Sunday, 19 November 2017 - Open 24 Hours NON STOP !
Home » TAHUN 2016
Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
Jumlah Nama Barang Total
0 Rp 0,00
keranjang anda kosong

* Klik tombol di bawah ini untuk menyelesaikan pemesanan.

#FORMAT : Nama / Alamat Tujuan / Kurir / No Resi

BULAN DESEMBER

  1. Florensius / Kapuas Hulu / POS / 15445046185
  2. Rizal / Cianjur / POS / 15445046172
  3. Irsal / Luwu / POS / 15445046198
  4. Safitri / Sragen / POS / 15445046169
  5. Eric H / Padang Lawas / POS / 15445047659
  6. Pandu / Tangerang / POS / 15445047662
  7. Fathur R / Surabaya / POS / 15445066654
  8. Anton M / Muara Enim / POS / 15445066667
  9. Risal / Makassar / POS / 15445049275
  10. Sumardi / Sukamara / POS / 15445049288
  11. Katiran / Lampung Tengah / POS / 15445049291
  12. Sunarto / Boyolali / POS / 15445049262
  13. Ronald / Depok / POS / 15445049246
  14. Rizki I S / Langsa / POS / 15445049259
  15. Ni Nyoman H / Klaten / POS / 15489201571
  16. Rudi A / Bintan / POS / 15489201584
  17. Bajuri J / Indramayu / POS / 15489201568
  18. Rury / Serang / POS / 15489204801
  19. Nasim / Cilacap / POS / 15489204794
  20. Mukhlisin / Aceh Selatan / POS / 15489204781
  21. Ilis M / Ciamis / POS / 15489204778
  22. Totoh / Bandung / POS / 15489204814
  23. Daisy A / Tangerang / POS / 15489204765
  24. Lukas H / Kudus / POS / 15489204749
  25. Nurul H / Pasuruan / POS / 15489204753
  26. Roni / Tangerang / POS / 15444006883
  27. Nur M / Surakarta / POS / 15444006870
  28. Gagan A / Bandung / POS / 15489205966
  29. Imron R / Magelang / POS / 15489205979
  30. Meliyadi / Palembang / POS / 15489205982
  31. Dinda M / Padang / POS / 15489206021
  32. Aris B / Bekasi / POS / 15489205995
  33. Jumar / Bandar Lampung / POS / 15489206005
  34. Erni Y / Surabaya / POS / 15489206018
  35. Jamin / Semarang / POS / 15489206849
  36. Syamsul A / Bogor / POS / 15489206865
  37. Apriyanto / Sinjai / POS / 15489206852
  38. Lia S / Purbalingga / POS / 15489206836
  39. Sudirman / Meranti / POS / 15489206878
  40. Yaaman Z / Medan / POS / 15489207780
  41. Sutarji / Bekasi / POS / 15489207748
  42. Agnes / Balikpapan / POS / 15489207764
  43. Diyono / Kediri / POS / 15489207751
  44. Solikin / Demak / POS / 15489207777
  45. Agung I / Bandung / POS / 15489262487
  46. Ny Een / Majalengka / POS / 15489271037
  47. Indratno / Sukoharjo / POS / 15489271024
  48. Wagirinanto / Banyuwangi / POS / 15489271011
  49. Haryanto I / Manado / POS / 15489271008
  50. Daniel T / Lumajang / POS / 15489270998
  51. Umar S / Purwakarta / POS / 15489270985
  52. Ishak / Bekasi / POS / 15489230236
  53. Mualimin / Musi rawas / POS / 15489230249
  54. Zulleka / Pelalawan / POS / 15489230252
  55. Diyono / Kediri / POS / 15489230265
  56. Hamzah B / Cimahi / POS / 15489272098
  57. Muhammad Fajar / Magelang / POS / 15489272105
  58. Agus S / Tanah Laut / POS / 15489272118
  59. Fahmi A / Bantul / POS / 15489272121
  60. Irwan N / Brebes / POS / 15489272134
  61. Ida R / Majalengka / POS / 15489272085
  62. H Alimuddin / Indragiri Hilir / POS / 15489273004
  63. Makhrus A / Gresik / POS / 15489272994
  64. Saprudin / Pandeglang / POS / 15489275055
  65. Moh Shoim / Kediri / POS / 15489275026
  66. godang S / Deli Serdang / POS / 15489275042
  67. Jamaludin H / Makassar / POS / 15489275039
  68. Muh billal / Magelang / POS / 15489275068
  69. Kunariyo / Pati / POS / 15489291233
  70. Rudi J / banjar / POS / 15489276516
  71. Karlina / Cirebon / POS / 15489276529
  72. Giyono / Boyolali / POS / 15489276558
  73. Udin S / kuningan / POS / 15489276561
  74. Wawan A / Klaten / POS / 15489276574
  75. Nirwan / Bekasi / POS / 15489276587
  76. Juwanto / Pangandaran / POS / 15489276532
  77. Sureni / Kudus / POS / 15489276545
  78. Anak Agung / Badung / POS / 15489236643
  79. Musa R / Jayapura / POS / 15489277353
  80. Muhammad Solikhin / Natuna / POS / 15489277366
  81. Aris S / Lamongan / POS / 15489277379
  82. Radi / Tegal / POS / 15489277382
  83. Agung R / Mamuju Tengah / POS / 15489279680
  84. Yusup A / Pandeglang / POS / 15489279693
  85. Agung S / Pandeglang / POS / 15489279726
  86. Hariyanto / Pemalang / POS / 15489279713
  87. Aryanto / Indramayu / POS / 15489279700
  88. Wawan / Balikpapan / WAHANA / ACJ56539
  89. Dawig R / Klaten / WAHANA / ACG44302
  90. Dhany / Ciamhi / WAHANA / ACE51833
  91. Darman / Bekasi / WAHANA / ACF98795
  92. Mudiawan / Tangerang / WAHANA / ACL36421
  93. Yusnan / Surabaya / WAHANA / ACJ86524
  94. Israwan / Tangerang / WAHANA / ACA99983
  95. Pasaribu / Bekasi / WAHANA / ACA99810
  96. Kartika / Batam / WAHANA / ACA99731
  97. Nuryani / Bima / TIARA MAS / 110889
  98. Anton S / Surabaya / SOEKINI / 011254
  99. Sumarsono / Surabaya / SOEKINI / 007692
  100. Sugeng R / Kaur / JNE / MXGBP02669759316
  101. Siti M / Ciasem / JNE / MXGBP02677171716
  102. Soekma / cilandak / JNE / MXGBP02677191316
  103. Ramin D / Cikarang / JNE / MXGBP02669739716
  104. Henri / Surabaya / JNE / MXGBP02682471816
  105. Sutrisno / Wates / JNE / MXGBP02682442416
  106. Nur Y / Purwasari / JNE / MXGBP02703134716
  107. Noviana / Denpasar / JNE / MXGBP02709361516
  108. Suryadi / Karimun / JNE / MXGBP02709390916
  109. Yaaman Z / Medan / JNE / MXGBP02701443916
  110. Anak Agung / Bandung / JNE / MXGBP02635930716
  111. Agung S / Pandeglang / JNE / MXGBP02669749516
  112. Edy P / Surabaya / JNE / MXGBP02635999516
  113. Ujang A / Subang / JNE / MXGBP02722193416
  114. Fatchurrahman / Tigaraksa / JNE / MXGBP02722164016
  115. Yuyun Y / Bandung / JNE / MXGBP02722204816
  116. Eko P / Blitar / JNE / MXGBP02726291816
  117. Sugeng H / Banyuwangi / JNE / MXGBP02722183616
  118. Latif B / Sidoarjo / JNE / MXGBP02722173816
  119. Dh Scale / jakarta Barat / JNE / MXGBP02722144416
  120. Rusmanto / Jakarta Barat / JNE / MXGBP02722154216
  121. Agung S / Jember / JNE / MXGBP02752034416
  122. Domas R / Bogor / JNE / MXGBP02752024616
  123. Hendro K / Tigaraksa / JNE / MXGBP02701473316
  124. Andri K / Tigaraksa / JNE / MXGBP02752044216
  125. Roni W / Semarang / JNE / MXGBP02741015316
  126. Tanti F / Bandung / JNE / MXGBP02740980616
  127. Agung S / Pandeglang / JNE / MXGBP02740861416
  128. Nazib / Tigaraksa / JNE / MXGBP02741702716
  129. Timbrung K / Boyolali / JNE / MXGBP02770850816
  130. Pupung S / Cilacap / JNE / MXGBP02770880416
  131. Agus I / Wonosari / JNE / MXGBP02770911416
  132. Rizky K / Bengkalis / JNE / MXGBP02770931016
  133. Wahyudin / Karawang / JNE / MXGBP02770950616
  134. Yoga J / Karawang / JNE / MXGBP02770970216
  135. Herry G / Sekadau / JNE / MXGBP02770999816
  136. M Adrian / Medan / JNE / MXGBP02771024516
  137. Eva N / Cikarang / JNE / MXGBP02791850316
  138. Serly / Balikpapan / JNE / MXGBP02776521016
  139. Laboratorium Gizi / Bengkulu / JNE / MXGBP02776560216
  140. Regina R / Bandung / JNE / MXGBP02791860116
  141. Raka W / Sidoarjo / JNE / MXGBP02791879916
  142. Raniepralin / Bekasi / JNE / MXGBP02791899516
  143. Muhammad Alvian / Bekasi / JNE / MXGBP02726303216
  144. Fargif F / Jogja / KIB / 021810
  145. Bu Ani / Jakarta / KIB / 021809
  146. Dun Akhir asan / pasar Senin / KIB / 022898
  147. Efral A / Bandung / KIB / 022269
  148. Fitri / Bandung / KIB / 021462
  149. Yuyus Y / Bandung / KIB / 021453
  150. Kopo S / Bandung / KIB / 021452
  151. Hadi P / Semarang / DAKOTA CARGO / 000004730157
  152. Winardi / Palembang / DAKOTA CARGO / 000004756318
  153. Setiawan / Pekanbru / DAKOTA CARGO / 000004755749
  154. Deni F / Pekanbaru / DAKOTA CARGO / 000004755609
  155. Fathi / Yogya / DAKOTA CARGO / 000004730374
  156. Utami / Palembang / DAKOTA CARGO / 000004755607
  157. Setiawan / Pekanbaru / DAKOTA CARGO / 000004730489
  158. Amalia / Jogja / DAKOTA CARGO / 000004755331
  159. Erwan K / Jakarta / DAKOTA CARGO / 000004755330
  160. Elsye / Bogor / DAKOTA CARGO / 000004730757
  161. H Eki / Jakarta / DAKOTA CARGO / 000004730918
  162. Ayudiena /Jogja  / DAKOTA CARGO / 000004755608
  163. Adi / Surabaya / DAKOTA CARGO / 000004755610
  164. Fathi / Bantul / DAKOTA CARGO / 000004755874
  165. Sugiartini / Jakarta / DAKOTA CARGO / 000004730602
  166. Andi / Surabaya / PLATINIUM LOGISTIK / 065891
  167. Iin Indrawati / Surabaya / PLATINIUM LOGISTIK / 065149
  168. Endang S / Bandar Lampung / ROSALIA EXPRESS / 160218454
  169. Maftukhin / Semarang / ROSALIA EXPRESS / 160229962
  170. Sumarno / Bandar Lampung / ROSALIA EXPRESS /160223456
  171. Sukiman / Wonogiri / TIKI / 030049712980
  172. Gunarto / Sleman / TIKI / 030049713832
  173. June Y / Bandung / TIKI / 030047948097
  174. Mohammad Syadilie / Indramayu / TIKI / 030049717672
  175. EDi S / Palu / TIKI / 030049715655
  176. iksan M / Bukit Tinggi / TIKI / 030049713833
  177. Timbrung K / Boyolali / TIKI / 030047951563
  178. Indra / Belitung / TIKI / 030052927865
  179. H Zulkifli / Bungo / TIKI / 030052927867
  180. H Zulkifli / Bungo / TIKI / 030052927866
  181. Sonny P / Surabaya / SOEKINI / 040128

