Sunday, 19 November 2017 - Open 24 Hours NON STOP !
Home » TAHUN 2015
Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
Jumlah Nama Barang Total
0 Rp 0,00
keranjang anda kosong

* Klik tombol di bawah ini untuk menyelesaikan pemesanan.

BULAN DESEMBER

  1. Sri Suhartini – Kebon Jeruk Jakarta Barat
  2. Suliono – Paser
  3. Dicky Ramadhan – Balikpapan Selatan
  4. Fernando Vargas – Pulogadung Jakarta Timur
  5. Yudi Carwan – Talang kelapa Palembang (2)
  6. Ngatdimin – Banyumas
  7. Tyaa – Bandung
  8. Didi – Palimanan
  9. Arfan Cahya – Yogyakarta (2)
  10. Ngatiman – Sragen
  11. Ifnul Sadli – Padang (9)
  12. Rizky Collection (Ety) – Kuningan
  13. Encep Fuad Arif – Majalengka
  14. Marzuki – Pidie
  15. Dimin – Oku Timur
  16. Akhmad Suhandana – Tuban
  17. Murgi – Subang
  18. A Sanusi – Purwakarta
  19. Jahriansyah – Samarinda
  20. Anik Dinar Diah – Berau
  21. Murdianto – Batang
  22. Sarudi – Tangerang
  23. Nugraha Rizki – Jakarta Barat
  24. M Pawid – Jambi
  25. Hadi Sugianto – Luwu Utara (2)
  26. Karmadi – Majalengka
  27. Mamay Iskandar – Bekasi
  28. Suwarno – Jakarta Barat
  29. Kusumayadi – Sanggau
  30. Iqrak – Padang Pariaman
  31. Arifin – Banjar (2)
  32. Ainun Fauziah – Kutai Kertanegara
  33. Budiman – Jakarta Utara
  34. Ezwandi – Padang
  35. Abdul Manaf – Flores Timur
  36. Hanny Rahman – Jakarta Selatan
  37. Roby – Kotabaru
  38. Maulana – Lampung Tengah
  39. Jamal – Kulon Progo
  40. Slamet – Lawang
  41. Anjar Sujarno – Turen Malang
  42. Jamal – Malang
  43. Moh Miftah Choiri – Bojonegoro
  44. Hadi Sugianto – Luwu Utara (3)
  45. Tri Lulus – Lumajang
  46. Harjianto – Bogor
  47. DINAS PETERNAKAN ACEH – Aceh (30)
  48. Purwanto – Tanggamus
  49. Heri – Bengkulu
  50. Ucum – Bandung
  51. Taher Habibi Aslani – Indramayu
  52. Parno – Surabaya
  53. Supariyono – Depok
  54. Purnomo – Bogor
  55. Ipi Handri – Bengkulu Selatan
  56. Sri Komala Nengsih – Jakarta Utara
  57. Nanang Aspian – Banjarbaru
  58. Evan Junaedi – Solok Selatan
  59. Nurdin – Bandung
  60. Wahid Hasyim – Dharmasraya
  61. Drs. Mansyur – Palopo
  62. Mas Fuan – Grobogan
  63. Adry Yusuf – Kutai Timur
  64. Dirto Raharjo – Brebes
  65. Sri Utami – Ponorogo
  66. Darjo – Nganjuk
  67. Zulhelmi – Rokan Hulu
  68. Hazimi Jimmy – Pekanbaru
  69. Sutjipto – Depok
  70. H Juhri – Kuningan
  71. Adnin Fakhrul – Bandung Barat
  72. Rachman – Palembang
  73. Rohmatullah – Bekasi
  74. Rudi Kendi – Sukabumi
  75. Pudiyanto – Sleman Yogyakarta
  76. Adi Suryadi – Pontianak
  77. Amri Parida – Pare Pare
  78. Darto Pudji Rahardjo – Ampenan Mataram
  79. Cristin – Tegal
  80. Ekspediai Multi Intim – Surabaya
  81. Depo Tanto – Ambon
  82. Giri Sudiarto – Kebumen
  83. Abdul Rohman – Mojokerto
  84. Muslim Junaidi – Lubuk Linggau
  85. Ahmad Anshori – Rokan Hulu
  86. Thaiyeb T Ahmad – Tojo Una Una
  87. Feriy – Lubuk Linggau
  88. Zahari Bin Sulaiman – Selangor Malaysia
  89. Ristanto – Brebes (2)
  90. Hayati – Bangka
  91. A Supardi – Jakarta Barat
  92. Sudianto – Cilacap
  93. Ari Rahmawati – Pangkajene
  94. Gunawan Sasmita – Bekasi
  95. Hardiansyah – Nabire Papua
  96. Sugeng Riyadi – Cilacap
  97. Andi – Cilegon
  98. Danuputra – Kebayoran Baru Jakarta Selatan
  99. Taufik – Brebes
  100. Muh Roni – Kulon Progo
  101. Indra – Purbalingga
  102. H Arifin – Ciamis
  103. Khusni – Tegal
  104. Sukardi Wibisono – Mataram
  105. Dede Alpan – Purwakarta
  106. Agus Pramujianto – Blora
  107. Ade Lesmana – jambi
  108. Choirudin – Barru
  109. Abdul Latief – Purwakarta
  110. A Muhaimin – Cilacap
  111. Dedy Wahyudi – Kutai Barat
  112. Saepudin – Karawang
  113. Muhammad Khozin – Banyuwangi
  114. Danu – Subang
  115. Karyo Ani – Cilacap
  116. Sertu Suwarno – Asmil Kodim 0108 Agara Babussalam Aceh Tenggara
  117. Nastain – Banyuwangi
  118. Abdul Razak – Cilegon
  119. Husni Rizal – Aceh Selatan
  120. Chansier – Kupang NTT (6)
  121. Purgiantoro – Rajabasa (2)
  122. Gunter – Depok
  123. Fachry – Margahayu Bandung
  124. Sutrisno Bagus – Pati
  125. Rudi Raditya – Jember
  126. Kartini – Muara Enim
  127. Mustofa – Banyuwangi
  128. Hilmi – Tasikmalaya
  129. Taufik Rohman – Bandung
  130. Reza Rendika – Bandar Lampung
  131. H Marhaban – Palangkaraya
  132. Yudi Carwan – Palembang (3)
  133. Hasan – Baros
  134. Taufik Rohman – Bandung
  135. Reza Rendika – Bandar Lampung
  136. Rohyadi – Martapura
  137. Ahmad Sodik – Kendal
  138. H Marhaban – Palangkaraya
  139. Solehudin – Cirebon
  140. Erwan Kuncoro – Pasar Minggu Jakarta Selatan
  141. Suwarno – Pati
  142. Sutrisno Bagus – Pati
  143. Mustofa – Banyuwangi
  144. Kartini – Muara Enim
  145. Rudi Raditya – Jember
  146. Hilmi – Tasikmalaya
  147. Endo Kiswoyo – Brebes
  148. Yoga Prasetya – Semarang
  149. Erdinal – Bukitinggi
  150. Mama Feri – Jakarta Timur
  151. Nana Yeni – Banyuwangi
  152. Toko Dian Fashion – Bengkulu Selatan
  153. Sinasah – Balikpapan
  154. Moh Ali Bachtiar – Sampang
  155. Riswad Aris – Cirebon
  156. Doddy Sukardan – Bekasi
  157. Suparta – Tangerang
  158. Sunarto – Banyuwangi
  159. Ngatminah – Magelang
  160. Aman Supendi – Subang
  161. H Semun Samadikun – Karawang
  162. Purwanto – Madiun
  163. Aditya Bayu Perdana – Kotawaringin Barat
  164. Nurroji – Ngawi
  165. Alif Fazri – Muara Enim
  166. Hernawan – Pangkal Pinang
  167. Sri Rahayu – Sumedang
  168. Dawud Mustofa – Sidoarjo
  169. Ustadz Aminullah – Pamekasan
  170. Edy Sumarsih – Bontang
  171. Drs Mansyur M – Palopo
  172. Moh Jamik Arifin – Sampang
  173. Budi Susilo – Palembang
  174. Tjatur Budianto – Tangerang
  175. Benny Triadi – Tarakan
  176. Ujang Lisin – Lampung Utara
  177. H Sunata – Karawang
  178. Edy Siswanto – Bandung
  179. Perusahaan Kayu Kalimantan – Demak
  180. Dawud Mustofa – Sidoarjo
  181. Diding Juhaedi – Kuningan
  182. Frenski – Medan
  183. Supeno – Dumai
  184. Toni – Timor Tengah Utara
  185. Siswanto – Lawang Malang
  186. Yodi Harkoko – Makassar
  187. Ibnu Rusdi – Bandung
  188. Ngatiman – Sragen
  189. Oktri Cahyani – Kotawaringin
  190. Pus Irianto – Pekanbaru
  191. Nasirin – Banyumas
  192. Herdi Sukengtyas – Batang
  193. Fi Iswandarti – Sleman
  194. Mohd Kholid – Merangin (2)
  195. Taufiqurrahman – Pekalongan
  196. Fatullah – Tangerang
  197. Sukirman – Tegal
  198. Winoto – Bojonegoro
  199. Ustadz Aminullah – Pamekasan
  200. Edy Sumarsih – Bontang
  201. Budi Susilo – Palembang
  202. Mulyadi – Tanjung Pinang
  203. Ali Armada – Bengkulu
  204. Yodhy Rantau Arconi – Jakarta Barat
  205. Ismi – Padang
  206. Setiawan – Pekanbaru (9)
  207. Halid Mobi – Marisa
  208. Okki Puri Ratna Sari – Sragen
  209. Kolonel Birawa Budijuwana – Surabaya (2)
  210. Wawan Winarko – Jakarta
  211. Al Yusdri Hamdan – Jambi
  212. H Marhaban – Palangkaraya
  213. Ahmad Rifai – Melawi
  214. Eddo Hidayat – Depok
  215. Wahyu Riadi Widodo – Wonosobo
  216. Indriani – Jakarta
  217. Firdaus – Banda Aceh
  218. Deni Wijaya – Tangerang
  219. Supriyana – Bekasi
  220. Danu Putra – Jakarta Selatan
  221. Ahmad Muhaimin – Cilacap
  222. Drs Mansyur M – Palopo
  223. Moh Jamik Arifin – Sampang
  224. Mochamad Nurkholis – Hulu Sungai Selatan
  225. Sriwulan Apriliani Sodikin – Tasikmalaya