BULAN NOVEMBER

  1. Miah / Bogor / POS / 15444426396
  2. Basiran / Cilacap / POS / 15444426461
  3. Sunarto / Mojoketo / POS / 15444426458
  4. Lia / Probolinggo / POS / 15444426445
  5. Lasiman / Seruyan / POS / 15444426429
  6. Hermanto / Sukamara / POS / 1544442674
  7. Misinem / Bulungan / POS / 15444426487
  8. Sarifudin /  Kendari/ POS / 15444426432
  9. Setiawan / Sumedang / POS / 15444426416
  10. Ruswenda / Indramayu / POS / 15444426403
  11. Maryadi / Tanjung Pinang / POS / 15444427646
  12. Drajat / Brebes / POS / 15444427675
  13. Mat Sarbini / Muara Enim / POS / 15444427688
  14. Ezi E / Solok / POS / 15444427662
  15. Ilham / Aceh Tengah / POS / 15444427659
  16. Deni N / Bandung / POS / 15444428970
  17. Kesa S / Sumedang / POS / 15444428983
  18. Suriansyah / Paser / POS / 15444429006
  19. Nuruddin / Oki / POS / 15444428954
  20. Maulana K / Aceh Utara / POS / 15444428967
  21. M Asril / Banda Aceh / POS / 15444428996
  22. Yono Y / Indragiri Hulu / POS / 15266080698
  23. Dapin M / Karawang / POS / 15266080705
  24. Fatmi / Jepara / POS / 15266081831
  25. Robi A / Pangkal Pinang / POS / 15266080718
  26. Joko A / Malinau / POS / 15266080721
  27. Ujang A / Subang / POS / 15266082769
  28. Capang G / Karawang / POS / 15266082756
  29. Ngkos Usi / Subang / POS / 15266082772
  30. Nuraeni / Makassar / POS / 15266082730
  31. Nuraeni / Makassar / POS / 15266082727
  32. Nuraeni / Makassar / POS / 15266082743
  33. Sugeng / Semarang / POS / 15266082701
  34. Ahmad S / Sleman / POS / 15266082714
  35. Nasuha / Gresik / POS / 15266081884
  36. Muhammad Y / Bogor / POS / 152660813600
  37. Mariam / Karawang / POS / 15266083593
  38. Sintong / Pematang Siantar / POS / 15266083613
  39. Sintong / Pematang Siantar / POS / 15266083580
  40. Munjiat / Pandeglang / POS / 15266083577
  41. Syawaludin / Kutai Kertanegara / POS / 15266085164
  42. Suhardi / Gowa / POS / 15266085193
  43. Reno H / Sungai Penuh / POS / 15266085151
  44. Dominggus / Timor Tengah Utara / POS / 15266085180
  45. Yusqi M / Bojonegoro / POS / 15266085177
  46. Adsan B / Bangka / POS / 15266085937
  47. Abd Majid / Pinrang / POS / 15266085924
  48. Yeyen R / Bontang / POS / 15266086865
  49. Achmad / Brebes / POS / 15266086878
  50. Yono S / Inhu / POS / 15266086881
  51. Yohanes / Tanjung Jabung Barat / POS / 15444089673
  52. Bidan Yuni / Muaro Jambi / POS / 15266088832
  53. Taha Alhadat / Jakarta Selatan / POS / 15266088861
  54. Bambang N / Semarang / POS / 15266088858
  55. Mamat / Pati / POS / 15266088845
  56. Suprapto / Kediri / POS / 15266089471
  57. Moh Nursyahidin / Nganjuk / POS / 15266089484
  58. CV Girijati / Wonogiri / POS / 15266089497
  59. Yoga J / Karawang / JNE / MXGBP02546173016
  60. Frendianto / Sidoarjo / JNE / MXGBP02540205816
  61. Eros R / Karawang / JNE / MXGBP02540194416
  62. Agus S / Karawang / JNE / MXGBP02476791016
  63. Rio M / Karawang / JNE / MXGBP02539730716
  64. Kily J / Medan / JNE / MXGBP02495900916
  65. Iha / Cibinong / JNE / MXGBP02495940116
  66. Dasiah / Ciamis / JNE / MXGBP02495920516
  67. Nurdin / Karawang / JNE / MXGBP02522125616
  68. ernawati / Ciakarang / JNE / MXGBP02522164816
  69. Moh Afandi / Nganjuk / JNE / MXGBP02522205616
  70. Paulus L / Surabaya / WAHANA / ACC55304
  71. Fenny / Surabaya / WAHANA / ACC55205
  72. Zaenal / Sukabumi / WAHANA / ACC55047
  73. Ahmad D / Bandar Lampung / WAHANA / ACC55416
  74. Fenny / Surabaya / WAHANA / ACC04912
  75. Oom / Bandung / WAHANA / ACA60299
  76. Sugiono / Bogor / WAHANA / ABZ43422
  77. Feri / Cimahi / WAHANA / ABZ43508
  78. Wisnu W / Denpasar / WAHANA / ACA12159
  79. Bu Stami / Bekasi / WAHANA / ACA12242
  80. Heri / Jakarta Barat / WAHANA / ACB53759
  81. Teh Neneng / Depok / WAHANA / ACB20061
  82. Faturohman / Serang / TIKI / 030047948096
  83. June / Bandung / TIKI / 030047948097
  84. Rusdi / Kukar / TIKI / 030047946720
  85. Duriyati / Subang / TIKI / 030047943726
  86. Agung S / Jember / TIKI / 030047943727
  87. Ari K / Sekadau / TIKI / 030047945222
  88. Raina S / Gorontalo / TIKI / 030047944654
  89. Karsono / Kebumen / TIKI / 030047944274
  90. Ahmad D / Bandar Lampung / TIKI / 030047943745
  91. Rangga / Pekanbaru / TIKI / 030047945549
  92. Anton / Depok / TIKI / 030047944653
  93. Beni Setyawan / Madiun / TIKI / 030047944277
  94. Agung I / Bandung / TIKI / 030047944279
  95. Eros R / Cikampek / KIB / 019470
  96. Drs Satino / Banjar / KIB / 019908
  97. Istikomah / Semarang / KIB / 019758
  98. Eros / Karawang / KIB / 019756
  99. Wigatningsih / Jogja / KIB / 019547
  100. Eros / Karawang / KIB / 020025
  101. Eriko / Jakarta / KI8 / 008769
  102. Robert / Jogja / KIB / 020257
  103. Latif / Surabaya / PLATINIUM / 068840
  104. Gholib / Sidoarjo / PLATINIUM / 068131
  105. Efendi / Sidoarjo / PLATINIUM / 067781
  106. Sumarno / Surabaya / Soekini / 001265
  107. Siti / Surabaya / Surabaya / 715739
  108. Sukirman / Bandar Lampung / Rosalia / 0202936
  109. M Nurul / Bima / TIARA MAS / 109178
  110. H Mustamin / Bima / TIARA MAS / 109193
  111. Nurul Achlaq / Bima / TIARA MAS / 109179
  112. Muadz / Bogor / DAKOTA CARGO / 000004659293
  113. Fathi / Jogjakarta / DAKOTA CARGO / 000004618349
  114. Setiawan / Pekanbaru / DAKOTA CARGO / 000004617998
  115. Aam / Cilegon / POS / 15444429944
  116. Kasturi / Ponorogo / POS / 15444429957
  117. Kinkin P / Pontianak / POS / 15444429960
  118. Ardhi W / Rokan Hilir / POS / 15444429973
  119. Mandip / Pacitan / POS / 15445040405
  120. Pasiman / Kebumen / POS / 15445040398
  121. Migos / Bogor / POS / 15445040385
  122. Ahmad H / Kotawaringin Timur / POS / 15445040372
  123. Untung L / Gresik / POS / 15445040369
  124. Sharita / Brebes / POS / 15445040356
  125. Akhmadi / Jepara / POS / 15445040343
  126. Cahyadi / Bogor / POS / 15445040330
  127. Suratno / Boyolali / POS / 15445040327
  128. Agus R / Depok / POS / 15445040314
  129. Helen / Tangerang / POS / 15445043011
  130. Irfan / Tanah Bumbu / POS / 15445043024
  131. Suci E / Palembang / POS / 15445043037
  132. Yohanes / Tanjung Jabung Barat / POS / 15445043040
  133. Sofiana / Blitar / POS / 15445043053
  134. Mualimin / Musi Rawas / POS / 15445043066
  135. Muhammad A / Oku Timur / POS / 15445043079
  136. IBu Nur / Tangerang / POS / 15445043777
  137. Sutedi A / Garut / POS / 15445043764
  138. Haryanto / Klaten / POS / 15445043751
  139. Akhmad A / Barito Utara / POS / 15445043735
  140. Hartono / Kediri / POS / 15445043748
  141. Ludianto / Purbalingga / POS / 15445044767
  142. Ahmad S / Banyuwangi / POS / 15445044754
  143. Abdan B / Makasar / POS / 15445044770
  144. A Baso / Makassar / POS / 15445044783
  145. Masrul M / Sibolga / POS / 15445044709
  146. Abdul M / Gresik / POS / 15445044725
  147. Idang S / Bogor / POS / 15445044738
  148. Tri W / Ngawi / POS / 15445044741
  149. Imam S / Cilacap / POS / 15445044712
  150. Agus I / Kutai Timur / POS / 15445045322
  151. Suryadi / Bantul / POS / 15445045319
  152. Fitrah P / Bulungan / POS / 15445045335
  153. Dadi S / Karawang / JNE / MXGBP02630752616
  154. Marhani / Serang / JNE / MXGBP02590462816
  155. Rival N / Medan / JNE / MXGBP026033035516
  156. Nasarudin / Bekasi / JNE / MXGBP02615005316
  157. Sudartik / Jombang / JNE / MXGBP02621354116
  158. Nandip / Pacitan / JNE / MXGBP02630791816
  159. Heri / Jakarta / JNE / MXGBP02584143416
  160. Danun / Cirebon / JNE / MXGBP02584192416
  161. Erwan K / Jakarta Selatan / JNE / MXGBP02603084516
  162. Yoga J / karawang / JNE / MXGBP02642890616
  163. Dea V / Sintang / JNE / MXGBP02642761616
  164. Eka S / Padang / JNE / MXGBP02642742016
  165. Pt Rapi Trans / Sidoarjo / DAKOTA CARGO / 000004659619
  166. Heri A / Palembang / DAKOTA CARGO / 000004659436
  167. Fathi A / Jogja / DAKOTA CARGO / 000004659818
  168. Babel / Jakarta / DAKOTA CARGO / 000004659701
  169. Ronny / Sukabumi / DAKOTA CARGO / 000004659983
  170. Fathi / Jogja / DAKOTA CARGO / 000004659984
  171. Joko S / Jakarta / DAKOTA CARGO / 000004659541
  172. Fathi / Jogja / DAKOTA CARGO / 000004659540
  173. Abidin / Jakarta / DAKOTA CARGO / 000004659438
  174. Amalia / Jogja  / DAKOTA CARGO / 000004659437
  175. Muadz / Bogor / DAKOTA CARGO / 000004659293
  176. Triyono / Tangerang / DAKOTA CARGO / 000004659292
  177. Muh Adha / Jakarta barat / Wahana / ACE09027
  178. Ronny / Semarang / KIB / 020538
  179. Rere C / Bandung / KIB / 020539
  180. Fitri / Bandung / KIB / 020682
  181. Endah R / Bandung / KIB / 020923
  182. Muh Arifin / Solo / KIB / 021043
  183. Sanwa / Surabaya / Soekini / 010944
  184. Narso / Pati / ELTEHA / 12309293
  185. Sidik A / Tangerang / WAHANA / ACE99038
  186. Dani / Bandung / WAHANA / ACE98944
  187. Yudi / Karanganyar / TIKI / 030047943822
  188. Hendra W / Rejang Lebong / TIKI / 030047943863
  189. Sudartik / Jombang / TIKI / 030047943864
  190. Anton M / Muara Enim / ROSALIA EXPRESS / 160209849
  191. Daniel / Dumai / JNE / MXGBP02590443216
  192. Fauji / Cilegon / JNE / MXGBP02635979916
  193. Alwi / Probolinggo / JNE / MXGBP02635989716

 

BULAN OKTOBER

  1. Saryana / Bandung / HERONA / 09407
  2. Roni N / Bekasi / HERONA / 09694
  3. Siti Mustofinga / Timika / JNE / MXGBP02395004916
  4. Endang S / Subang / JNE / MXGBP02325791716
  5. Fadli / Meranti / JNE / MXGBP02394950616
  6. Saeful A / Martapura / JNE / MXGBP02386004816
  7. Yudo H / Lahat / JNE / MXGBP02339323316
  8. Hengki R / Makassar / JNE / MXGBP02338890216
  9. Rahantono / Cilacap / JNE / MXGBP02338921216
  10. Jajang / Jakarta / JNE / MXGBP02338841216
  11. Jamal / Cibinong / JNE / MXGBP02338821616
  12. Tulasman / Cilacap / JNE / MXGBP023202349313316
  13. Iwan Kurnia / Rembang / JNE / MXGBP02358711816
  14. Dodi Setiawan / Indramayu / JNE / MXGBP02358871016
  15. H Jamsari / Tangerang / JNE / MXGBP02358661216
  16. H Sarjono /  / JNE / MXGBP02325762316
  17. Didik S / Magelang / JNE / MXGBP02325781916
  18. Andrian / Serui / JNE / MXGBP02325772116
  19. Sudijono / Banyuwangi / JNE / MXGBP02325802116
  20. Muhadi / Sengeti / JNE / MXGBP02400853616
  21. Wiwin W / Tigaraksa / JNE / MXGBP02400914016
  22. Endang I / Gresik / TIKI / 030041897783
  23. Siti M / Surabaya / Platinium Logistik / 715739
  24. Kolonel Bhirawa / Surabaya / Platinium Logistik / 062549
  25. M Fajri / Padang / ESL / 2200126108175
  26. Alung / Tangerang / WAHANA / ABT37486
  27. Akma S / Jakarta Timur / WAHANA / ABT37554
  28. Bayu Laksono / Kapauas Hulu / TIKI / 030043940181
  29. Nedi C / Oku Timur / TIKI / 030043938056
  30. Pargaulan / Rokan Hulu / TIKI / 030043940492
  31. Hendro / Sukoharjo / TIKI / 030043940572
  32. Nurul A / Lampung Timur / Rosalia Ekpress / 160168472
  33. Rahmat / Bandung / KIB / 017237
  34. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000004580329
  35. Agoes C / Purwokerto / KIB / 017886
  36. Darino / Lampung / Rosalia Express / 160180425
  37. Kuswandi / Surabaya / Platinium Logistik / 715743
  38. Vincent / Pemalang / POS / 15386509630
  39. Ya Widagdo / Bogor / POS / 15386509643
  40. Suminto / Tuban / POS / 153865096565
  41. Aries / Ponorogo / POS / 15386509669
  42. Sihono T W / Klaten / POS / 15396929295
  43. Purwanto / Paser / POS / 15396929302
  44. Septian K / Tangerang / POS / 15386509672
  45. Alay / Surabaya / POS / 15386509685
  46. Tatang T / Semarang / POS / 15386509698
  47. Yohanes / Tanjung Jabung / POS / 15366069895
  48. Yohanes / Tanjung Jabung / POS / 15366069902
  49. Sudarno / Semarang / POS / 15366069915
  50. Iman / Lebak / POS / 15366069928
  51. Muh Fauzan / Bandar Lampung / POS / 15366069931
  52. Purwanto / Paser / POS / 15366069944
  53. Hendra G / Belitung Timur / POS / 15366069957
  54. H Kurniadi / Sumedang / POS / 15366063686
  55. Didi K / Sleman / POS / 15266063706
  56. Yeni I / Indragiri Hulu / POS / 15266063719
  57. Mulyani / Majalengka / POS / 15266429664
  58. Fathul K / Bangkalan / POS / 15386506157
  59. Maskur F / Brebes / POS / 15386506160
  60. Diah A / Cilegon / POS / 15386506173
  61. Syarif T / Makassar / POS / 15386506185
  62. Vera / Tangerang / POS / 15266067224
  63. Kasnoto / Jepara / POS / 15266067237
  64. Kirman / Musi Rawas / POS / 15266067240
  65. Sularno / Karanganyar / POS / 15266067253
  66. Ridho / Jambi / POS / 15266067266
  67. Julius / Sungai Penuh / POS / 15386505456
  68. Luki P / Brebes / POS / 15386505521
  69. Sertu Eko Susilo / ASMIL KOMPI SENAPAN Sarolangun / POS / 15386505518
  70. Harisadi / Tuban / POS / 15386505505
  71. Samsul / Kutai Kertanegara / POS / 15386505498
  72. puthut S / Banyumas / POS / 15386505485
  73. Aji A / Bogor / POS / 15386505472
  74. Hapson / Ciamis / POS / 15386505469
  75. Martono / Sanggau / POS / 15386542495
  76. Husnul S / Serang / POS / 15386542502
  77. Sindak R / Pelalawan / POS / 15386502415
  78. Fitriah / Brebes / POS / 15386502473
  79. Zaid A / Dharmasraya / POS / 15386502460
  80. Sih Tinampi / OKI / POS / 15386502457
  81. Rahman A / Sarolangun / POS / 15386502444
  82. Herlinawati / Banjarmasin / POS / 15386502431
  83. Sumitra / Bogor / POS / 15386502428
  84. Anas / Palu / POS / 15386504391
  85. Akhsanul H / Kudus / POS / 15386504408
  86. H Joko / Banyuwangi / POS / 15386504411
  87. Heni I / Brebes / POS / 15386504424
  88. Suparmin / Banyumas / POS / 15386504437
  89. Kholik / mojokerto  / POS / 15386504440
  90. Wahrom R / Sumedang / POS / 15386504453
  91. Agus L / Langkat / POS / 15266063755
  92. H Ismed Sofyan (Pemain PERSIJA) / Depok / POS / 15386500724
  93. Taslim / Cilacap / POS / 15386500737
  94. Rismanto / Cialacap / POS / 15386500740
  95. Maghfiroh / Gresik / POS / 15386500753
  96. Ganda W / Bandung / POS / 15386500766
  97. Serly / Balikpapan / POS / 15386500779
  98. Dr Untung W / Indramayu / POS / 15386508091
  99. H Tulus / Malang / POS / 15386508075
  100. Asiung / Pangkal Pinang / POS / 15386508088
  101. Saeful H / Bekasi / POS / 15266066429
  102. Darmono / Cilacap / POS / 15266066458
  103. Dwi B / Pekalonagn / POS / 15266066445
  104. Karsono / Sukamara / POS / 15266066432
  105. Moh Yasin / Sumenep / POS / 15266068798
  106. Ubay B / Tangerang / POS / 15266068805
  107. Tri W / Jember / POS / 15266068818
  108. Kuswanto / Cilacap / POS / 15266068821
  109. Ferdo R / Klaten / POS / 15266068834
  110. Andi R / Pinrang / POS / 15386505534
  111. Winarno / Boyolali / POS / 15386507176
  112. Irwan Z / Bandung / POS / 15386507189
  113. Fathul K / Bangkalan / POS / 15386507192
  114. Yunus / Bogor / POS / 15386507209
  115. Azman / Siak / POS / 15386507212
  116. Andi R / Pinrang / POS / 15386506199
  117. Poniman / Bekasi / POS / 15266066461
  118. Endi T / Kepulauan Sangihe / POS / 15266066474
  119. Sinar Mulia / Solok Selatan / POS / 15266066487
  120. Pudiyanto / Sleman / POS / 15266066490
  121. Heni / pagar Alam / POS / 15266066507
  122. Taufiq A / Pagar Alam / POS / 15266066510
  123. Paryanti / Cilacap / POS / 15266066523
  124. Ekspedisi tritunggal / Surabaya / Platinium Logistik / 715777
  125. Arfi H / Bandung / KIB / 017564
  126. Kuswandi / Surabaya / Platinium Logistik / 715743
  127. Efendi / Sidoarjo / Platinium logistik / 067781
  128. Siti M / Surabaya / Platinium Logistik / 715739
  129. Kolonel Bhirawa / Surabaya / Platinium Logistik / 062549
  130. Akma S / Batu Ampar / Wahana / ABT37554
  131. Alung / Tangerang / Wahana / ABT37486
  132. Roni N / Bekasi Timur / HERONA / 09694
  133. Bu Nanik / jakarta / Ki8 / 08368
  134. M Fatri / padang / ESL / 2200126108175
  135. Nurul A / Metro / Rosalia Express / 160168472
  136. Imron R / Jakarta / Dakota Cargo / 000004580820
  137. Zainal A / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000004580821
  138. Yoyok W /  Bogor/  Dakota Cargo/ 000004580726
  139. Arif H / Bandung / KIB / 017564
  140. Fitri E / Bandung / KIB / 018584
  141. Arif H / Bandung / KIB / 016849
  142. Ilham / Jakarta / KIB / 016848
  143. Nur H / Palu / TIKI / 030043940625
  144. Mikael / Sanggau / TIKI / 030043940626
  145. marzan S / Empat Lawang / TIKI / 030047934561
  146. Alfin N / Tasikmalaya / TIKI / 130047934560
  147. Mahyuddin / Jepara / TIKI / 130041897733
  148. Ferra / Padang / JNE / MXGBP02400883016
  149. Iqbal / Tigaraksa / JNE / MXGBP02338940816
  150. Eduardus / Sangata / JNE / MXGBP02424822616
  151. Sofyan S / Cikarang / JNE / MXGBP02406762016
  152. Bona P / Pematangsiantar / JNE / MXGBP02424852016
  153. Saeful A / Martapura / JNE / MXGBP02424842216
  154. Ahmad Y / Cibinong / JNE / MXGBP02424832416
  155. Dimas S / banjar / JNE / MXGBP02428503016
  156. Salman / Balikpapan / JNE / MXGBP02424803016
  157. Indah D / Soreang / JNE / MXGBP02424812816
  158. Suwandi / Cikarang / JNE / MXGBP02414194216
  159. Endah S / Lamandau / JNE / MXGBP02453921916
  160. Erwan K / Jakarta / JNE / MXGBP02453890916
  161. Jajang / Jakarta / JNE / MXGBP02453851716
  162. Rahayu W / Sukadana / JNE / MXGBP02453832116
  163. Gholib / Sidoarjo / Platinium Logistik / 715783
  164. Deni W / Tangerang / Dakota Cargo / 000004617480
  165. Novianto / Prabumulih / TIKI / 030043940698
  166. Metro CCTV / Samarinda / TIKI / 030047935550
  167. Ahmad S / Lebak / TIKI / 030047935548
  168. Wukirno / Kotabumi / Rosalia Express / 160186892
  169. Suprastiyo / Tangerang / WAHANA / ABY37929
  170. Nur Hamid / Semarang / KIB / 018812
  171. Wahyu T / Magelang / Dakota Cargo / 000004617372
  172. Kay / Palu / POS / 15444424069
  173. Narasudin / Deli Serdang / POS / 15444424056
  174. H Syarif / Samarinda / POS / 15444424043
  175. Ridwan N / Bandung / POS / 15444424030
  176. Mulyadi / Sidoarjo / POS / 15444424027
  177. Untung / Gresik / POS / 15444424014
  178. Arwani / Kudus / POS / 15444424001
  179. Kuntari / Bojonegoro / POS / 15444423991
  180. Alwi Security / Probolinggo / POS / 15444423988
  181. Awaludin / Sumbawa / POS / 15444423975
  182. Fadhlan S / Bau Bau / POS / 15444421755
  183. Makrufin / Surabaya / POS / 15444421768
  184. Ali / Serang / POS / 15444421771
  185. Meilasari / Bekasi / POS / 15444421784
  186. Efif S / Tulungagung / POS / 15444421797
  187. Asep R / Bandung / POS / 15444421804
  188. Hendi S / Kendal / POS / 15444421817
  189. Sukiran / Tulungagung / POS / 15444421820
  190. Suryanto / Jombang / POS / 15444421833
  191. Dasiah / Ciamis / POS / 15444421846
  192. M Yusuf / Musi Banyuasin / POS / 15444422612
  193. Charles / Luwu Timur / POS / 15444422609
  194. Suwandi / Rokan Hulu / POS / 15444422592
  195. Suwito / Kotabaru / POS / 15444422589
  196. Ropikoh / Bogor / POS / 15444422576
  197. Moh Fadli / Palu / POS / 15444422563
  198. Wuryadi / Temanggung / POS / 15444424832
  199. Abdul Basir / Bekasi / POS / 15444424845
  200. Trian Acik / Banyumas / POS / 15444424858
  201. Surawdi / Karawang / POS / 15444424861