BULAN NOVEMBER

  1. Junaedi – Subang
  2. Tanam – Ngawi
  3. Muhammad Yani – Pemalang
  4. Budiaman – Paser
  5. Nidrah Pangi – Parigi Moutong
  6. Linda Frans – Bandar Lampung
  7. Aiptu H Zulkarnain – Aspol Brimob Kl 4 Den B Mamuju Tengah
  8. Agus Maulana – Kota Bekasi
  9. Achmad Syahroni – Jakarta Timur
  10. Achmad Thoris – Tegal
  11. Hadi Purwanto – Sintang
  12. Zulkifli Ihsan – Deli Serdang
  13. Hamsin – Wonosobo
  14. Achmad Fathoni – Pacitan
  15. Nyaminem – Musi Rawas
  16. Adi Kusuma Negara – Kuningan
  17. Ardi Joko – Dharmasraya
  18. Satriawan – Surakarta
  19. Kiki – Langkat
  20. Dulroji – Cilacap 
  21. Eman Surachman – Jakarta Selatan
  22. Devit Febrian – Pasaman
  23. Abdul Manaf – Flores Timur
  24. Waluyo – Lubuklinggau
  25. Ade Sofian – Lampung Selatan
  26. Gamal – Musi Banyuasin
  27. Pa aman – Karawang
  28. Suzi Pinto Guteres – Sleman
  29. Sutung – Sintang
  30. Ilham Masykur – Semarang
  31. Ahmad Sodiq – Kendal
  32. Yohanes Onggo – Indragiri Hulu
  33. Hargianto – Jakarta Pusat
  34. Dio Setiadi – Banyuwangi
  35. Alex Sugandi – Lampung Selatan
  36. Sehat Dwi Prasaja – Banyumas
  37. Samit – Bekasi
  38. Heri – Lombok Barat
  39. Dian Murdiana – Tasikmalaya
  40. Muhammad Rizki – Bekasi
  41. Agusman Purnomo – Banyumas
  42. Komar Dani – Tangerang
  43. Slamet Budiono – Palembang
  44. Tasya – Sumba Barat Daya
  45. Moch Kharis Abd – Tanah Laut
  46. Anton Sujarwo – Way kanan
  47. Bengkel Mulya Lestari – Pekanbaru
  48. Bambang Wijayanto – Kudus
  49. Muhammad Soleh – Jakarta
  50. Fachri – Bandung
  51. Ifnul Sadli – Padang (7)
  52. Soleh Amin – Sumbawa Besar
  53. Kabul wahyudi – Turen Malang
  54. Setiawan – Klaten (20)
  55. Briansyah David – Jember
  56. Pajar Rizki – Cimahi
  57. Awaludin – Sinjai
  58. Jatmoko – Binjai
  59. Rizal Supriono – Lampung Utara
  60. Fachry – Bandung
  61. Agustiar – Purwokerto
  62. Dulroji – Cilacap
  63. Isnaeni – Malang
  64. Febri – Malang
  65. Eman Surachman – Jakarta Selatan
  66. Pt. Hinoka Alsindo – Ciomas Bogor
  67. M Yusuf – Surabaya
  68. I Gusti Agung Komang – Tabanan Bali (2)
  69. H. Burhanudin – Makassar
  70. Harisman – Bogor
  71. Liberius Linardi – Pangkal Pinang
  72. Ida Putu Widiana – Samarinda Seberang
  73. Muhammad Ali – Bandung
  74. Lukius Bontang – Merauke
  75. Supomo – Kendal
  76. Drs. H Muhammad Nasir – Pinrang (2)
  77. Rishqi – Tegal
  78. Wiryatina – Pekalongan
  79. Musyahid Hasyim – Pekalongan
  80. AKBP Iskandar – SPN POLDA JATIM BANGSAL Mojokerto
  81. Rengga Arista – Muara Enim
  82. Wandi – Bantul Yogyakarta
  83. Murdani – Buton
  84. Helmi Edisa – Sungai Penuh Jambi
  85. Agustiar – Pekanbaru
  86. Emrizal – Indragiri Hulu Riau
  87. Eric – Tana Toraja
  88. Gusriadi – Sambas
  89. Irwan – Tangerang Selatan
  90. Sumarsono – Nganjuk
  91. Affandi Sinaga – Samosir
  92. Harianto – Pontianak
  93. Cliff Anderson – Dago Giri Bandung
  94. Sugeng Supriyono – Kediri (4)
  95. Sutria Wahyudi – Sungai Penuh
  96. Irfan S Ramlan – Jayapura
  97. Uut – Padang
  98. Tri Subekti – Cilacap
  99. Toto Imam Suparmono – Jakarta
  100. Djeniet Prasetiono – Jember
  101. Risno – Biau Buol
  102. P Suroso – Surabaya
  103. Hariyanto – Pontianak
  104. Glenn – Kebon Jeruk Jakarta
  105. Sugeng Wahyudi – Pinrang
  106. Syamsuddin Lanti – Makassar
  107. PT. Hinoka Alsindo – Jakarta (5)
  108. M Toha – Sumenep
  109. Juniarto – Kebumen
  110. Obi Hartono – Sleman
  111. Toni – Tasikmalaya
  112. Rahman – Indragiri Hulu
  113. Arman – Pahuwato
  114. Anis Purwanti – Trenggalek
  115. Daen Areistheika – Bogor
  116. Setiawan – Pekanbaru (17)
  117. Eka Arifta – Ngawi
  118. Aji Sasongko – Banyumas
  119. Muslih – Ogan Komering Ulu Timur
  120. Alyusri Hamdan – Jambi
  121. Agung Subagyo – Surakarta
  122. Juniarto – Kebumen
  123. Sumarsono – Nganjuk
  124. EWiryatina – Simeulu
  125. M Toha – Sumenep
  126. Syarif Hiayat – cilacap
  127. Ahmad Sodiq – Kendal
  128. Ucong – Kudus
  129. Sugeng Supriyono – kediri
  130. Irwan  – Tangerang
  131. Affan Nagira – Samosir
  132. Heri – Aceh
  133. Emi Paul – Musi Banyuasin
  134. Yayuk Puji Rahayu – Ponorogo
  135. Sri Mulyanti – Bandung
  136. Dedi rohedi – Garut
  137. Muharromadhon – Pelalawan
  138. Rizal Supriyono – Lampung Utara
  139. Alfian – Manokwari
  140. Borman Daudjl karimun
  141. Garai – Jakarta
  142. Afen – Jakarta
  143. Rina Riswayanti – Ciamis
  144. Santoso – Gunung Kidul
  145. Mukti Hardianto – Bogor
  146. Sofyan – Depok
  147. Mira W – Jombang
  148. Heri – Aceh Barat
  149. Kurnianingsih – Tegal
  150. Halid Mobi – Pahuwato
  151. Yusminar – Batam
  152. Herman – Jakarta Timur
  153. Hendri – Kotawaringin
  154. Muhammad Hafidz – Dumai
  155. Susanto – Pagar Alam
  156. Nur Hidayat – 66.465
  157. Abidin Ghazali – Pinrang
  158. Eka Tjokro – Jakarta Selatan
  159. Paino – Gunungmas
  160. Andre Prakoso – Sidoarjo
  161. Rifly Ohan – Malang 
  162. Tyan Os – Kota Bandung
  163. Abidin Ghazali – Pinrang
  164. Rusmin – Madiun
  165. Aminullah – Makassar
  166. Kartono – Cikarang
  167. Sari – Karawang
  168. Aji Setiawan – Klaten
  169. Agustina – Jakarta Selatan
  170. mamah Dea – Jatimulya

BULAN OKTOBER

  1. Heriyadi Subiakto – Majalengka
  2. Amin Suryono – Temanggung
  3. Rakhma Swastika – Tangerang
  4. Abdul Kholik – Tigaraksa
  5. Palgunadi – Pangkal Pinang
  6. Cecep Sugilar – Pegaden
  7. Iwan Frima Santana – Kuningan
  8. iwan Yogi – Lahat
  9. Bezard Bate – Nias
  10. Sada Saputra – Bekasi
  11. Denny Subiantoro – Depok
  12. Shelly – Bandung
  13. Samudra Purba – Karo
  14. Loly Fungky – Surabaya
  15. Sampe Manahan Purba – Tapanuli
  16. Harisman – Bogor
  17. Anjungheri Hermade – Banyuwangi
  18. Uham – Karawang
  19. Gilang Pamungkas – Purworejo
  20. Sutikno – Tangerang
  21.  Linda Frans – Bandar Lampung (2)
  22. Arief L Anshari – Medan
  23. WH Al Ayyubi – Banyuwangi
  24. Letkol Lully Hermawan – Bandung
  25. Setiawan – Pekanbaru (9)
  26. Suratin – Brebes
  27. Wanto Dewantoro – Cilacap
  28. Catur Priyanto – Banyumas
  29. Norton Hutapea – Batam
  30. Setyo Raharjo – Gunung Kidul
  31. Firly – Yogyakarta
  32. Reza Kahfi Rahman – Samarinda
  33. Ade Sofian – Bandar Lampung
  34. Didit – Pemalang
  35. Rohman – Serang
  36. Sudirman – Lampung Utara
  37. Harianto – Kampar
  38. Hendri – Cikarang
  39. Chevi Iva Candra – Lampung
  40. Nur Said – Cikarang
  41. Alvine Citra – Jakarta Utara
  42. Adolf Runtu Rambi – Jakarta Barat
  43. AA Trisna Yuwana – Jakarta
  44. Adib – Jakarta Selatan
  45. Fahmi S – Palembang
  46. Ramli Suratni – Denpasar
  47. Eti Sundari – Kediri
  48. Ifnul Sadli – Padang (17)
  49. Kasiran Ardi – Kroya
  50. Luluk – Blitar
  51. Dian S – Gunungsitoli
  52. Siah – Samarinda
  53. Bayu Hari – Kendari
  54. Rusdin – Surabaya
  55. M Hatta – Tanjung Balai Asahan
  56. Manto – Tapanuli Tengah
  57. Tondi Hartadi – Metro
  58. Mully Syafari – Aceh Besar
  59. Ahmad Burhanudin – Surabaya
  60. Yudi – Mamuju Utara
  61. Azis Arifin Harahap – Mukomuko
  62. Juli Anggiat Napitupulu – Tapanuli Utara
  63. Suyadi – Sambas
  64. Supri – Kepanjen Malang
  65. Agus – Mojokerto
  66. Komar – Jakarta Utara
  67. Ahmad Munawir – Kotawaringin Timur
  68. Sepri Belo – Makassar
  69. Kadir Purwadi – Pemalang (5)
  70. Asep Wahyu Kurniawan – Sumedang
  71. Ahmad Fahmi Rangkuti – Batam
  72. Parulian Napitupulu – Toba Samosir
  73. Huda Klj Dasan – Kopang Praya
  74. Ary Dwinanto – Tangerang
  75. Budi Saputra – Cibinong
  76. Setiawan – Banjarsari Solo
  77. Kadek Fendy Sutrisna – Jimbaran
  78. Rosma Manisa, S.stp – Pahuwato
  79. Gede Setiawan – Waykanan
  80. Wahyu Hariadi – Semarang
  81. Andi Yushar – Sidenreng Rappang
  82. Fery Irawan- Pontianak
  83. Suprihadi – Jakarta Selatan
  84. Napoleon – Depok
  85. Rudi Kurniawan – Kendari
  86. Ary Dwinanto – Tangerang
  87. Djeniet – Jember
  88. M Adi Suryonon – Mojokerto
  89. Mif Depo Meratus – Surabaya
  90. Pramdia – Jambi
  91. Irpan Sapari – Sukabumi
  92. Agus Setiawan – Prabumulih
  93. Haerudin – Bekasi
  94. Dede Supriyatna – Berau
  95. Elfiyeni – Sawahlunto
  96. Suprapto – Bangka
  97. Rahmad Syaputra – Medan
  98. Eric Munandar – Kotawaringin
  99. Yan Parlindungan Sarasih – Lampung Utara
  100. Budi Aryanto – Musi Banyuasin
  101. Idris Sardi – Rokan Hulu
  102. Fatah Nur Amin – Tangerang
  103. Kaharudin – Manggarai Timur
  104. Migel Audi Moectar – Bekasi
  105. Satrio Wijoyo – Pemalang
  106. Joko Sumbodo – Sragen
  107. Idi – Bau bau
  108. Wahono – Purworejo
  109. Arif Gunawan – Cilegon
  110. Suidrman – Lampung Utara
  111. Endan Permana – Barito Utara
  112. Makmur – Lumajang
  113. Supardianto – Tanah Laut
  114. Anton Suhardi – Wonogiri
  115. Jukransyah – Kutai Kertanegara
  116. Pd Walet Mas – Palembang
  117. Kopda Juwari – Asrama Yonip UR 2 Prabumulih
  118. Abdul Muin – Sukamara
  119. Maulana Subhan – Pringsewu
  120. Awaludin – Sinjai
  121. Sin Hon – Bangka
  122. Dian Yulita Sari – Bekasi
  123. Untung Prasetyo – Banjarnegara
  124. Sabani Asyhar – Cilacap
  125. Haitul – Balikpapan
  126. Gendro Samsirin – Jakarta Timur
  127. Suwadi – Tangerang
  128. Widia Hartati – Kampar
  129. Herlan – Wonosobo
  130. H Joni Maswari – Palembang
  131. Ahmad Hanafi – Bengkalis
  132. Nanang Bunawan – Karawang
  133. Slamet Subagyo – Purbalingga
  134. Sabani Asyar – Cilacap
  135. Untung Prasetyo – Banjarnegara
  136. Dunkz – Pangkal Pinang
  137. Arif Gunawan – Cilegon
  138. Dessiyanti – Magelang
  139. Alton – Pontianak
  140. Agus Setyo Widodo – Bima
  141. Dhanank – Palu
  142. Apriyanto – Bekasi
  143. Shodikin – Bangka Tengah
  144. Nuril Irawan – Lampung Tengah
  145. Destra Natalasa – Bandung
  146. Zhu Fahmi – Lhokseumawe
  147. Maidas – Makassar – (2)
  148. Triyatno – Catur Depok
  149. Lasmartua Simarmata – Medan
  150. Waluyo – Lampung Tengah
  151. Kuriyah – Lebak
  152. Bambang Permana – Medan
  153. Ani Umar – Baturaja
  154. Agus Tri Loso – Karanganyar
  155. Mufid – Kulon Progo
  156. Agus Suparto – Sragen
  157. Imam Mawardi – Merauke
  158. Suratno Plempus – Purbalingga
  159. Alvine – Pademangan Jakarta
  160. Siti Munawaroh – Cirebon
  161. Sutarjo – Bandung
  162. Hasan – Bungo
  163. Said Alhasin – Tarakan
  164. Setiawan – Pekanbaru (18)
  165. Irpan Sapari Somantri – Sukabumi
  166. Zukfikri hasibuan – Bungo
  167. Adnan Wiliansyah – Baturaja
  168. Wahyu Riadi – Pelalawan
  169. Kadek Efendy – Bandung
  170. Liberius Linardi – Pangkal Pinang
  171. Ainur Rifki – Kediri
  172. Arfan – Yogyakarta
  173. Anto – Medan
  174. Haitul – Balikpapan
  175. Gendro Samsirin – Jakarta Timur
  176. Suwadi – Tangerang
  177. Widia Hartati – Kampar
  178. Herlan – Wonosobo