BULAN SEPTEMBER

  1. Bowo / Bantul / TIKI / 030041891672
  2. Andre / Rokan Hulu / POS / 15266021973
  3. Purnomo / Surabaya / POS / 15266021960
  4. Dian F / Majalengka / POS / 15266021957
  5. Bambang H / Sumenep / POS / 15266021944
  6. Mukid / Kediri / POS / 15266021931
  7. Syaiful A / Probolingo / POS / 15266021999
  8. Nanda / Bandar Lampung / POS / 15266021986
  9. Tedi / Seluma / POS / 15266023573
  10. Suyanto / Bekasi / POS / 15266023586
  11. Samsul / Klaten / POS / 15266023599
  12. I Made S / Tomohon / POS / 15266023606
  13. Dr Untung / Indramayu / POS / 15266023619
  14. Apid / Bekasi / POS / 15266023622
  15. Subhan / Banda Aceh / POS / 15266023635
  16. Bripka Ichsan / Polsek Batang Jeneponto / POS / 15266023648
  17. Ngatijo / Lubuk Linggau / POS / 15266023651
  18. Noer Hayat / Samarinda / POS / 15266023664
  19. Faisal S / Mamuju / POS / 15266023677
  20. Nenda S / Ciamis / POS / 15266024683
  21. Andri R / Pinrang / POS / 15266024696
  22. Irawati / Situbondo / POS / 15266024703
  23. Dhanu N / Jakarta Utara / POS / 15266024716
  24. Anang W / Malang / POS / 15266024729
  25. Nurlaila / Sampang / POS / 15266024732
  26. Moch Ali W / Kudus / POS / 15266024745
  27. Budin / Tangerang / POS / 15266024758
  28. Daman / Jakarta Timur / WAHAN / ABR96653
  29. Miswari Isqar / Aceh Besar / POS / 15266028432
  30. Sutarto / Bekasi / POS / 15266028445
  31. Mohammad UA / Boyolali / POS / 15266028458
  32. Rika Herman / Garut / POS / 15265785327
  33. Reni Atun / Brebes / POS / 15265732831
  34. Ariwan Rezeki / Aceh Tengah / POS / 15265732844
  35. Syamsul Arifin / Jember / POS / 15265732857
  36. Agus S / Tanjung Pinang / POS / 15265732860
  37. Jhonatan / Banyuwangi / POS / 15265732873
  38. Sugeng W / Depok / POS / 15265732886
  39. Adipati Z / Tanjung Jabung Barat / POS / 15265732899
  40. Boyadi / Pacitan / POS / 15265732906
  41. Laila W / Lombok Timur / POS / 15265732919
  42. Wayan S / Oku / POS / 15265731276
  43. Mega / Lubuk Linggau / POS / 15265731289
  44. Farid W / Aceh Tamiang / POS / 15265731292
  45. Mulyani / Majalengka / POS / 15265731309
  46. Yunita P / Bekasi / POS / 15265731312
  47. Rika H / Garut / POS / 15266027682
  48. Ahmad F / Gresik / POS / 15266027695
  49. Andi R / Kepulauan Selayar / POS / 15266027702
  50. Aris / Sidoarjo / POS / 15266027715
  51. H Aspuri / Serang / POS / 15266037219
  52. Vika / Brebes / POS / 15265733681
  53. Suparyono / Padang / POS / 15265733694
  54. Dina P / Padang / POS / 15265733701
  55. Ariyanto / Muarao Jambi / POS / 15265733714
  56. Puguh U / Gresik / POS / 15265733727
  57. Husnul Sya’ban / Serang / POS / 15265733730
  58. Ayip A / Depok / POS / 15265730335
  59. Asep B / Pangandaran / POS / 15265730348
  60. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730351
  61. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730364
  62. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730377
  63. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730380
  64. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730393
  65. Soleh / Tangerang / POS / 15265730400
  66. Bondan T / Jakarta Selatan / POS / 15265730413
  67. Dwi H / Cilacap / POS / 15265730426
  68. Suharno / Magelang / POS / 15265736106
  69. Dedi S / Bungo / POS / 15265736099
  70. Nella E / Tulang Bawang / POS / 15265736086
  71. Prabowo / Blora / POS / 15265736073
  72. Janny E / Karimun / POS / 15265736060
  73. Yohanes S / Sintang / POS / 15265736057
  74. M Luthfi / Pekalongan / POS / 15265736044
  75. Sudarwi / demak / POS / 15266026890
  76. Ngumroni / Purworejo / POS / 15266026907
  77. Taufik H / Tangerag Selatan / POS / 15266026858
  78. Nopi Y / Pangandaran / POS / 15266026861
  79. Eva / Karawang / POS / 15266026874
  80. Abdul Rohman / Kendal / POS / 15266026887
  81. M Idris / Murung Raya / POS / 15266026910
  82. Khalil / Polewali Mandar / POS / 15266026923
  83. Hendra S / Indragiri Hilir / POS / 15266026936
  84. Suroso / Tanah Bumbu / POS / 15266026949
  85. Bion P / Gunung Kidul / POS / 15266026952
  86. Chakim S / Kutai Timur / POS / 15266029266
  87. Jamaluddin / Makassar / POS / 15266029279
  88. Lina R / Kendal / POS / 15266029282
  89. Pudiyanto / Sleman / POS / 15266029295
  90. Wawan / Bekasi / POS / 15266029302
  91. Hartono / Surabaya / POS / 15266029315
  92. Ibu Maringah / Tangerang / POS / 15266029328
  93. Ria A / Dharmasraya / POS / 15266029331
  94. DIdik A / Probolinggo / POS / 15266026832
  95. Hari S / Cirebon / POS / 15266026845
  96. Yunanto / Bangko Merangin / TIKI /030041899674
  97. Iqbal / Medan / Wahana / ABR50024
  98. Sukarman / Martapura / JNE / MXGBP02233692916
  99. Rusmin R / Makassar / JNE / MXGBP02233823516
  100. Jajang / Jakarta / JNE / MXGBP02233753316
  101. Joni T / samarinda / JNE / MXGBP02233803916
  102. Binyamin / Sidoarjo / JNE / MXGBP02283424116
  103. Wahyu D / Jakarta Utara / JNE / MXGBP02283404516
  104. Farid / Way Kanan / JNE / MXGBP02283414316
  105. Hengki R / Makassar / JNE / MXGBP02265273716
  106. Asniah / Solo / JNE / MXGBP02245344316
  107. Donny A / Tigaraksa / JNE / MXGBP02242374616
  108. Wendra K / Solo / JNE / MXGBP02233843116
  109. Siswanto / Sidoarjo / JNE / MXGBP02233833316
  110. Ibrahim / Magelang / JNE / MXGBP0223363516
  111. Bu Icut / Pekanbaru / JNE / MXGBP02265174116
  112. Bayu / Jakarta Pusat / JNE / MXGBP02288471616
  113. Heri A / Palembang / JNE / MXGBP02288452016
  114. Mustain / Pasuruan / JNE / MXGBP02288442216
  115. Hendra G / Belitung Timur / JNE / MXGBP02288422616
  116. Ahmad Z / Siak Sri Indrapura / JNE / MXGBP02269073316
  117. Agus R / Singaparna / JNE / MXGBP02265254116
  118. Moch Syaikhu / Siodarjo / JNE / MXGBP02265205116
  119. Ngatijo / Lubuk Linggau / JNE / MXGBP02265144716
  120. Agung M / Cikarang Utara / JNE / MXGBP02265125116
  121. Deni F / Soreang / JNE / MXGBP02265224716
  122. Ony / Jember / JNE / MXGBP02269083116
  123. Samsiah / Pasar Wajo / JNE / MXGBP02301265916
  124. Yoga / Lampung / Rosalia / 0159218
  125. Rahmat / Bandung / KIB / 016263
  126. Suwei / Surabaya / Soekini / 049629
  127. I Nyoman Arya J / Denpasar / TIKI / 030041900003
  128. Neneng / Bandung / KIB / 016691
  129. Yudi Catur S / Semarang / KIB / 016687
  130. Andi I / Pekalongan / KIB / 016689
  131. Deny C / Jigja /KIB  /016688
  132. M Nurul A / Bima / Tiara Mas / 102634
  133. Sumarno / Surabaya / Soekini / 049630
  134. Toko PMF / Padang /ESL  /2200126098665
  135. Binyamin / Sidoarjo / Platinium Logistik / 715707
  136. Dewy M / Brebes / KIB / 016264
  137. Achmad P / Balikpapan / Wahana / ABR50144
  138. Yudi Y / Semarang / KIB / 016468
  139. Sutriyanto / Sleman / TIKI / 030041897692
  140. Syarif H / Pangkal Pinang / TIKI / 030041896359
  141. Diky K / Karanganyar / TIKI / 030041897475
  142. H.M Juhardi / Binuang Tapin / TIKI /030040653950
  143. Agung / Semarang / TIKI / 030040653951
  144. Devi J / Semarang / KIB / 015548
  145. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004390445
  146. Tikny P / Solo / JNE / MXGBP02312405816
  147. Mahyuddin / Jepara / TIKI / 030041897733
  148. Arif H / Bandung / KIB / 016849
  149. Ilham / Jakarta / KIB / 016848
  150. Salam Herbal / Bekasi / JNE / MXGBP02312384616
  151. Firdaus / Cikarang / JNE / MXGBP02301236516
  152. Cornelius / Banggai / POS / 15265738595
  153. Yetri / Musi Rawas / POS / 15265738602
  154. Indah D / Bandung / POS / 15265738615
  155. Jaelani /Bandung  / POS / 15265738628
  156. Heny / Mojokerto / POS / 15265738631
  157. Hildayani / Medan / POS / 15265738644
  158. Toko Gaya Optik / Sumba Timur / POS / 15265738657
  159. Komang / Karangasem / POS / 15265738660
  160. Killy / Medan / POS / 15265738673
  161. Nofel / Pekanbaru / POS / 15266062349
  162. Jhon L / Luwu Utara / POS / 15266062352
  163. Anshar M / Kutai Kertanegara / POS / 15266061664
  164. Hidayat / Aceh Besar / POS / 15266061651
  165. Joko S / Manggarai / POS / 15266061648
  166. Eko W / Kediri / POS / 15266061635
  167. Anwar S / Merauke / POS / 15266061622
  168. Eka S / Kuningan / POS / 15266061619
  169. Yasirudin / Bogor / POS / 15265744419
  170. Aswan / Bombana / POS / 15265714991
  171. Daimah / Cilacap / POS / 15265739543
  172. Sofiyatun / Pemalang / POS / 15265739556
  173. Zaenal A / Banyumas / POS / 15265739569
  174. Sofyan S / Yogyakarta / POS / 15265739527
  175. Eli Motor / Lampung Tengah / POS / 15265739530
  176. Yohanes / Tanjung Jabung Barat / POS / 15265736495
  177. Junaedi / Sidoarjo / POS / 15265736502
  178. Reza P /Bogor  / POS / 15265736515
  179. A Gazali / Paser / POS / 15265736528
  180. Ali De Restu / Kuantan Singingi / POS / 15265736531
  181. M Jakfar / Bangkalan / POS / 15265736544
  182. Hadi S / Aceh Selatan / POS / 15265742575
  183. Dwi Anang S / Nganjuk / POS / 15265742588
  184. Hartono / Bandung / POS / 15265737787
  185. Agus H / Kediri / POS / 15265737790
  186. Sukiada / Buleleng / POS / 15265737807
  187. Galih Angga P / Magelang / POS / 15265737810
  188. Ibnu / Gresik / POS / 15265738686
  189. Moh Samsul / Banyuwangi / POS / 15265738699

BULAN AGUSTUS

  1. Nia / Jakarta Selatan / POS / 15232666120
  2. Agus S / Jakarta Utara / JNE / MXGBP02108514416
  3. Sandi Mario / Surabaya / JNE / MXGBP02108553616
  4. Dian T / Tigaraksa / JNE / MXGBP02096881016
  5. Nanik S / Jombang / POS / 15232660268
  6. Aan S / Ciamis / POS / 15232660255
  7. Aji / Indramayu / POS / 15232660242
  8. Budiantono / Bondowoso / POS / 15232660284
  9. Agus S / Bengkulu / POS / 15233028395
  10. Robertus P / Tana Toraja / POS / 15233028428
  11. Pepen / Karawang / POS / 15233028415
  12. Roman K / Tangerang / POS / 15232663121
  13. Nardi / Jombang / POS / 15232662173
  14. Rahmat / Bandung / KIB / 012869
  15. Watimin / Cilacap / POS / 15232662206
  16. Apotik Tarogong / Garut / JNE / MXGBP02122625216
  17. Sri Urifah / Mojokerto / WAHANA / ABH96991
  18. Agung / Bekasi / WAHANA / ABH97106
  19. Yooka / Bekasi / WAHANA / ABJ62756
  20. Eko Bagus / Palangkaraya / WAHANA / ABJ62688
  21. Ardiyanto / Pamekasan / JNE / MXGBP02112236816
  22. Bambang J / Muara Enim / Rosalia Express / 160135568
  23. Awaling Budiman / Tangerang / DAKOTA Cargo / 000004354441
  24. Aji / Indramayu / JNE / MXGBP02122635016
  25. Heri A / Palembang / Dakota Cargo / 000004389384
  26. Adipta R / Sleman / KIB / 013627
  27. Arif H / Bandung / KIB / 013626
  28. Syahal / Bogor / POS / 15232664137
  29. Suratno / Klaten / POS / 15232666782
  30. Gunawan / Nagan Raya / POS / 15232615510
  31. Abdul Muis / Kapuas Hulu / POS / 15232666815
  32. Supiadi / Paser / POS / 15232666802
  33. Somi S / Panukal Abab Lematang Ilir / POS / 15232664153
  34. Yusuf A / Jakarta Barat / POS / 15232666162
  35. M Khoron A / Jember / POS / 15232666097
  36. Perry S / Kotawaringin / POS / 15232666084
  37. Silvia U / Padang / POS / 15232666071
  38. Nanang T / Sleman / POS / 15232664124
  39. Hermono S / Bengkulu / POS / 15232664091
  40. Samad A / Karawang / POS / 15232664108
  41. Alamsyah / Bima / POS / 15232666795
  42. Handri G / Depok / POS / 15232666146
  43. Am Idrus / Pontianak / Dakota Cargo / 000004389106
  44. Khairul / Lubuk Begalung / Dakota Cargo / 000004354442
  45. Setiawan / Pekanbaru / DAkota Cargo / 000004354367
  46. Andie / Bekasi / Dakota Cargo / 000004389566
  47. Ambrosius S / Bandung / KIB / 013912
  48. Rahmat / Bandung / KIB / 013831
  49. Siswanto / Kuningan / TIKI / 030038246277
  50. Sumarno / Surabaya / Soekini / 001963
  51. Dian P / Singaraja / JNE / MXGBP02096871216
  52. Moch Kharis / Pelaihari / TIKI / 030040653741
  53. Irul / Lampung Timur / TIKI / 030040653740
  54. Lutfi Bajamal / Surabaya / TIKI / 030040654618
  55. Andri L / Bulungan / POS / 15232666175
  56. Asep O / Karawang / POS / 15232669541
  57. Sulaiman A / OKU / POS / 15233028402
  58. Ardiansyah / Makassar / POS / 15233028444
  59. Ardiansyah / Makassar / POS / 15233028431
  60. Andi G / Magelang / POS / 15232660239
  61. Mujito / Sanggau / POS / 15232660271
  62. M Maulidi / Semarang / POS / 15232660304
  63. T M Mucharam / Bandung / POS / 15232660297
  64. Rokhman / Pekalongan / POS / 15232662186
  65. Rahmi F / Padang Pariaman / POS / 15232662199
  66. Abd Hapid / Donggala / POS / 15233001825
  67. Christian H / Tangerang / POS / 15233001792
  68. Damto / OKI / POS / 15233001812
  69. Risma J / Tangerang / POS / 15232663118
  70. Andi A / Bantul / POS / 15232664088
  71. Irawati / Indragiri Hilir / POS / 15232664140
  72. Anton Sujarwo / Lumajang / POS / 15232664111
  73. Primadona / Palu / POS / 15232666117
  74. Dr Dewi K / Pasuruan / POS / 15232666159
  75. Khairul N / Kaur / POS / 15232666104
  76. Yana / Ciamis / POS / 15232666133
  77. Irfan / Palembang / POS / 15232668395
  78. Diyan N / Batang / POS / 15232668402
  79. Mufrodin / Aceh Barat / POS / 15232668415
  80. Samsul B / Lampung Timur / POS / 15232669538
  81. Ahmad H / Karawang / POS / 15232669554
  82. Budi / Samarinda / POS / 15232669567
  83. Sunarto / Kebumen / POS / 15232669570
  84. Junda Y / Gresik / POS / 15232669583
  85. Ade S / Tasikmalaya / POS / 15232669596
  86. Anjas / Pelalawan / POS / 15266498205
  87. Arief S / Cilegon / POS / 15266498198
  88. Suryanti / Sumedang / POS / 15266497517
  89. Zarmanto / Sumedang / POS / 15266497520
  90. Tri maryanto / Semarang / POS / 15266497533
  91. Ridwan / Aceh Utara / POS / 15266497546
  92. Asep Ojat / Karawang / POS / 15266447017
  93. Zarmanto / Lampung Timur / POS / 15266498218
  94. Wirahadinata / Karimun / POS / 15266020954
  95. Ida Bagus / Klungkung / POS / 15266020967
  96. Andi S / Karawang / POS / 15266020970
  97. Yoga Satrio A / Semarang / POS / 15266020983
  98. Ramdani / Jakarta Timur / POS / 15266021006
  99. H Havid / Palu / POS / 15266020996
  100. Robi Arbani / Pangkal Pinang / POS / 15266021019
  101. Saimin / Lahat / POS / 15266499964
  102. Munir / Mamuju / POS / 15266499977
  103. Agung H / Jakarta Utara / POS / 15266499980
  104. Nunung N / Jakarta Timur / POS / 15266499993
  105. Irfan / Palembang / POS / 15266500000
  106. Arfan S / Bantul / POS / 15266020016
  107. Syaiful A / Probolinggo / POS / 15266020029
  108. H Aspari / Serang / POS / 15266495962
  109. Ratna / Pontianak / POS / 15266495959
  110. Erviana D / Banyuasin / POS / 15266495946
  111. Ryan I / Minahasa Utara / POS / 15266495933
  112. Mesenan / Malang / POS / 15266495920
  113. Rudy / Bangkalan / POS / 15232687910
  114. Binyamin / Sidoarjo / POS / 15266494229
  115. Wasmi W / Indramayu / POS / 15266494232
  116. Thamrin / Bungo / POS / 15266494245
  117. Afni Y / Bangka Selatan / POS / 15266494258
  118. Azzam / Serang / POS / 15266494261
  119. Cucu Ismanto / Magetan / POS / 15266494274
  120. Yayasan Ar Rahmah / Mamuju / POS / 15266494287
  121. Robby H / Manado / POS / 15266494290
  122. Arip B / Kuningan / POS / 15266490694
  123. Hikmat K / Cianjur / POS / 15266493362
  124. Anton S / Lumajang / POS / 15266493359
  125. Amnal / Sodoarjo / POS / 15266493346
  126. Ari Iswanto / Oku / POS / 15266493333
  127. Sudiyana / Kulon Progo / POS / 15266493320
  128. Siti Z / Serang / POS / 15266492658
  129. Riono / Medan / POS / 15266492616
  130. Samsul M / Siak / POS / 15266492629
  131. Agus S / Karawang / POS / 15266492632
  132. Suwandi / Madiun / POS / 15266491944
  133. Fahad A / Tangerang / POS / 15266491957
  134. Winanto / Klaten / POS / 15266491960
  135. Susana / Halmahera Utara / POS / 15266490772
  136. Arnold / Tasikmalaya / POS / 15233004048
  137. Rojin / Karawang / POS / 15233004051
  138. Sudiono / Gunung kidul / POS / 15266490701
  139. Swasta S / Bogor / POS / 15266490714
  140. Ricky M / Minahasa Utara / POS / 15266490727
  141. Anwar Sanusi / Palembang / POS / 15266490730
  142. Moh U A / Boyolali / POS / 15266490743
  143. Wafiroh / Gresik / POS / 15266490756
  144. Mujiono / Lampung Tengah / POS / 15266490769
  145. Pudjana B / Tasikmalaya / POS / 15266499104
  146. Parma H / Manokwari / POS / 15266499117
  147. Muhtadi / Serang / POS / 15266496738
  148. Prengki R / Bekasi / POS / 15266496741
  149. Kasirin / Pemalang / POS / 15266496754
  150. Yulia M / Depok / POS / 15266496767
  151. Bambang S / Sanggau / POS / 15266496770
  152. Yhoulliot C / Sintang / POS / 15266496783
  153. Mohd Razali Bin Mamat / Kelantan Malaysia / POS / EE186515238ID
  154. Mohd Razali Bin Mamat / Kelantan Malaysia / POS / EE184493027ID
  155. Moh Yunus / Samarinda / JNE / MXGBP02210475416
  156. Apriatna A / Serpong / JNE / MXGBP02217354116
  157. Suwarno / Kediri / JNE / MXGBP02217373716
  158. Edi / Mattiro Bulu Pinrang / JNE / MXGBP02217393316
  159. Ainul A / Gresik / JNE / MXGBP02217383516
  160. Pianz / Sintang / JNE / MXGBP02217363916
  161. Zulfikri / Indralaya / JNE / MXGBP02137543516
  162. H Imron / Banyuwangi / JNE / MXGBP02137533716
  163. Raja S / Pekanbaru / JNE / MXGBP02137514116
  164. Asep Budi / Cianjur / JNE / MXGBP02137492916
  165. Welly L / Manado / JNE / MXGBP02137393316
  166. Linda / Surabaya / JNE / MXGBP02137363916
  167. Yayan P / Tangerang / JNE / MXGBP02156553216
  168. Radit / Cikarang / JNE / MXGBP02156582616
  169. Heri A / Palembang / JNE / MXGBP02160615216
  170. Winarto / Caruban / JNE / MXGBP02160605416
  171. Erwan K / Jakarta Selatan / JNE / MXGBP02166414216
  172. Syamsul M / Pondok Aren / JNE / MXGBP02174971416
  173. Munawar / Cibinong / JNE / MXGBP02174942016
  174. Toko Bella / Bangka / JNE / MXGBP02174902816
  175. Putu A / Denpasar / JNE / MXGBP02176234416
  176. Hari W / Bekasi / JNE / MXGBP02182524416
  177. Aben / Tangerang / JNE / MXGBP02187323716
  178. Badri / Palembang / JNE / MXGBP02187313916
  179. Riswanto / Palembang / JNE / MXGBP02187382516
  180. Pudiyanto / Sleman / JNE / MXGBP02187343316
  181. Elviana / Jakarta Pusat / WAHANA / ABN70756
  182. Mikon Shop / Tangerang / WAHANA / ABM09027
  183. Suwandi / Jakarta Utara / WAHANA / ABM36189
  184. Alung / Tangerang / WAHANA / ABM36245
  185. Sigit P / Bekasi / WAHANA / ABm45655
  186. Joko P / Jakarta Selatan / WAHANA / ABL53559
  187. Yohannes H / Bandar Lampung / WAHANA / ABM45586
  188. Rico / Jakarta / TIKI / 030040653767
  189. Surya K / Padang / TIKI / 030041889207
  190. Mojo E / TelukJambe / TIKI / 030040657498
  191. Firmansyah / Tanah Laut / TIKI / 030040657497
  192. Irvan C / Ketapang / TIKI / 030040657335
  193. Farich B / Kendal / TIKI / 030040657336
  194. M Syekhurohim / Pamulang / TIKI / 030041889402
  195. Syukra W / Siak / TIKI / 030040653859
  196. Iwan T / Jakarta / TIKI / 030041889967
  197. Tom’s Collection / Palu / TIKI / 030040653812
  198. Armansyah / Luwuk Banggai / TIKI / 030041887903
  199. Idem / Dahrmasraya / Indah Logistik / 130140403
  200. Hj. Saleh / Mataram / Tiara Mas / 104372
  201. Rosalia / Sidoarjo / Platinium Logistik / 715708
  202. R. Stephanus / Metro / Rosalia Express / 160135709
  203. Tri Tunggal / Surabaya / Sajira Mahardika / 16000105462
  204. Happy D / Surabaya / DAKOTA CARGO / 000004389965
  205. Setiawan / Pekanbaru / DAKOTA CARGO / 000004389851
  206. Drs H Wr Lasiman / Jogjakarta / DAKOTA CARGO / 000004389852
  207. Parwoto / Solo / KIB / 014332
  208. Nikita B / Purwokerto / KIB / 014950
  209. Yoga Jatmika / Cikampek / KIB / 014157