BULAN SEPTEMBER

  1. Hansen Johanes – Pagar Alam
  2. Adi Setyo Purwoko – Semarang
  3. Mohammad Amin Mustofa – Pati
  4. Endang Yuniarti – Bima
  5. Budi – Jakarta Timur
  6. Ardyansah – Jambi
  7. Susianto – Subang
  8. Medinal – Pangkal pinang
  9. M Subhan – Jatinegara
  10. Amin – Tanjung Balai Karimun
  11. Chansier – Kupang NTT (5)
  12. Muhammad Sholeh – Cilincing Jakarta Utara
  13. Fella – Karawang
  14. Wawan Edi – Cirebon
  15. Hidayatullah – Bangkalan Madura (3)
  16. Sutikno – Tangerang
  17. Yohan – Bantul
  18. Wahyudin – Karawang
  19. Hazairin – Bogor
  20. Muhajirin – Pekalongan
  21. Pras – Bogor
  22. Amrudin – Palangkaraya
  23. Witono – Blitar Malang
  24. Marzuki SE – Lombok
  25. Aspul Rahman – Bungo
  26. Edy S – Boyolali
  27. Tomi – Bogor
  28. Ahmad Aries – Pati
  29. Muhammad Mulya – Cirebon
  30. Apan Sudjana – Bandung
  31. Entuy Mulayawan – Banjar
  32. Herman – Kebayoran Lama 
  33. Zahra – Citeureup
  34. Kardiwan – Kemanggisan Jakarta Barat
  35. Yulyan Indra – Depok
  36. Agus Ariyanto – Sidoarjo
  37. Endang Sutrisno – Banjarmasin
  38. Muhammad Agus Saleh – Metro
  39. Wajib Taqwim – Tegal
  40. Hesty – Purwokerto
  41. Kikit Olmus – Makassar
  42. H Aris – Bulukumba
  43. Afrizal – Pekanbaru
  44. Bripka Erwan – Polsek Sungai Raya Polres HSS
  45. Achmad Fauzia – Bekasi
  46. Faris Amar – Semarang
  47. Tafa – Medan
  48. Darwis Harahap – Dumai
  49. Syaiful Anam – Sumenep
  50. Nanang Asyhuri – Pekanbaru
  51. Drs. Gunawan – Sidenreng
  52. Mully Syafari – Jantho
  53. Ahmad Sufrin – Rantauprapat
  54. Arjun Syukru Wibowo – Cilacap
  55. Bayu Prima Wijaya – Tanjung Karang Bandar Lampung (10)
  56. Nawi – Sungai Lilin Sekayu
  57. Ifnul Sadli – Padang (12)
  58. Kalam Azmi – Indrgiri Hulu
  59. Mugiyono – Blora
  60. R Manulang – Toba Samosir
  61. Fauzi R – Ciamis
  62. Winardi – Mojokerto
  63. Sularto – Surakarta (8)
  64. Ujang Tarsono – Subang
  65. Muslim Ismail – Gorontalo
  66. Bagus Septiawan – Joglo Tani Yogyakarta
  67. Agus Yulianto – Jember
  68. Sumarno – Cikarang Bekasi
  69. Fella – Ciampel Karawang
  70. Tatang s – Jakarta Utara
  71. Khon DS – Sanggau
  72. Rian – Praya Tengah
  73. Muhammad Reza – Lubuk Kilangan Padang
  74. Angga Galih N – Cilacap
  75. Bagus Anggara – Yogyakarta
  76. Yohanes Deddy S – Surabaya
  77. Hera – Bandung
  78. Sudirman – Lampung Utara
  79. Mughofi – Tegal
  80. Ahmad Baidhowi – Bandar Lampung
  81. Arrazaq – Bogor
  82. Ihsan Adiputra – Metro
  83. Setiawan – Pekanbaru (8)
  84. Agung Nugroho – Joglo Tani Yogyakarta
  85. Wahyu Sulistyani – Sukoharjo
  86. Sulam – Magetan
  87. Agung Cahyo – Turen Malang
  88. Ibrahim – Tarakan
  89. Agus Genova – Nabire
  90. I Made Suela – Baturaja
  91. Suriani – Hulu Sungai Utara
  92. Achmad Rifqi – Cikeusal Baros
  93. Jamal Jarramang – Enrekang
  94. Edi Junaedi – Cibeber Cilegon 
  95. Roehim Nuranas – Jakarta Selatan
  96. Herman – Mamuju
  97. Alfi Sahrin – Pekanbaru
  98. M Saleh Mahara – Tanjung pandan
  99. Wawan Siswanto – Majalengka
  100. Cecep Devi Nugraha – Cikarang Bekasi
  101. Cut Erika Salon – Langsa Aceh
  102. Ahmad Parulian – Rantauprapat
  103. Pitoyo – Banjarbaru
  104. Maryadi – Bungo
  105. Diana – Jambi
  106. Ezhar Manaf – Ciputat
  107. Masrifa – Surabaya
  108.  Sonny – Kemayoran Jakarta Utara
  109. Kholid Apriansyah – Way Halim Bandar Lampung
  110. Carli – Indramayu
  111. Djuhari – Cibinong
  112. Sugeng Aristanto – Surakarta
  113. Ihsan Roestantyo – Kotawaringin
  114. Muhammad Hasbi – Pekanbaru
  115. Jumaris – Dumai
  116. Handry Tampi – Sangihe
  117. M Jafet Panjaitan – Pematangsiantar
  118. M Suparjo – Pontianak
  119. Muhammad Aswan – Balikpapan
  120. Muhammadong – Batam
  121. Febrianto – Bengkulu
  122. Abidin Gazali – Pare Pare
  123. Heryawan – Bandung
  124. Edi Marsel – Majalengka
  125. TB. Sumber Putra – Cibinong
  126. Achmad Sakijun – Jakarta Selatan
  127. Arief Novanto – Wonogiri
  128. Anda Munawar – Bima
  129. Karyono – Brebes
  130. Edi Giyarno – Pekanbaru
  131. H Isommudin – Bandung
  132. Alton – Pontianak
  133. Nanang Hendi – Indramayu
  134. Wahyu Giyanto – Surakarta
  135. Budiman – Jakarta Utara
  136. Harianto Condro Waskito – Gunung Sahilan Bangkinang
  137. Miftahudin – Metro 
  138. Achmad Harianto – Pamekasan
  139. Wiwik Satriani – Bengkulu
  140. Andi Sudrajat – Kendari
  141. Taufik Hidayat – Asrama Polisi Kemayoran Jakarta Pusat
  142. Piterson Harfea – Nias
  143. Syaiful Anam – Sumenep
  144. Zaini – Sumenep
  145. Wawan Hermawan – Subang
  146. Vivi Amparita – Pare Pare
  147. H Sakrip – Sidoarjo
  148. Firman – Jakarta Timur
  149. Heriyadi – Tanjungpinang
  150. Lutfi Abdullah – Brebes
  151. Supriyono – Ngawi
  152. Sutria Wahyudi – Kerinci
  153. Amin Suryono – Temanggung
  154. Leo Budi – Karanganyar Solo (6)
  155. Sularto – Ngringo Solo (4)
  156. Rohmat – Rancasari Bandung
  157. Oka Firmnsyah – Lahat
  158. Budiman – Pademangan Jakarta Utara
  159. Rudi Hermawan – Sampit
  160. Umbu Mulia – Sumba Timur
  161. Achmad Suherman – Pasuruan
  162. Kibar Lumampah – Ciamis
  163. Sitti Qamaria – Luwuk Banggai
  164. Nur Hamid Aing – Bandar Lampung
  165. Darwis Harahap – Dumai
  166. Suwarno – Cirebon
  167. Triyono – Brebes
  168. Dadang – Palembang
  169. Shinta – Tanjungpandan
  170. Eko Aprianto – Muara Beliti Baru
  171. Kukuh Hardo Waspodo – Duren Sawit Jakarta Timur
  172. Dadi Sutandi – Ngamprah
  173. M Ermi Hermansyah – Jatiasih Bekasi
  174. Sarif Hidayat – Cilacap
  175. Aminuddin – Bekasi
  176. Dahumulloh – Muara Enim
  177. Asrofin – Pasuruan
  178. Ridar Istanta – Pelalawan Pekanbaru
  179. Teddy Hermawan – Lubuklinggau
  180. Soim – Bekasi
  181. Akhmad Fauzi – Cibinong
  182. Avine Citra Yapardi – Jakarta 
  183. Anton – Bekasi
  184. Hamim – Bandar Lampung
  185. Ibrahim – Bogor
  186. Dasril – Baturaja
  187. Sriwidayati – Kulon Progo Yogyakarta
  188. Samsudin – Cibinong
  189. Yohana Lubis Pranoto – Babakan Sumber
  190. Didik Widyantoro – Mojokerto
  191. Achmad Zacky – Pare Pare
  192. Alida – Muara Bungo
  193. Syahrul Syah – Bekasi
  194. Ir Darwin – Ilir Timur I Palembang
  195. Saleh Abdullah – Pekalongan
  196. Arif Alego – Palembang
  197. Syarifudin – Jakarta Selatan
  198. Wahyudi – Jambi
  199. Bhudi Supomo – Tangerang
  200. Yudi Prasetyo – Sumbawa