 

BULAN JULI

  1. Wisnu R / Magetan / JNE / MXGBP02009444316
  2. Rusmawardi / Dompu / JNE / MXGBP02025107116
  3. Basuki / Cibinong / JNE / MXGBP02022705616
  4. Asimi / Sengkang / JNE / MXGBP02019125716
  5. Zubaidi / Kudus / JNE / MXGBP02019135516
  6. Goy Sutanto / Nanga Bulik / JNE / MXGBP02019155116
  7. Muchlas / Sidoarjo / JNE / MXGBP02019145316
  8. Suhenda / Subang / JNE / MXGBP02019115916
  9. Wasino / Purbalingga / JNE / MXGBP02025843516
  10. Ebson S / Medan / JNE / MXGBP02019106116
  11. Endi / Ngamprah / JNE / MXGBP02045405516
  12. Abdul gani / Rantau Prapat / JNE / MXGBP02055493516
  13. Hendri / Bogor / JNE / MXGBP02055464116
  14. Sunaryo /Jakarta Selatan  / JNE / MXGBP02025085916
  15. Febrian C / Merangin / JNE / MXGBP02038393416
  16. Jahidin / Ciamis / JNE / MXGBP02037155316
  17. Anjang / Tigaraksa / JNE / MXGBP02037125916
  18. Moh Yusuf / Pekanbaru / JNE / MXGBP02037106316
  19. Yoga Jatmika / Karawang / JNE / MXGBP02037194516
  20. Andi G / Magelang / POS / 15210769011
  21. Polin N / Magelang / POS / 15210769024
  22. Evan S / Semarang / POS / 15210769037
  23. Figa / Cilacap / POS / 15210769008
  24. Ghea / Bekasi / POS / 15210768998
  25. Lianzen I / Jakarta / POS / 15210768972
  26. Bisara S / Bengkulu / POS / 15210765957
  27. Syam / Depok / POS / 15210767784
  28. Nasrul W / Pekanbaru / POS / 15210767739
  29. Agus M / Surabaya / Soekini / 031875
  30. Zainal Abidin / Nabire / POS / 15210764178
  31. Suwanto / Lampung Tengah / POS / 15210764181
  32. Nosta / Ngawi / POS / 15210768985
  33. Agus P / Pemalang / POS / 15210760189
  34. Thomas H / Nias Selatan / POS / 15210793200
  35. Arien K / Surabaya / POS / 15233020622
  36. Arif H / Pasuruan / POS / 15233020635
  37. Mulyadi / Makassar / POS / 15233020648
  38. H Imron / Banyuwangi / POS / 15233020651
  39. Juannah / Kutai Kertanegara / POS / 15233020664
  40. Husna S / Banda Aceh / POS / 15233020677
  41. Baryanto / Kulon Progo / POS / 14577759918
  42. Paino / Lampung Utara / POS / 14577759921
  43. Sri Hasanah / Kebumen / POS / 14577759934
  44. Joko W / Tuban / POS / 15210763302
  45. Zul Efendi / Pelalawan / POS / 15210762247
  46. Dedi T / Pati / POS / 15210762250
  47. Moh Sahroni / Pekalongan / POS / 15210762263
  48. Samakudin / Jember / POS / 15210762276
  49. Budi P / Surabaya / POS / 15210762289
  50. Samsudin / Madiun / POS / 15210762292
  51. Syakur / Pekalongan / POS / 15210762309
  52. Safarudin / Luwu Utara / POS / 15210762312
  53. Supriadi / Balikpapan / POS / 15210762325
  54. Sugiyo / Jember / POS / 15210762338
  55. Sutiyo / Boyolali / POS / 15210762341
  56. Asep Hasan / Bogor / POS / 15210762354
  57. Margareta / Pekanbaru / POS / 15210762367
  58. Budi T / Blora / POS / 15210762370
  59. Mohar I / Palembang / POS / 15210767768
  60. Sudir S / Banyuwangi / POS / 14577759687
  61. Iqbal T / Gorontalo / POS / 14577759690
  62. Marsun / Ponorogo / POS / 14577759707
  63. Moh Assadullah / Bekasi / POS / 15210740694
  64. Megananda / Pemalang / POS / 15210763328
  65. Nurul R / Ogan komering Ilir / POS / 15210763331
  66. Ina Marlina / Cilegon / POS / 15210763344
  67. Morgan A / Belitung / POS / 15210763357
  68. Galih N /Batang / POS / 15210763360
  69. Faizal / Palopo / POS / 15210767742
  70. Budiyanto / bangka / POS / 1521076337755
  71. Mohammad Edi / Kepanjen / POS / 15210749295
  72. Yono / Bantul / POS / 15210763315
  73. Rohidin / Indramayu / POS / 15210767771
  74. Abdul gani / Jakarta Utara / POS / 15210767700
  75. Ilham / Bangka / POS / 15210767713
  76. Safrudin / Kolaka Timur / POS / 15210767726
  77. Jasmine S / Luwu / POS / 15210767820
  78. Cristina P / Boyolali / POS / 15210767966
  79. Winarko / Balikpapan / POS / 15210769053
  80. Khoo Robin / Kutai Barat / POS / 15210767797
  81. Moh Nurul Huda / Sidoarjo / POS / 15210767804
  82. Shendi P / Bandung / POS / 15210767817
  83. Abdul Latif / ogan Komering Ilir / POS / 15210767677
  84. Wardi / Wonogiri / POS / 15210767833
  85. Putri Aura / Sawahlunto / POS / 15210767680
  86. Lutfia W / Jombang / POS / 15210767953
  87. Any S / Bogor / POS / 15210767940
  88. Djuju J / Bandung Barat / POS / 15210767937
  89. Okky Angga / Bekasi / POS / 15210767924
  90. Aco / Pinrang / POS / 15210767911
  91. Pawit M / Kebumen / POS / 15210767908
  92. WAwat W / Majalengka / POS / 15210767891
  93. Kelana / Bogor / POS / 15210767888
  94. Yudi I / Parigi Moutang / POS / 15210767875
  95. Suwartono / Yogyakarta / POS / 15210767862
  96. Subur S / Depok / POS / 15210767859
  97. Mulana A / Bekasi / POS / 15210767846
  98. Ahok / Rantauprapat / ALS / 347
  99. Oenus R / Bandung / JNE / MXGBP02070176216
  100. Pujiono / Bojonegoro / JNE / MXGBP02070146816
  101. Totok Sf / Bangkalan / JNE / MXGBP02070137016
  102. Sutikno / Sidoarjo / JNE / MXGBP02070107616
  103. Riyanto / Karawang / JNE / MXGBP02070086416
  104. Hendrik / Surabaya / Platinium Logistik / 050020
  105. Rahmat / Bandung / KIB / 012543
  106. Yoga Jatmika / Karawang / Rosalia / 0130467
  107. Rojin / Karawang / Rosalia / 0130507
  108. Andi Arqom / Pekalongan / TIKI / 030040648269
  109. Fatimah / Tanah Bumbu / TIKI / 030040648268
  110. Yulia C / Semarang / TIKI / 030040648267
  111. Tri Sapto A / Semarang / KIB / 012084
  112. Rahmad / Bandung / KIB / 012082
  113. Joko Surono / Bandung / KIB / 012083
  114. Heru H / Sukoharjo / TIKI / 030038246091
  115. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004353870
  116. Yuyu / Jakarta Utara / Dakota / 000004353962
  117. Sutrisno / Jogja / KIB / 010766
  118. Muhammad Tiopan / Solo / KIB / 010767
  119. Victor S / Jakarta Pusat / Herona / 04832
  120. Yoga Jatmika / Karawang / Rosalia / 0126469
  121. Mtaharrik P / Makassar / TIKI / 030038246197
  122. Suwarno / Batam / TIKI / 030038246198
  123. Mulyono / Pekanbaru / Dakota / 000004354096
  124. Rokhimah / Purwokerto / TIKI / 030038257204
  125. Muchtar Hadi / Solo / KIB / 011705
  126. Agus Purnomo / Karang Agung / ESL / 2200126072694
  127. Nande / Bogor / Wahana / ABG27857
  128. Abdul Aziz / Mojokerto / Platinium Logistik / 050021
  129. Siti Asiyah / Sragen / KIB / 011714
  130. Chandra Oesapa / Surabaya / Soekini / 028922
  131. Adi M / Oku / POS / 15233022384
  132. Abdul Mukid / Bekasi / POS / 15233022397
  133. Farid W / Aceh Tamiang / POS / 15233022404
  134. Lasim / Banyumas / POS / 15233024497
  135. Usman / Bangkalan / POS / 15233024504
  136. Kama / Teluk Bintuni / POS / 15233024517
  137. Cecep / Majalengka / POS / 15233023481
  138. H M Hutapea / Kampar / POS / 15233023494
  139. R Koento Djoko / Bekasi / POS / 15233023501
  140. Yunus / Lamongan / POS / 15233023514
  141. Hasudungan / Medan / POS / 15233023527
  142. Serda I Made / Sumba Timur / POS / 15233023530
  143. Rustono / Cilegon / POS / 15233023543
  144. Wahyudi / Jakarta Barat / POS / 15233023556
  145. Adhitya A / Banyuwangi / POS / 15233023569
  146. Joko Waluyo / Tuban / POS / 15233023572