BULAN AGUSTUS

  1. Crismas Manulang – Aceh Tenggara
  2. Nasrial – Pekanbaru
  3. Kipli – Jakarta Utara
  4. Adi budiarto – Kotawaringin Barat
  5. M Iqbal Nabil – Tanjung Balai Asahan
  6. Arjun Syukru Wibowo – Cilacap
  7. Joko Maulana – Bulukumba
  8. Rahayu Jaya – Baturaja
  9. Andanani – Klaten
  10. Dunkz – Pangkal Pinang
  11. Edi Suherman – Soreang
  12. Djumadi – Kendal
  13. I Wayan Sparta – Nabire
  14. Fuad Hasyim – Karawang
  15. Mokhamad Sidiq – Sukoharjo
  16. Andi Firmansyah – Tulang Bawang Lampung Utara
  17. Dr. HM Heru – Ciracas Jakarta Timur
  18. Samsudin – Sibolga
  19. Achyan Sutasoit – Kendari
  20. Hasril – Palopo
  21. Irian Nasri -Palembang
  22. Helvi Septiana – Sawahlunto
  23. Jujun Juansyah – Bandar Lampung
  24. Trinur Dianto – Bandar Lampung
  25. Yoyon – Indramayu
  26. Pitono – Pasuruan
  27. Denta Tirtana – Purwakarta
  28. Udin – Bekasi
  29. Felia – Padang
  30. Sanny Manongko – Manado
  31. Ari Ahmad Darmawan – Purwakarta
  32. Agus Tony Siswanto – Cianjur
  33. Hanasiah – Sangatta
  34. Muh Amin – Tarakan
  35. Dahlan – Lubuk Linggau
  36. Sustiyanto Soediro – Bengkalis
  37. Ahmad Widodo – Ciledug Tangerang
  38. Yunimardi – Purwokerto
  39. Achmad Fauzie – Cikarang
  40. Erwan – Sidoarjo
  41. Wawan Edi – Tangerang
  42. Hotman Purba – Cikarang
  43. Rizal Pratama – Tigaraksa
  44. Ilham Nadzir – Cirebon
  45. Sugiono – Purwokerto
  46. Nur Hadi – Cilacap
  47. Catur Heru – Jakarta Pusat
  48. Dadang Firman – Cimahi
  49. Wahdana – Pekanbaru
  50. Karyo – Bekasi
  51. Bidan Emalia – Pekanbaru
  52. Lutfi Abdillah – Kuningan
  53. Sarmin – Sintang
  54. I Nengah Sudiarsa – Jakarta Timur
  55. Sulaeman – lamongan
  56. Alfa Hidayatul – Pati
  57. Dedi Supriadi – Bekasi
  58. Donny – Jakarta Utara
  59. Suwahyar – Bekasi
  60. Asep Oscar – Bandung
  61. Saepul Romli – Cikarang
  62. Sarno – Cilacap
  63. Moh. Fasholli – Banyuwangi
  64. Saidi Yanto – Palembang
  65. Yunus – Cimahi
  66. Didi Suwindi – Kotawaringin
  67. Ronald – Bogor
  68. Rudi Ardiansyah – Bungo
  69. Sigit Ujiono – Banyumas
  70. Bangun Yudho – Yogyakarta
  71. Solehudin – Probolinggo
  72. Iwan Rumono – Kendari
  73. Lambert – Cimahi
  74. Khusnul Akib – Banggai
  75. Amiruddin – Makassar
  76. Siti Hasma – Watampone
  77. Hermansah – Purwokerto
  78. Mario – Bima
  79. Edwin – Palu
  80. Jitu Mulyo – Cibodas Tangerang
  81. Aliyyudin – Cikarang
  82. Sugani – Bontang
  83. Yaswandi – Tambun Bekasi
  84. Nawi – Palembang
  85. Sujianto – Palangkaraya
  86. Fifaldi – Binjai
  87. Mahfudz – Pamekasan Madura
  88. Muhammad Hanif – Purwokerto
  89. Aulia – Bontang
  90. Donald Richard – Depok
  91. Erwin Yoga – Kediri
  92. Nofyan Sukamso – Purwokerto
  93. Rokas – Jakarta Pusat
  94. Media Karsa – Buntok
  95. Dedi Susanto – Palembang
  96. Sulaiman – Cilegon
  97. Reksa Honora – Jakarta Pusat
  98. Anggi Sukmai – Ciamis
  99. Fitri Silviani – BAndung
  100. Ir Datu Todu – Sumba Timur
  101. Kurniawan – Sidoarjo
  102. Pupun Purnama – Subang
  103. Agus Estu – Banyuwangi
  104. Mochammad Heru – Pasuruan
  105. Rofiatin – Banyuwangi
  106. Gike Harianto Ginting – Medan
  107. Johari – Indramayu
  108. Anjar – Jember
  109. Teddy Kaunang – Bontang
  110. Andi Mulya – Cirebon
  111. Kerisan – Cilacap
  112. Heri Kristanto – Cilacap
  113. M Alif Maulana – Tangerang
  114. Edo – Depok
  115. Wibi – Bandung
  116. Sahrul – Soppeng
  117. Yovi – Sleman Yogyakarta
  118. Fahmi Munawar – Purwokerto
  119. Muli Mukhlis – Bandung
  120. Nanang Arifin – Klaten
  121. Nurhayati Boangmanalu – Karo
  122. Conelius Swastoro – Ungaran
  123. Wawan Anjaryono – Yogyakarta
  124. Anton – Jakarta Selatan
  125. Deny Fardiansyah – Sumenep
  126. Yunus Zebua – Gunung Sitoli
  127. Jhon Pieter – Medan
  128. M Rofik – Tulungagung
  129. Mickle – Subang
  130. Anton Efendi – Kerinci
  131. Sungkono – Cilacap
  132. Dewa Sinatra – Denpasar Bali
  133. Un Budianto – Purwokerto
  134. HM Miftachi – Yogyakarta
  135. Rusmanto – Pekalongan
  136. Evi Wardi – Pontianak
  137. Ridwan Afandi – Indramayu
  138. Muslik – Gresik
  139. Eka Susilawati – Sukoharjo
  140. Ahmad Zamhari – Sekayu
  141. Datih – Tambun Selatan
  142. Warung Samas – Jakarta Timur
  143. H Syahrul Haddad – Gerung Lombok Barat
  144. H Marhaban – Palangkaraya
  145. Marzuki, SE – Wanasaba Selong
  146. Alim Thohari – Baureno Bojonegoro
  147. Yongky – Tanjung Pandan
  148. Rofiq Jayadi – Bondowoso
  149. Emanuel – Lembata
  150. RM Dedi Mulyadi – Purwakarta Jawa Barat
  151. Rohyatul Jannah – Tangerang
  152. Frangky – Manado
  153. Payem – Madiun
  154. Hari Mintoro – Bandar Lampung
  155. Erizal – Aceh Selatan
  156. Rere Cahya – Bandung
  157. Bambang Hirmanto – Balikapapan
  158. PT. Sama Diesel Persada – Jakarta Pusat
  159. Diah Ayu P – Brebes
  160. Heri Kristanto – Kroya Cilacap
  161. Jamal – Malang
  162. Suwarji – Singosari Malang
  163. Sukri – Wajak Malang
  164. Kikit Olmus – Makassar
  165. Andi Goltum – Tapanuli Utara
  166. M Jaenudin – Karawang
  167. Endang Setianingsih – Kutai Kertanegara
  168. Dinayanti – Tebing Tinggi
  169. Suprianto – Purworejo
  170. Yongky – Tanjung Pandan
  171. Irfan Jingglang – Gubeng Surabaya
  172. Mulyadi – Kebayoran Baru Jakarta Pusat
  173. Junaidi – Padang
  174. Nuryadin – Jakarta Selatan
  175. Setiawan – Pekanbaru (10)
  176. Nofyan Sukamso – Purwokerto
  177. Rudi Ardiansyah – Jambi
  178. Ardi – Pekanbaru Kota
  179. Eko Wijarmoko – Indramayu
  180. Hardin Jaya – Ambon
  181. Bambang Supriyadi – Magetan
  182. Tri Dewi Utari – Cirebon
  183. Rizal – Jember
  184. Amrozi – Blitar
  185. Marianto Sitorus – Pekanbaru
  186. Yurikus Dimang – Pahandut Palangkaraya
  187. Abdul Miptah – Cibinong
  188. Nurul – Bandar Lampung
  189. Toni Sumantri – Bogor
  190. Bai Ruha Ahmad – Bekasi
  191. Muh Khamdan – Tajur Halang Bogor
  192. Heri Eko Pratomo – Ketahun Bengkulu Utara
  193. Ahmad – Sukabumi Bandar Lampung
  194. M Yasin As’ari – Sambas
  195. Apan Sudjana – Bandung
  196. Oki Ajiono – Purwokerto
  197. Robert – Polres Tanatoraja
  198. Made Budiana – Denpasar
  199. Rizal S – Lampung Utara
  200. Aditya Cahya – Kediri
  201. Piterson Harfea – Nias
  202. Medinal – Bangka Belitung
  203. Mohammad Subhan – Jakarta Timur
  204. Endang – Dompu
  205. Ardiansyah Yusuf – Maros
  206. Susianto – Subang
  207. Supri – Indramayu

BULAN JULI

  1. Khujaeri – Bandar Lampung
  2. M. Dharmawan Nasution – Medan
  3. KH. Chairuman Arrahbini – Pontianak
  4. Abhi – Blora
  5. Erwin Dayana – Mojokerto
  6. Atun – Karanganyar
  7. Ediyanto – Pacet Mojokerto
  8. Sunari – Kepung Kediri
  9. Suradi – Wonogiri
  10. Bernard Siagian – Rengas Pulau Medan
  11. Abdul Hadi – Bruno Purworejo
  12. Afriansyah Subarna – Jakarta Pusat
  13. M Iman Albaihaqi – Asahan
  14. Siwi Ika Jayanti – Prabumulih
  15. H Akhmad Wahidin – Ciracas Jakarta Timur
  16. Eko Pitriono – Toili Banggai
  17. Mushadi – Palopo Palu
  18. Agus Subandono – Pakalan Jetis Bantul Yogyakarta (2)
  19. Giofan Simbolon – Simalungun Pematangsiantar
  20. Surya – Cilamaya Karawang
  21. M Saleh Ilah – Raba Bima
  22. Yahya Mantulangi – Bualemo
  23. Ade Aprilyanto – Bengkulu
  24. Slamet Mulyono – Bangsal Mojokerto
  25. Atun – Karawang
  26. Sabar – Madiun
  27. Eman Silaeman – Plumbon Cirebon
  28. Admiral – Padang
  29. Nasrul – Mataram
  30. Parlaungan harahap – Padangsidempuan
  31. Moh Suhaini – Tanjung Pandan
  32. M Ridhoi – Kebumen
  33. Edi Tarwoko – Karanganyar
  34. Akhiong Susanto – Singkawang
  35. Dedi R – Bandung (2)
  36. Abdul Muhaimin – Palembang (2)
  37. Yuli – Muara Enim
  38. Riyadhul Ulum – Serang
  39. Panji Ahmad Fajria – Karawang
  40. Edi Heriyanto – Selebar Bengkulu
  41. Ardiansyah – Cibinong Bogor
  42. Ermalia Yunita – Depok
  43. Nukaddis Nasher – Bandung
  44. Amin – Batam
  45. Siti Fatimah – Jember
  46. Luluk Soenarto – Pekalongan
  47. Tofik Kurrohman – Ketapang
  48. Sinto Syam – Bogor
  49. Heru Sugiarto – Sragen
  50. Budi Setiawan – Ketapang
  51. Siti Suprihatin – Cilacap
  52. Nur San – Balikpapan
  53. H Maman Suherman – Karawang
  54. Mafy M – Brebes
  55. Derta Arjaya – Gunung Kidul 
  56. Sofyan Isbat – Ponorogo
  57. Dedi Irawan – Majalengka
  58. Bahrudin – Hulu Sungai Utara
  59. Moh Suhaimi – Tanjung Pandan
  60. Amat Nasution – Lampung Utara
  61. Wawan – Cibinong
  62. Suratno – Indramayu
  63. Arie – Samarinda
  64. Abdul Salam – Palu
  65. Mustakim – Pare Pare
  66. Tedy Kustiadi – Cimahi
  67. Hendri Salman – Dumai
  68. Welly – Kebumen
  69. Setiawan – Pekanbaru (9)
  70. Chandra – Surabaya
  71. Agus Purwadi – Bandung
  72. Muhammad – Bandung
  73. Tinik – Kediri
  74. Markum – Boyolali
  75. Herman Abidin – Blitar
  76. Idan – Purwakarta
  77. Benny Riki – Merauke
  78. Lukman Charles – Tanjung Pinang
  79. Kiki Tazkiyatul M – Bekasi Utara
  80. Brigpol M Mi’raj – Polres Sekadau Sanggau
  81. M Salahudin – Hulu Sungai Utara (HSU)
  82. Bunyamin Musa – Bandung
  83. Praka Juwari – Asrama Yonzipur Prabumulih
  84. M Fauzi – Dumai
  85. Heru Aji – Tarakan
  86. Winarto – Magelang
  87. Rahayu Jaya – Baturaja (6)
  88. Hendri – Gresik
  89. Hari Subagio – Surabaya
  90. Buchori – Pangkalpinang
  91. Fitriani – Kebumen
  92. Jaya Saputra N – Baros Sukabumi
  93. Sarifudin Iman – Bontoala Makassar
  94. Feridian Ichsan – Ilir Timur 1 Palembang
  95. Made Widiarta – Palu
  96. Uas – Bandung
  97. Fathurrohman – Serang
  98. Y Wiwit – Sukoharjo
  99. I Dewantara DB – Kudus
  100. Suryanto – Kutai Kertanegara
  101. Refi – Payakumbuh
  102. Sahil Mubarok – Ungaran (2)
  103. Sugiharto – Muara Enim
  104. Bambang – Karanganyar
  105. Yahya – Gorontalo
  106. Tifah – Hulu Sungai Utara
  107. Ari Wibowo – Karawang
  108. Telem Siahaan – Toba Samosir
  109. Rustani – Banjar
  110. Novianti – Prabumulih (2)
  111. Mustamin Tewa – Makassar
  112. Warsito – Surakarta
  113. Dana Fitriadi – Bekasi
  114. Desman – Padangpanjang
  115. Agnes Supartini – Way Halim Bandar Lampung
  116. Budi Harsono – Brebes
  117. Afrizal – Pekanbaru
  118. Dedi Yuwanda – Tebing tinggi
  119. Yayan – Hulu Sungai Selatan
  120. Abdillah – Kebumen
  121. Yuli – Bungo
  122. Yunesthi Waseso – Cilacap
  123. Saperi – Pangkal Pinang
  124. Purwandi – Surakarta
  125. Citra – Tangerang
  126. L A Hasanudin – Ambon (4)
  127. Muammar Khadaffi – Lubuk Linggau
  128. Adang Husna – Bandung
  129. Muh Iqbal Jamal – Kendari
  130. M Sanusi – Depok
  131. Kyai Masdar – Cilacap
  132. Abdurrahman – Lampung Utara
  133. Bagus US – Pekalongan
  134. Novrida Pane – Payakumbuh (2)
  135. Sumarno – Surabaya
  136. Brigadir Hermansyah – Pangkal Pinang
  137. Rahayu Jaya – Baturaja (5)
  138. Sartono – Karanganyar
  139. Sukayat – Soreang
  140. Oka Karlina Agustina – Bengkulu
  141. Sulaiman – Bontang
  142. Media Karsa – Palangkaraya
  143. Wahyudi Yudi – Bungo

BULAN JUNI

  1. I Wayan Widarna – Denpasar
  2. Dedy A – Sambas Singkawang
  3. Iwan Setiawan – Garut
  4. Habib Husein – Ciawi Bogor
  5. Agus Salim – Banyumas Purwokerto
  6. Faishol – Bangkalan
  7. Sami – Sekayu Musi Banyuasin
  8. Selvia Vivi Devianti – Ciracas Jakarta Timur
  9. Buhari Muslim – Manggelewa Dompu
  10. Toni – Pondok Bambu Jakarta Timur
  11. Aditya – Mertoyudan Magelang
  12. Ratsana – Sidoarjo
  13. Oka Gotama – Cakranegara mataram
  14. Conter Putra Ponsel – Pasaman Barat Lubuk Sikaping
  15. Suyuti – Bojonegoro
  16. Azwar Azmi – Banjar Baru
  17. Denny Mulyady – Sekupang Batam
  18. Chris Danan Jaya – Cimanggis Depok
  19. Zakiah Binti Daud – Kelantan Malaysia
  20. Aidi Fitriansyah – Jati Makmur Binjai
  21. Indra Dilianto – Sukolilo Surabaya
  22. Sepi Agung Mulia – Indramayu
  23. Dr. Abdul Basith – Univ. Gadjah Mada Yogyakarta
  24. Shinta – Tanjung Pandan
  25. Basrowi – Banjarmasin
  26. Suparti – Slogonimo Wonogiri
  27. Bogel Indra – Lubuk Linggau
  28. Yana Mulyana – Purwakarta
  29. Jamal – Malang
  30. Novrida Pane – Payakumbuh
  31. Isnaeini – Tidar Malang
  32. Rangga Agustiana – Ciruas Serang
  33. Hariyanto – Langsa Baro
  34. Hariyono – Sorong Papua
  35. Hadiman – Konsel Kendari
  36. Zulfikar – Palu
  37. Heri Dermawan – Indragiri hilir
  38. Syuryadi – Muara Enim (2)
  39. Saiful Rahman – Telanaipura Jambi
  40. Jamal – Malang
  41. Ajat Sudrajat – Parigi Ciamis
  42. Bakri – Klari karawang
  43. Ary Kurniawan – Sidoarjo
  44. Nanang Santoso – Sidoarjo
  45. Rizki Adhi Yatma – Tegal
  46. Hj. Marifah – Gresik
  47. Abdul Chalik – Gedung Johor Medan
  48. Rico – Neglasari Tangerang
  49. Samiadi – Buntu Pane Asahan
  50. Ryanda Cell – Pagardewa Bengkulu
  51. Nasori Habib – Panam Pekanbaru
  52. Budi Rahmadani – Kualuh Hulu Rantauprapat
  53. Yongki – Tanjung Pandan
  54. Agus Fitriadi – Kutai Kertanegara
  55. Aris – Muaro Jambi
  56. Mulyadi – Tanah Bumbu
  57. Heriyanto -Banyumas Purwokerto
  58. David Purnama – Sragen
  59. Even P Aritonang – Polsek Gading Cempaka Bengkulu
  60. Agus Suwignyo – Sidoarjo
  61. Daram – Cibuaya Karawang
  62. Fuad – Jakarta
  63. Yayan Sopiyan – Cisaga Ciamis
  64. Entuy Mulyawan – Banjar
  65. Ir Agus Purwanto – Surakarta Solo
  66. Ridwan – Balikpapan
  67. Fauzan Azim – Medan
  68. Santoso – Sawahlunto
  69. Novianti – Prabumulih
  70. H. Abdul Hakim – Hulu Sungai Utara
  71. Hadi – Lamongan
  72. Sony Benyamin – Malinau
  73. Yunus Safrudin – Kretek Bantul
  74. Pribadi – Bogor
  75. Suryat Kusmana – Pangandaran Banjar
  76. Rusmin Ongso – Ambon
  77. Daslinur – Bungo
  78. Johnson – Mentaya Hulu Sampit
  79. Aku Mansur – Lampung Timur Metro
  80. Holi – Rejang Lebong
  81. Yaswandi – Tambun Bekasi
  82. Jamaludin – Malang
  83. Abdul Hadi – Blitar
  84. Wahyu Gunawan – Cileungsi Bogor
  85. Saud Lundu – Pekanbaru kota
  86. Feri Pratama – Satui Tanah Bumbu
  87. Imam Dwi Utomo – Semarang
  88. Theofilus Leo S – Cranjang Cianjur
  89. Endang Darmuji – Kemayoran Jakarta Pusat
  90. Muhadi – Sengeti
  91. Khoidah Sholihatun Nisa – Dukun Gresik
  92. Conter Putra Ponsel – Sungai Beremas
  93. Rosmayanti – Kota Tangerang
  94. Rais Khatibul Umam – Sumedang
  95. Briptu Arif Budiyo – Polres Magelang
  96. Habibul Lubab – Tuban
  97. Agus Purwanto – Karawang
  98. Rustam – Surabaya
  99. Adhitya – Mojoroto Kediri
  100. Suparno – Magetan
  101. Agus Setiawan – Magelang
  102. Heri Kiswanto – Samboja Samarinda
  103. Jubel Simanungkalit – Pahandut Palangkaraya
  104. Umar Dani – PT. ACTAVIS Jakarta Timur
  105. PT. Hinoka Alsindo – Rawalumbu Bekasi
  106. Rahmat – Pangkal Pinang
  107. Moch Makruf – Tanggulangin Sidoarjo
  108. Andreas Heri Prasetya – Jembrana
  109. Suryat Kosmana – Cijulang Banjar
  110. Alip Nasution – Pekanbaru Kota
  111. Agus Ali – Tegal
  112. Sukimin – Grobogan
  113. Dedi Kurnia Putra – Bagan Siapi Api Dumai
  114. Jon Peterson – SAT LANTAS POLRES KOBAR Pangkalan Bun
  115. Danang – Trihanggo Yogyakarta
  116. Suharno – Palembang
  117. Fitriani – Kebumen
  118. Jaka – Karawang
  119. Dodon Hidayat – Bekasi
  120. Akbar Mujadid – Yogyakarta
  121. Safrizal – Pekanbaru
  122. Rupadi – Pati
  123. Jai – Cirebon
  124. Mahyadi – Banjarbaru
  125. Jimmy Amsah – Dumai
  126. Teddy Safari – Lhokseumawe
  127. Oliver Sianivar – Pematangsiantar
  128. Subairi – Paiton Probolinggo
  129. Hendrik – Bandung
  130. Subur – Cipondoh Tangerang
  131. Setiawan – Pekanbaru (4)
  132. Ketut Sudereta – Baturaja
  133. Sugi – Wonosobo