 

BULAN JUNI

  1. Deni Satria / Dumai / POS / 14577753501
  2. Eko Bakti / Lamongan / POS / 14577753494
  3. Aji Malik / Tangerang / POS / 14577753481
  4. Eko Prayitno / Banjar Negara / POS / 14577753478
  5. Yedi Sudaryadi / Subang / POS / 14577753465
  6. Herman Gepeng / Bekasi / POS / 14577753452
  7. Ediono / Jember / POS / 14577753449
  8. Amat / Muara Enim / JNE / MXGBP01958211716
  9. Eddy Wijayanto / Banjarmasin / JNE / MXGBP01987051416
  10. Dadang / Subang / JNE / MXGBP01954332116
  11. Savril / Jakarta Selatan / JNE / MXGBP01954322316
  12. Ibunda Suhaisah / Pangkal Pinang / JNE / MXGBP01958221516
  13. Toni / Denpasar / Bali Prima / 772393
  14. Seri / Tangerang / JNE / MXGBP01947450616
  15. Hamdah Fadhilah / Cikarang / JNE / MXGBP01941770816
  16. Irwan / Jakarta / JNE / MXGBP01941741416
  17. Yona Yodiana / Ciamis / JNE / MXGBP01941702216
  18. Wahyudin / Karawang / JNE / MXGBP01941602616
  19. Alvita Phondy / Tangerang / JNE / MXGBP01941821416
  20. Planz / Sintang / JNE / MXGBP01941780616
  21. Ahmad Ramdani / Cikarang utara / JNE / MXGBP01996090716
  22. Andrias / Serui / JNE / MXGBP01996051516
  23. Yayan / Sidoarjo / JNE / MXGBP01971631416
  24. Alfin / Surabaya / JNE / MXGBP01971611816
  25. Anwar / Palembang / JNE / MXGBP01971561216
  26. Oudit / Mataram / JNE / MXGBP01934451716
  27. Widya Respati / Cikarang / JNE / MXGBP01917003816
  28. Wahyudin / Jayapura / JNE / MXGBP01923153416
  29. Astri / Kendal / JNE / MXGBP01923143616
  30. Sabar / Enrekang / JNE / MXGBP01909888616
  31. H Djufri / Pekanbaru / JNE / MXGBP01917052816
  32. Barkah / Depok / JNE / MXGBP02001845116
  33. Karsum / Cikarang / JNE / MXGBP01992271516
  34. Didi Suhandi / Ngamprah / JNE / MXGBP02001825516
  35. Feri / Pontianak / TIKI / 030038244282
  36. Sugeng Yuliadi / Cikampek / KIB / 11459
  37. Endri / Madiun / POS / 14577758077
  38. Imran / Tarakan / POS / 14577758080
  39. Sertiawan / Pekanbaru / POS / 14577758093
  40. Junaedi / Indramayu / POS / 14577758100
  41. Djuhari / Tangerang / POS / 14577758113
  42. Muhaemin / Manggarai / POS / 14577758126
  43. Saichun / Godong / POS / 14381573640
  44. Riska / Tangerang / POS / 15070583979
  45. Mohammad Edy / Malang / POS / 15070584047
  46. Dedi Safrani / Pidie / POS / 15070584034
  47. Imron Abdilah / Sumenep / POS / 15070583924
  48. Hel Satam / Manggarai Barat / POS / 15070583995
  49. Firmansyah / Bantul / POS / 15070584005
  50. Wahyu Ardi / Jakarta Selatan / POS / 15070583891
  51. Edyson / Cilegon / POS / 15070583937
  52. Andika / Sumenep / POS / 15070583940
  53. Andi / Lubuklinggau / POS / 15070587965
  54. Miskun / Ponorogo / POS / 15070587955
  55. M Abd Muhyi / Cirebon / POS / 15070587942
  56. Gian / Serang / POS / 15070587939
  57. Fitri / Temanggung / POS / 15070587926
  58. Kusnanto / Kudus / POS / 15070587913
  59. Widodo / Jepara / POS / 15070587900
  60. Mat Munif / Gresik / POS / 15070587893
  61. Ribud / Bantul / POS / 15070587880
  62. Saepudin / Karawang / POS / 15070587877
  63. Benny Anwar / Sidoarjo / POS / 15070587864
  64. Syukron / Cirebon / POS / 15070587851
  65. Aja Miharja / Bogor / POS / 15070587848
  66. Abdul Wahid / Konawe / POS / 15070580694
  67. Yoyoh / Tangerang / POS / 15070584018
  68. Heri Suyanto / tangerang / POS / 15070583953
  69. Muammar bahar / Pangkajene / POS / 15070583966
  70. Rafiud Drajat / Majene / POS / 15070583982
  71. Abu Said / Tuban / POS / 15070583908
  72. Saifi / Pamekasan / POS / 15070583888
  73. Pratama / Tegal / POS / 15070583875
  74. Joko Daryanto / Tangerang / POS / 15070583911
  75. Soetedjo / Jakarta Timur / POS / 15070580727
  76. Pepen Bin Aman / jatisari / POS / 14381573322
  77. Siti Astutik / Magelang / POS / 15070580714
  78. Abd Rosyid / Pare Pare / POS / 15070580681
  79. Munawir / Makassar / POS / 15070580701
  80. Petrus Wahyu / Pekanbaru / POS / 15070580678
  81. Tarryana / Karawang / POS / 15070580756
  82. Panusunan / Labuhan Batu / POS / 15070576309
  83. Kadek Suardika / Oki / POS / 15070516876
  84. Amirudin / Kutai Kertanegara / POS / 15070507820
  85. Fauzi / Banjarnegara / POS / 15070507817
  86. Supriadi / Tapin / POS / 15070507804
  87. M A Mustakim / Kupang / POS / 15070507797
  88. Endan Permana / Barito utara / POS / 15070507784
  89. Marlina / Jambi / POS / 15070507771
  90. Braode / Siak / POS / 15070507768
  91. Cristian H / Tangerang / POS / 15070507755
  92. Lukman / Samarinda / POS / 15070507742
  93. Zairi / Aceh Barat / POS / 14577751170
  94. Awan R / Banjar / POS / 14577751183
  95. Suyono / Pasuruan / POS / 14577751196
  96. Syaiful / Bangka / POS / 14577751203
  97. Narsin / karawang / POS / 14577751216
  98. Ida / Yogyakarta / POS / 14577751229
  99. Asep S / Bontang / POS / 14577751232
  100. Tuti / Sidoarjo / POS / 14577751245
  101. Eko / Tabalong / POS / 14577751258
  102. H Sartono / Tangerang / POS / 15070580730
  103. Nur khasidah / Gunungmas / POS / 15070580743
  104. Yusuf Imam S / Brebes / POS / 15070504107
  105. Sugiono / Batam / POS / 15070504110
  106. Candra S / Majalengka / POS / 15070504123
  107. Firman / Purbalingga / POS / 15070504136
  108. Jb Boiman / Sleman / POS / 15070504149
  109. Sumarni / Banyumas / POS / 15070504152
  110. Suwito / Klaten / POS / 15070504165
  111. Iqbal / Binjai / POS / 15070504178
  112. Adi Irawan / Bogor / POS / 15070504181
  113. Abd Wahid / Konawe / POS / 15070504201
  114. Nailus Sakinah / Pekalongan / POS / 15070504194
  115. Joko / Surabaya / POS / 15070500390
  116. Rosdiana / Luwu utara / POS / 15070500407
  117. Bobby / Minahasa / POS / 15070500410
  118. Aziz B / Cilacap / POS / 15070500423
  119. Marjuki / Batam / POS / 15070500436
  120. Agus H / Bandung / POS / 15070500449
  121. Hairudin / Cilegon / POS / 15070500452
  122. Husni M / bandung / POS / 15070500465
  123. Sandrayani / Bima / POS / 15070500478
  124. Dedi A / Medan / POS / 14577755776
  125. Dedi A / Medan / POS / 14577755789
  126. Sita S / Barru / POS / 14577755792
  127. Suracman / Sukabumi / POS / 14577755809
  128. Endang Suhendar / Bogor / POS / 14577755812
  129. Muh Assadullah / Bekasi / POS / 14577755825
  130. Herisona / Cirebon / POS / 14577755838
  131. Ismgadi M / Palu / POS / 14577755841
  132. Lestari H / Balige / POS / 14971070803
  133. Entuy M / Banjar / POS / 15070584021
  134. Joni S / Manisrenggo / POS / 14381574656
  135. Martin H / Lombok Barat / POS / 15070579155
  136. Siti H / Malang / Wahana / ABE81510
  137. Agusanda / Sukajadi / Wahana / ABE58150
  138. Veri / Jakarta Utara / Wahana / ABD20659
  139. Mulniawaty / Palembang / Wahana / ABD20599
  140. Helbertus M / Palembang / TIKI / 030038242176
  141. H Diki Z / Bandung Barat / TIKI / 030035773348
  142. Jody W / Bekasi / TIKI / 030035773356
  143. Yanu / Jember / KIB / 10308
  144. Taufik / Bandung / IB /011321
  145. Denis / Bandung / KIB /011063
  146. Sugiyono / Semarang / IB / 8898
  147. Kolonel Bhirawa / Surabaya / Platinium Logistik / 051498
  148. Budi S / Medan / JNE / MXGBP01947431016
  149. Adhi F / Serang / Wahana / ABF31486
  150. Sipa P / Cilegon / Wahana / ABF31533
  151. Iwan / Bandung / KIB / 010399