BULAN MEI

  1. Hasan – Panceng Gresik
  2. Satiah – Kembang Bahu Lamongan
  3. Ponpes Riyadhus Salikin – Langkat Binjai
  4. Wagino – Labuhan Batu Rantau Prapat
  5. Sumargo – Sribhawono Metro Lampung
  6. Egha Seftiana – Kebayoran Baru Jakarta Selatan
  7. Zainal – Tangerang
  8. D Dermawan – Sukaraja Cibinong
  9. Akhmad Zazin – Banyumanik Semarang
  10. Suhartono – Weleri Kendal
  11. Jefry Yulianto – Tanah Datar Padang Panjang
  12. Lala – Karanganyar
  13. Brando Capy – Deli Serdang Medan
  14. Eko – Tuban
  15. Imam Syafi’i – Metro
  16. Edy Junaidi – Balikpapan
  17. M Husein – Brebes
  18. Erwan – Sidoarjo
  19. Sumardi – Soreang
  20. Bambang Setiawan – Karo
  21. Marudin – Tigaraksa Tangerang
  22. Tri Purwito – Semarang
  23. Eko Nugraha – Purwakarta
  24. Ifnul Sadli – Padang (16)
  25. Setiawan – Pekanbaru (13)
  26. Sri Mulyono – riau
  27. Zunus Safrudin – Sleman Yogyakarta (12)
  28. Hendri Gunadi – Bandar Lampung
  29. Abdu Rochman – Bekasi
  30. Yani – Bandung
  31. Suwandi – Asahan
  32. Putu Eka – Denpasar
  33. Ardi – Mampang Prapatan Jakarta Selatan
  34. Syahrir – Kudus
  35. Ma’ruf Dwiyanto – Sukmajaya Depok
  36. Jumadi Yulianto – Prabumulih
  37. Achmad Syarif H – Palembang
  38. Joko Priyono – Samarinda
  39. Kiki Apriadi – Lebong
  40. Ahmad Wahyudin – Sleman Yogyakarta
  41. Yudi Carman – Palembang (2)
  42. Selly – Oku Baturaja
  43. Prayetno – Tampan Pekanbaru
  44. Yuza Eka Putra – Painan (3)
  45. Hendris Damus – Malinau Tarakan
  46. Encep Sukria – Teluk Jambe Karawang
  47. Febri – Oeba NTT
  48. Fadli – Gresik
  49. Marno Pinarto – Bekasi
  50. Amir Mahfud – Wakatobi Bau bau
  51. Hermawan – Bandung
  52. Djalil Sutapa – Bekasi
  53. Kasminatun – Jakarta Timur
  54. M Azmir – Poso
  55. Muh. Fadli – Samarinda
  56. Nugroho – Karang anyar
  57. Regent Manurung – Batam
  58. Wahyudin – Pemalang
  59. Teguh – Pekalongan
  60. Suparmi – Palu
  61. Mustapit – Jember
  62. Dede Arid Sukmana – Soreang
  63. Kiky – Cilacap
  64. Riyan Mamora – Baturaja
  65. Slamet – Kepanjen Malang
  66. Hendra Toleng – Nunukan
  67. Rustaman – Cikarang Bekasi
  68. Imam Syafi’i – Metro
  69. Subroto – Indragiri Hulu
  70. Yan Sopiyanudin – Cianjur
  71. Silvia – Kupang NTT
  72. Sutanto – Yogyakarta
  73. Yoni Susanto – Bojonegoro
  74. Iyus Gurawan – Jakarta Barat
  75. Lukman – Pangkal Pinang
  76. Reki Wahyudiana – Bojong Pandeglang
  77. Rapianus – Kubung Solok
  78. Rere Cahya Kamaludin – Cibiru Bandung
  79. Sumardi Ismail – Bintaro Jakarta Selatan
  80. Darmadi Rawa Motor – Ungaran Semarang
  81. Rahmad – Banda Aceh
  82. Agus Indrayana – Bongas Indramayu
  83. Agus Suyipto Perhutani – Banyuwangi
  84. Edwin Arifin – Karo
  85. Oka Gotama – Lombok Barat Mataram
  86. M Wildan – Tonjong Brebes
  87. David – Grogol Jakarta Barat
  88. Irwan Abdullah – Waikabubak Sumba Timur
  89. Arifuddin – Bima
  90. Mastur – Pekanbaru Kota
  91. Syaifur Rokhman – Sunter Jakarta Utara
  92. Wawan – Sumber manjing Kulon Malang
  93. Djamil – Pontianak
  94. Merk Chandra Oesapa – Kupang NTT
  95. Waluyo Eva – Pandeglang
  96. Wahyu Galih – Ngawi
  97. Erick F Marbun – Pematang Siantar
  98. Pujiono Luluk Sriani – Pungging Mojokerto
  99. Muhammad Rizki – Coblong Bandung
  100. Mas Adi – Merangin Bungo
  101. Soeyono – Cimanggis Depok
  102. Haerudin – Bogor
  103. Arwin – Musi Banyuasin Palembang
  104. Harno – Palembang
  105. M Rudi – Kutai Kertanegara Samarinda
  106. Budi Wisandi – JampangKulon Sukabumi
  107. Lanjar – Kebonsari Madiun
  108. Dwi Prihatin – Wonosari Klaten
  109. Jubel Simanungkalit – Pahandut Palangkaraya
  110. Fuad Zainul Abidin – Kebomas Gresik
  111. Mulyanto Sidoarjo
  112. Mamad – Palangakaraya
  113. Sulaiman Efendi – Banyuasin Palembang
  114. Harry Montol – Kotamobagu
  115. Bogi Yuwono – Citayam Depok
  116. Ardi – Jakarta Selatan
  117. Suharno – Musi Banyuasin
  118. Dr. Tomi – Kayuagung

BULAN APRIL

  1. H. Abdul Hayat – Indragiri Hulu
  2. Joni, Skm – Palu
  3. Abdullah – Makassar
  4. Mukhlisin – Tarakan
  5. Tomi Bayu Nugroho – Palembang
  6. Aat Suatna – Sumedang
  7. Fajar Nurhidayat – Ponorogo
  8. Hernanto – Karawang
  9. Heri Rahman – Hilir Riau
  10. Despriyatno – Jambi
  11. Budi Rahman – Jaluko Muaro Jambi (4)
  12. Asikin Apandi – Subang
  13. Dian – Karawang
  14. Nurdin Saleh – Magelang
  15. Veradani Astuti – Bandar Lampung
  16. Gunawan – Pontianak
  17. Eka Mustika – Sukabumi
  18. Imam Sumarto – Bangkalan
  19. Nurochman – Cilacap
  20. Depri Saputra – Bandar Lampung
  21. Cin How – Tangerang
  22. Rosi cin – Nganjuk
  23. Kurniawan – Cilacap
  24. Harun – Bogor
  25. Despriyatno – Jambi
  26. Agus Widodo – Jepun Blora
  27. Mardi – Sragen
  28. Rizal Hakim – Medan
  29. Agus Sriawan – Karanganyar
  30. Ronny Sahe – Manado
  31. Soni Sontani – Ciawi Bogor
  32. Sakum SE – Banyumas Purwokerto
  33. Kardi – Cikarang Bekasi
  34. Erlik Wahyuni – Wuluhan Jember
  35. Ahmad Dahlan – Way Sulan Bandar Lampung
  36. Toko Citos – Karimun Batam
  37. Tutik / Abah – Medan
  38. Andi Ilham – Sinjai Bulukumba
  39. Joko – Bandung
  40. Desain – Makassar
  41. Herdy – Jakarta Utara
  42. Setiawan – Rumbai Pekanbaru (3)
  43. Hendra Setiawan – Loa Janan Kutai Kertanegara
  44. JJ Indo Mandiri – Mataram
  45. Triana Ria Dini – Purbalingga
  46. Reza Fahlevi – Lubuk Linggau
  47. Agus Darmono – Cibitung Jawa Barat
  48. Asad – Cirebon
  49. Dwi Enggar – Jambi
  50. Gredino Perdinaresa – Samarinda
  51. Syaiful Rahman – Tuban
  52. M Qudrat Wiwahana – Bandung
  53. Khairul – Tenayan Raya Pekanbaru
  54. Cruswandi – Ponorogo
  55. Ivan – Bandung
  56. Toko Ria Jaya – Ambon
  57. Agus Darmono – Bekasi
  58. Edi Susanto – Kotabumi Bandar lampung
  59. Reza Vahlefi – Libuklinggau
  60. Dasa Febian – Jakarta
  61. Aca Sanjaya – Jakarta
  62. Alfonso Loru Koba – Sumba Timur
  63. Mangaratua – Pematang siantar
  64. A Safrijal – Bogor
  65. Syarief Ardiyatama – Sukabumi
  66. M Yusuf Keliora – Ambon
  67. Dedi Umarela – Karawang
  68. Vhiyun Purnama – Palembang
  69. Kapten Sofyan – Semarang
  70. Tri Budi – Semarang
  71. Huihera – Kalideres Jakarta Barat
  72. Muhammad Syafril – Balikpapan
  73. Agus Subowo – Sintang
  74. Irawan Prasetyo – Kendal
  75. Ricky Marico – Sekadau Hilir Sanggau
  76. Irpan Bin Sudir – Indramayu
  77. Sutrisno Ismail – Mapanget Manado
  78. Rudi Purwonugroho – Lingga Tanjungpinang
  79. Anas Ashari – Lubuk Linggau
  80. Mawardi – Pangkalanbun Kotawaringin Barat
  81. Yayuk – Cimanggis Depok
  82. La Hasanuddin – Masohi Ambon
  83. Aho Melky – Bukit Intan Pangkal Pinang
  84. Tri Sulistiyo – Mojosongo Boyolali
  85. H Misin – Petamburan Grogol Jakarta Barat
  86. Montakin – Ungaran
  87. Zaenuri – Purwokerto
  88. Jimmy Lennon Hutapea – Asahan (2)
  89. Sumardi – Tangerang
  90. Rikeu Andriyanti – Majalengka (3)
  91. Agus Tri – Kemayoran Jakarta Pusat
  92. Mustain – Tegal
  93. Joko – Bandung
  94. Michelle cannon – Pringsurat Temanggung
  95. Dede Abdul Rouf – Banjaran Majalengka
  96. Brigpol Andika Juhari – Muratara Lubuk Linggau
  97. Slamet Efendi – Cikampek Karawang
  98. Aguan Edi – Tebing Tinggi
  99. Acep Sobari Supriatman – Makassar
  100. Lesinur Mukhlis – Sukamaju Palopo
  101. Sugianto – Sijuk Tanjungpandan
  102. Rizqi – Semarang
  103. Helmi Putra – Cimahi
  104. Maheru Hendrawan – Tanjung Pinang
  105. Andi – Rawa Lumbu Bekasi
  106. Japrizal – Musi Rawas Lubuk Linggau
  107. Fatrik Fakir Niky – Tenggarong Seberang Kutai Kertanegara
  108. Yudi Carwan – Kemuning Palembang (4)
  109. Muarba Nopriyanto – Pasir Halang Sukabumi
  110. Carsudin – Indramayu
  111. Wandi – Soreang Bandung
  112. Sulkifli – Tamalate Makassar
  113. Adim – Purbalingga
  114. Bartholomeus – Kolaka Kendari (2)
  115. Supriyono – Baturaja
  116. Sahlan – Sarudik Sibolga
  117. Yulia Desmon – Padang Panjang
  118. Agus Suryanto – Surabaya
  119. H Osim – Karawang

BULAN MARET

  1. Wahyu Widodo – Cakung Jakarta Timur (12)
  2. M. Yamin – Kebon jeruk Jakarta Barat
  3. Edison Nainggolan – Bandung
  4. Arie Mulyana – Cibeunying Bandung
  5. Reki Budi – Tualang Pekanbaru Kota
  6. Toto Suharto – Pasar Kemis Tangerang
  7. Sabri – Bombana Kendari
  8. Bambang Sulistiyo Kurniawan – Kendal Ngawi
  9. Arman – Kutai
  10. Akun – Tangerang
  11. choki – Mojoroto Kediri
  12. Ernis Suhandoyo – Puruk Cahu Murung Raya
  13. Indah – Muara Jawa Balikpapan
  14. Muawanah – Semarang
  15. Saepullah – Cikarang Utara bekasi
  16. Bambang Edi – Jatiasih Bekasi
  17. Chorando Agesta – Palembang
  18. David – Ringinrejo Kediri
  19. Catur Rukmiati – Kapuas Palangkaraya
  20. Putri Yolanda – Pekanbaru
  21. Piki Kurniawan – Sungailiat Pangkal Pinang
  22. Isrok Samsu – Ponggok Blitar
  23. Agus Kwee – Cengkareng Jakarta Barat
  24. H Oleh – Purwakarta
  25. Bambang – Yogyakarta
  26. Panginutan S – Palangkaraya
  27. Lili Leong – Surabaya
  28. Theresia – Surabaya
  29. Rizqi Nur Rahman – Mranggen Demak
  30. Hinoka Alsindo Teknik – Bekasi
  31. Mustafa – Medan
  32. Irwan Abidin – Samarinda
  33. Muawanah – Semarang
  34. Sunarto – Tanah Bumbu
  35. M Yamin – Kebon Jeruk jakarta Barat
  36. Suprapto – Rengat
  37. Rika – CV. Pilar Lima Surabaya
  38. Yono – Kaliwates Gresik
  39. Syamsul Arifin – Sragen
  40. Oka Praditya – Gianyar Bali
  41. Setiawan – Pekanbaru (15)
  42. Imam – Jambi
  43. Evan Maneng – Manado
  44. Muhammad Randi – Lhokseumawe
  45. Sarmili – Ciruas Baros
  46. Mujur Jaya Diesel – Sragen
  47. Mahlul – Pekalongan
  48. Kevin Kemala – Cibinong
  49. Ato Bengkel Motor – Sungailiat Pangkal Pinang
  50. Despriyatno – Telanaipura Jambi
  51. Suma Adiguna Winata – Bogor Barat
  52. Wulan Oktaria – Muara Enim
  53. Ifnul Sadli – Pauh Padang
  54. Samsa – Banjar
  55. Abdul Basith – Surabaya
  56. Deden – Bandung
  57. Rika Gusriza – Bandung
  58. Farina Reza – Bandung
  59. Erick – Medan
  60. Heri Rahman – Palangkaraya
  61. H Hutagalung – Medan
  62. Budi Rahman – Jaluko Jambi (4)
  63. Sukirman – Magelang
  64. Bengkel Fuadi Motor – Bulukumba
  65. H Sahyu – Pasuruan
  66. Sochen – Pasuruan
  67. Susan Gusmeni – Samarinda
  68. Agus Sakhinudin – Pekanbaru
  69. Despriyatno – Jambi
  70. Mahlul Irfan – Pekalongan
  71. Eni Widiarti – Kebumen
  72. Suryadi – Tanjung Pinang
  73. Aziz Saputra – Palangkaraya
  74. Isman – Tangerang
  75. Atikah – Jakarta
  76. Billy PU – Sekayu
  77. Rosikin – Brebes
  78. Syiful Anam, S.Ag – Gresik
  79. Astri Mohi – Manado
  80. Nazdrul Akmal – Sungai Pagu Solok
  81. Solehhudin – Sepauk Sintang
  82. Adi Putra – Badau Belitung
  83. Akid Rahman – Majenang Cilacap
  84. Fauzan Azim – Medan
  85. Aris Prihantoro – Surakarta
  86. Muis – Gorontalo
  87. Solichin – Jatinegara Jakarta Timur
  88. Ardiansyah – Bekasi
  89. Ade Rusmana – Bogor
  90. Abdul Wahid – Bandar Lampung
  91. Maya Maryana – Tegal
  92. Bejo Lelono – Sidodadi Samarinda
  93. Joko S – Tuban
  94. Zaiful Muqaddas – Sampang Bangkalan Madura
  95. Shamsiedar – Palangkaraya
  96. Priyatno – Kalikotes Klaten
  97. Misrani – Banjarmasin
  98. Sabri – Bombana
  99. Hinoka Alsindo – Bekasi
  100. Evan Adipaty – Singkawang
  101. Jamaludin – Balaraja Tigaraksa
  102. Abis – Purbalingga
  103. Daryanto – Jakarta Utara
  104. Waridin – Pandeglang
  105. Akhmad Sapari – Banjarmasin
  106. Ridwan – Pekanbaru
  107. Rudi – Tarakan
  108. Heri Purwanto – Bogor
  109. Oka Saputra – Denpasar
  110. Adid Efendi – Pemalang
  111. Epril Kustamaji – Bekasi
  112. Yusak – Batam
  113. Sunarto – Tanah Bumbu
  114. Mohd Suhaimi – Belitung
  115. Sahat – Sibolga
  116. Dartun – Tegal
  117. Muhiddin – Watampone
  118. Thufaili – Lhokseumawe
  119. Anton Nur Bowo – Cianjur
  120. Candar Ramadhani – Kebumen
  121. Maria Ladjar – Ende
  122. Midhan – Indragiri Hilir
  123. Juniati – Medan
  124. Timbul Listrik – Banjarbaru
  125. Ujang Doni – Bandung
  126. Zubaidi – Temanggung
  127. Agus Kurniawan – Pekalongan
  128. Yuni Mardi – Purwokerto
  129. Sulaiman Naja – Medan
  130. Armita Iwan – Pontianak
  131. Yuza Eka Putra – Painan
  132. Kusno – Medan
  133. Heri Indarto – Purbalingga
  134. Hasan Asy’ari – Gresik
  135. Yohanes – Surabaya

BULAN FEBRUARI 

  1. Ahmad – Madiun
  2. Theresia – Surabaya
  3. Wahyu Widodo –  Jakarta (3)
  4. Dara Cintya Devi – Banda Aceh
  5. Mr. Fadli – Kutai Kertanegara
  6. Wahyu Yunita Sari – Sragen
  7. Candra Winata – Baturaja
  8. Abdul Latif – Kota Pekalongan
  9. Jhony Lintang – Lampung Utara
  10. Muhammad Mansyur – Garut
  11. Setiawan – Pekanbaru (5)
  12. Fuat Afriandi – Pekalongan
  13. Asep Haeruli – Bontang
  14. Yona Yodiana – Ciamis
  15. Frakas Simbolon – Samosir Balige
  16. Sularto – Surakarta (4)
  17. Teguh – Jambi
  18. Dian B – Ciputat
  19. Fredy – Pekanbaru
  20. Herman – Bogor
  21. Ananta Sutrisno – Sidoarjo
  22. Budi Rahman – Jambi (13)
  23. Rita Oktaria – Bengkulu
  24. Fauji Kurniawan – Banyuwangi
  25. Fredy – Pekanbaru
  26. Sendy – Soreang
  27. Abun – Tebing tinggi
  28. Jerry – Yogyakarta
  29. Bayu Alam Perdana – Kotawaringin Barat
  30. Mardani – Sampit
  31. Tarti – Painan
  32. Taufik Koko – Palu
  33. Cicih Sutarsih – Banjar
  34. Mas Fendi – Kota Metro Lampung
  35. Ria Ariyanto – Muara Belian
  36. Busro – Depok
  37. Nyoman Bagus – Sumedang
  38. Hamli Yannur – Tapin Kandangan
  39. Suprapto – Rengat
  40. Dadang – Tanjung Pandan
  41. Husen – Majalengka
  42. Edo Kurniansyah – Singkawang
  43. Toko Himalaya Oesapa – Kupang Nusa Tenggara Timur (9)
  44. Adi Nito – Barito Selatan
  45. Mery – Soreang
  46. Wandaris Susilo – Jambi
  47. Diastra Mahardika – Palembang
  48. Miftahul Arif – Lamongan
  49. Dwi Heri Setyawan – Palembang
  50. I Made Monih – Gianyar Bali
  51. Kamaludin – Bandung
  52. Lita – Karawaci Tangerang
  53. Said – Langsa Aceh
  54. Risalatus siyam – Purwodadi Grobogan
  55. Erri Setiawan – Indragiri Hulu Riau
  56. Kamri – Makassar
  57. Martina Mude – Sumba Timur
  58. M. Syahrizal – Medan
  59. Djemi Kansil – Palu
  60. Wayan Masyanto Anto – Makassar
  61. Putra Adi Computer – Tabanan Bali
  62. Santoso – Klaten
  63. Luthfi Abdul Razak – Banjar
  64. Mahbuddin – Jawilan Baros
  65. Decky Fernando – Pariaman
  66. Munasikhin – Cikarang
  67. Sigit Yudha Pratama – Bandar Lampung (11)
  68. Trio Marta – Jember
  69. Sempurna Silaban – Tapanuli Utara
  70. Tegoh – Jambi
  71. Aprianto Peter Santoso – Bandung
  72. Bangun Setio Laksono – Purbalingga
  73. Serda Rohmadi – Cikampek
  74. Cipto Yuswantoro – Semarang
  75. Nanang Pamungkas – Bekasi
  76. Jianto – Mojokerto
  77. Didik Nurhadi – Kediri
  78. Mursidin – Tabanan Bali
  79. Adi Suwardi – Majalengka
  80. Heri Prastiawan – Jepara
  81. Brigpol Muh Arfah – Polsek Galesong Selatan Makasar
  82. Yusron – Sidoarjo
  83. Agung Budi Santoso – Bontang
  84. Fitriani – Ende
  85. Aziz Kamil – Banyumas
  86. Cecep Saripudin – Majalengka
  87. Naska – Indramayu
  88. Sumadi – Wonogiri
  89. Burhanudin – Padang Sambian Denpasar
  90. Hendri Fauzi – Prabumulih
  91. Muawanah – Salatiga
  92. Suandi – Cikupa Tangerang
  93. Abu Huroirun – Baturaja
  94. Irhas – Cirebon
  95. Syafri – Padang Panjang
  96. Sri Rahayu – Mempawah Pontianak
  97. Aam Abdussalam – Ciamis
  98. Ismun – Balikpapan
  99. H Wangsit – Bojonegoro
  100. SetyoTununingrat – Grobogan
  101. Edi Suwarno – Metro Lampung
  102. Ajar Pamungkas – Tegal
  103. Borman – Batam
  104. Firmansyah – Belitung (2)
  105. Suratinem – Kotawaringin Barat
  106. Luthfi Khairi – Binjai
  107. Luki Bolang – Manado
  108. Ratih – Majalengka
  109. Sim Jui Mong – Sintang
  110. Ibu Tarya – Ciamis
  111. Ahmad Zaini – Bandar Lampung
  112. Amran Abbas – Pare Pare
  113. Heri Petrus Oraplen – Palangkaraya
  114. Siti Rohmayanti – Tangerang
  115. Fernando Lubis – Bandar lampung
  116. Yesi Mardi Saputri – Pariaman
  117. Ari Lois Laya – Indramayu
  118. Anastasya – Surabaya
  119. Akun – Tangerang
  120. Hinoka Alsindo Teknik – Bekasi
  121. Dhian – Palangkaraya
  122. Ari Subianto – Banyumas
  123. Gunawan Sudrajat – Jakarta Utara
  124. Sugeng W – Palembang
  125. Subli – Indragiri Hulu
  126. H Cahyo Widiyanto – Singkawang
  127. Miftahul Fauzan – Pekanbaru

BULAN JANUARI

  1. Momo – Surabaya
  2. Zulkarnain – Palembang
  3. Ernawati – Tegal
  4. Benny andrizal – Pekanbaru
  5. Rosnaena – Watampone
  6. Ayah Marti Desi – Pekanbaru
  7. Asrul – Mamuju
  8. Dadang Rahmat – Bogor
  9. Ahmad Ghozali – Samarinda
  10. Deni – Soreang
  11. Suhardi – Bandar Lampung
  12. Husnul Khotimah – Cirebon
  13. Suharmadji – Binjai
  14. Ichandra Tanjung – Lubuk Linggau
  15. Lili Herlina – Tanah Bumbu
  16. Nur Istriyanto – Depok
  17. Suhadi Samsi – Banyumas
  18. Budi Suseno – Palembang
  19. Roni Rahmadi – Aceh Selatan
  20. Sudi Annur – Kotawaringin Barat
  21. Daeng Hapis Safrizal – Singkawang
  22. Yunizon Kova – Pekanbaru
  23. Haryati Djemangan – Prabumulih
  24. Maryam – Jakarta
  25. Hilman Nurhidayat – Jakarta
  26. Puji Haryadi – Jakarta
  27. Taufiq – Cirebon
  28.  Usman – Painan
  29. Safrida Iryani – Sunagi penuh jambi
  30. Amat Riyanto – Surabaya
  31. Ikin / Lina – Surabaya
  32. Sahruddin Ibrahim – Banda Aceh
  33. Kevin Aban – Belitung
  34. Suardi – Bontang
  35. Ahid – Purwakarta
  36. Rahmat – Balikpapan
  37. Setiawan – Pekanbaru (15)
  38. Eko – Cirebon
  39. Budi Rahman – Muaro jambi (7)
  40. Iwan Kholik – Semarang
  41. Sarwono Suprianto – Yogyakarta
  42. Agus Setiawan – Palembang (9)
  43. Wahyu Widodo – Jakarta (5)
  44. Amrin Syafrianto – Lahat
  45. Syaiful AR – Mataram Lombok
  46. Gading – Singkawang (2)
  47. Franklin – Malaysia
  48. Mokamad – Grobogan
  49. Suparjo – Balikpapan
  50. Hadi – Bogor
  51. Muhammad Ilham – Makassar
  52. Suhartono – Surabaya
  53. Iwan Mulyana – Subang
  54. Ngadirah – Cilacap
  55. Nur Akhmad – Banyuwangi
  56. Samsudinnur – Samarinda
  57. Novi Valentino – Prabumulih
  58. Rizki Risman – Padang
  59. Budi Widianto – Bekasi
  60. Dolly Marwan – Aceh Barat
  61. Marsihono – Jakarta
  62. Bhakti – Jakarta Timur
  63. Jakfar – Turen Malang
  64. Basori Buyung – Yogyakarta
  65. Cin Min – Medan
  66. Sularto – Surakarta Solo (2)
  67. Suhardi – Balikpapan
  68. Uce Achyar – Bekasi
  69. Asrarudin – Binjai
  70. Edward – Manado
  71. Ruhiyat – Tangerang
  72. Rudi Samuti – Tangerang
  73. Hilman Nur Hidayat – Jakarta Selatan
  74. Sudirman – Tanah Grogot
  75. Mahbudin – Baros
  76. Turoto Mastur – Cilacap
  77. Hendrawan – Yogyakarta
  78. H Rudi – Jakarta Timur
  79. Robby – Bontang
  80. Sulis Setiawan – Tangerang
  81. Luthfi Hasyim – Blitar
  82. H Saymsul Alam – Mamuju
  83. Djarwo Sugianto – Tangerang
  84. Dana Priyo – Blitar
  85. Nita – Singkawang
  86. Edison – Palembang
  87. Arif Harjono – Blora
  88. Rosmini – Palopo
  89. Mei Hung Rissa – Pangkal pinang
  90. Pratama Dera Saputra – Painan
  91. Nanda Ariwibowo – Bengkulu
  92. Abdullah Umar – Bandar lampung
  93. HM Rensi – Jakarta
  94. Fadel – Jatinegara (2)
  95. Atham – Ambon
  96. Tasnim Mining – Subang
  97. HerLeniwati – Muara Bungo Jambi
  98. M Rustam – Bengkulu
  99. Bakhri Yusuf – Kampar Pekanbaru Kota
  100. Setiadi – Pemalang
  101. Doby Fuad – Sukabumi
  102. Wahyu Khomaini – Purwokerto
  103. Eko Widodo – Bekasi
  104. Mauluddin – Banda Aceh
  105. Juwariyah – Banjar Negara
  106. Denny Soesanto – Pontianak
  107. Yuntiah – Surabaya
  108. Wahyu – Kepanjen Malang
  109. Petrus Sitepu – Kabanjahe Karo
  110. Hesti Retno – Banyumas
  111. Ucu Suhanda – Tasikmalaya
  112. Muhammad Risman – Padangsidempuan
  113. Teguh P – Purbalingga
  114. Anugrah Novantri Zebua – Gunung sitoli Nias
  115. Agus Sariyanto – Makassar
  116. Ravi Umbara – Pekanbaru Kota
  117. Adenan – Banjarbaru
  118. Agus Kamalia – Bontang
  119. Debenhart – Kuala Kapuas Palangkaraya
  120. Kukuh – Waru Sidoarjo
  121. Mashuri Ressa – Palu
  122. Ramlan Efendi – Pekanbaru Kota
  123. Wahyu Khomaini – Purwokerto
  124. Evan Adipaty – Singkawang
  125. Atikah – Kota Tangerang
  126. Nana Suryana – Margahayu Bandung
  127. Elsye Ariasanti – Tebing Tinggi Empat lawang
  128. Wiji Iswanto – Kanigoro Blitar
  129. Ifnul Sadli – Padang (4)
  130. Rounald – Dumai Riau
  131. Rahmat – Sleman Yogyakarta
  132. Yaya Dayari – Cirebon
  133. Yuza Eka Putra – Pesisir Selatan Painan
  134. Amir Mustamir – Majalengka
  135. Alwi – Palembang
  136. Dasirun – Banyumas
  137. Nurdin – Cimahi Bandung Barat
  138. Tato Suprapto – Jagakarsa jakarta
  139. Abdullah – Malang
  140. Abdul Ganing – Pare Pare
  141. Bambang Hermanto – Klaten
  142. M Mahfudz – Tulung Agung
  143. Andri Sartika Daryanto – Rejang Lebong
  144. Umi Kholifah – Nganjuk
  145. Saryo – Bengkulu
  146. Pujianto – Jatake Tangerang
  147. Sigit Yuda Pratama – Way Halim Bandar Lampung
  148. Amir – Madiun
  149. Abdul Hamid – Surabaya
  150. M Rumantoro – Brebes
  151. Sularto – Surakarta
  152. Ulpi Bin Maksum – Bekasi
  153. Ronni P – Jakarta Utara
  154. Dadang Prima Jaya – Kerinci Jambi
  155. Abdul Ganing – Pare Pare
  156. Wandiarson Silaban – Sekupang

Tulis komentar Anda tentang TAHUN 2015


  • Bambang Lukisno - Bogor
    Assalamualaikum ww Beberapa telur yg sedang dierami saya ambil lalu saya pindah ke mesin penetas tadi pagi be »
  • Sukandar - Kalimantan Utara
    Packing Baik. Recommended Seller. Barang sesuai pesanan. »
  • Bambang Lukisno - Bogor
    Pak. Ponimanbarang sudah saya terima dengan baik, terima kasih semoga berkah. Salam Bambang Lukisno »
  • Wahyu Surya Purwadi - Jombang
    Terima Kasih gan, barang sesuai deskripsi. sellernya fast respon. jangan ragu sama seller yang satu ini »
  • Dedi Wibowo - Depok
    Maturnuwon pak. Poniman, Mesin tetasnya sudah sampai »
* klik gambar produk

Bukti Pengiriman

Bukti Pengiriman Mesin Penetas telur murah

MESIN READY STOCK

redystock-3

Buka 24 Jam

Jam Buka Mesin Penetas Telur
24jam

Free counters!


Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.