 

BULAN MEI

  1. Eko S / Brebes / POS / 14971263784
  2. Bayu / Gresik / POS / 14971263797
  3. Sulistyo / Sleman / POS / 14971263804
  4. Juniharjo / Mros / POS / 14971265173
  5. Debby Siamando / Manado / POS / 14971265186
  6. Siswanto / Belitung / POS / 14971265199
  7. Paulina Hartati / Palangkaraya / POS / 14971265206
  8. Aryanto / Palembang / POS / 14971266712
  9. Enjel Rompas / Minahasa / POS / 14971266725
  10. Ir H Sapta / Bekasi / POS / 14971266738
  11. Hambali Helminah / Bekasi / POS / 14971266741
  12. Hatip / Sumenep / POS / 14971266754
  13. Antonius Susilo / Sekadau / POS / 14971266767
  14. Tahayub Katimun / Lampung Selatan / POS / 14971266770
  15. Yus Morgansyah / Cibinong / JNE / MXGBP01821572416
  16. H Yasin / Lampung / TIKI / 030033259467
  17. Ma’ruf Hidayat / Surabaya / Platinium Logsitik / 052660
  18. Ahmad Sahwawi / panakkukang / TIKI / 030033258822
  19. Indriyanto Wahyu / Surabaya / Platinium Logistik / 052661
  20. Mia Kusmiati / Cilegon / JNE / MXGBP01856251916
  21. Maridus / Padang / JNE / MXGBP01868659516
  22. Erpen Oyong / Ketapang / JNE / MXGBP01856261716
  23. Agung Triono / Bandar Lampung / JNE / MXGBP01868639916
  24. Jajang Hamdi / Solo / JNE / MXGBP01891740816
  25. Rahmat / Bandung / JNE / MXGBP01868669316
  26. M Edy Romadhon / Kepanjen / POS / 15014425450
  27. Adi Chandra / Pekanbaru / POS / 15014425463
  28. Hariadi Kartodirahardjo / Bogor / POS / 15014425476
  29. Siti Hamsah / Bandung / KIB / 008081
  30. Herry Gunawan / Sekadau / JNE / MXGBP01868610316
  31. Adi Chandra / Pekanbaru / Wahana / AAZ72328
  32. Ismala Dewi / Depok / JNE / MXGBP01891621616
  33. Yanti La Angki / Jakarta / JNE / MXGBP01874490516
  34. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004232522
  35. Uray Desfiana / Cibinong / JNE / MXGBP01845879616
  36. Toko Nurus Karya / Ketapang / JNE / MXGBP01826650916
  37. Isnawan / Yogyakarta / KIB / 007148
  38. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004153067
  39. Sukana / Cilacap / TIKI / 030033260664
  40. Juli Santo / Yogyakarta / KIB / 007323
  41. Rifqi / Jatinegara / KIB / 007322
  42. Ema / Tangerang / Wahana / AAZ29083
  43. Nanang Pancaka / Mataram / TIKI / 030035766591
  44. Ari / Depok / JNE / MXGBP01826680316
  45. Engkoswara / Soreang / JNE / MXGBP01845840216
  46. Saperi / Koba / JNE / MXGBP01835004416
  47. Didik Susilo / Ngawi / Platinium Logistik / 052875
  48. Panusunan Nasution / Labuhanbatu / JNE / MXGBP01826631316
  49. Utami Bayu Rahman / Purwakarta / JNE / MXGBP01826660716
  50. Sendika / Banjar / KIB / 007880
  51. Nuzula Apriawan / Lampung / Rosalia Express / 160080191
  52. Wahyu Prihatin / Semarang / TIKI / 030035766337
  53. Diding Saputra / Oku / TIKI / 030035766336
  54. Rahmat / Bandung / KIB / 007661
  55. Satria / Medan / POS / 14971194575
  56. Waris / Jakarta / Dakota / 000004232120
  57. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004232119
  58. Yanto / Jakarta Utara / Dakota / 000004153274
  59. Danu Dewa / Cibinong / JNE / MXGBP01898698116
  60. Triyono / Rembang / JNE / MXGBP01898668716
  61. Toko Boy’s / Bulele / JNE / MXGBP01845851016
  62. Nanang / Sukabumi / POS / 15014423818
  63. Nasisi / Cirebon / POS / 15014423821
  64. Rahmad H / Aceh Barat / POS / 15014423834
  65. Muhammad Ali / Pidie / POS / 15014423847
  66. Lestari Hutabarat / Balige / POS / 14971070803
  67. Sudarmin / Jombang / POS / 14971190502
  68. Ardi Kohar / Nganjuk / POS / 14971190515
  69. Rio / Sleman / POS / 14971190528
  70. Fitri Rama Dani / Denpasar / POS / 14971190531
  71. Sherly Putra Langgeng / Semarang / POS / 14971190544
  72. Khoirunnisa / Pasuruan / POS / 14971190557
  73. Mansur / Bekasi / POS / 14971190560
  74. Oradyan Andrianto / Sleman / POS / 14971190573
  75. Totong hariman / Bogor / POS / 14971190586
  76. M Sulaiman / OKU / POS / 14971190599
  77. H Sudarmo / Bangkalan / POS / 14971190606
  78. Nur Hidayah / Kendal / POS / 14971190619
  79. Teguh R / Cilacap / POS / 14971199434
  80. Teddy / Garut / POS / 14971193845
  81. M Sudir / Gresik / POS / 14971193796
  82. Sugeng Riadi / Temanggung / POS / 14971193738
  83. Taryanto / Cilacap / POS / 14971193783
  84. Elang A / Cirebon / POS / 14971193754
  85. Suparmin / Madiun / POS / 14971193741
  86. Aditya / Padang / POS / 14971193803
  87. M Sudir / Gresik / POS / 14971193816
  88. Benny T / Tarakan / POS / 14971193829
  89. Safudin / Jakarta / POS / 14971197061
  90. Supendi / Indramayu / POS / 14971197074
  91. Sarinam / Tanah Datar / POS / 14971197087
  92. Paimun / Kampar / POS / 14971197090
  93. Angel / Bengkalis / POS / 14971197107
  94. Boissuc Hakim / Jambi / POS / 14971197110
  95. Misral / Bogor / POS / 14971197123
  96. Yunus / Tanah Bumbu / POS / 14971197136
  97. Agus Suprayitno / Batu Bara / POS / 14971197149
  98. Adi / Kuantan Singingi / POS / 14971197152
  99. Unang S / Bogor / POS / 14971198019
  100. Robiah / Cilacap / POS / 14971198022
  101. Jojon / Indramayu / POS / 14971198035
  102. Ruswanto / Indramayu / POS / 14971198048
  103. Inal M / Luwu Timur / POS / 14971267731
  104. Astri A / Depok / POS / 14971267744
  105. H Erwin / Kutai Kertanegara / POS / 14971267757
  106. Bagus P / Kutai Kertanegara / POS / 14971267760
  107. Siswanto / Belitung Timur / POS / 14971267773
  108. Reni A / Bogor / POS / 15014423029
  109. Faruq Avenos / Sleman / POS / 15014423032
  110. Yora Agustin / OKU / POS / 15014423045
  111. Dahlan / OKU / POS / 15014423058
  112. Kukuh Tri Laksosno /  / POS / 15014423061
  113. Joko Maryanto / Merangin / POS / 15014422922
  114. Sapto Ade K / Purworejo / POS / 15014422935
  115. Muslim Mashudi / Jakarta Barat / POS / 15014422948
  116. Kartika Bin Salam / Pandeglang / POS / 15014422951
  117. Ayon Tahyan / Ciamis / POS / 15014422964
  118. Bambang / Surabaya / POS / 15014422977
  119. Zainal A / Paser / POS / 14971199541
  120. Budianto / Jambi / POS / 14971199538
  121. Muzani / Jakarta Barat / POS / 14971199525
  122. Mulyono / Pekanbaru / POS / 14971199512
  123. Dedi Susanto / Musi Banyuasin / POS / 14971199509
  124. Sriwanto / Banda Aceh / POS / 14971199492
  125. IIN E / Palembang / POS / 14971199489
  126. Karnowanto / Nganjuk / POS / 14971199476
  127. Helen / Tangerang / POS / 14971199463
  128. Heru P / Sukabumi / POS / 14971199450
  129. Fahri / Banggai Kepulauan / POS / 14971193767
  130. Agung T / Bandar Lampung / POS / 14971193770
  131. Didah Holidah / Tasikmalaya / Wahana / ABB26430
  132. Husin / Padang / Indah Logistik / 130135509
  133. Bahrudin / Tulung Agung / JNE / MXGBP01890680716
  134. Rakhmat Gunawan / Surabaya / JNE / MXGBP01890701916
  135. Jajang Suhendar / Singaparna / JNE / MXGBP01890731316
  136. Riyanto / Bekasi / JNE / MXGBP01890750916
  137. Cristian Hasian / Serpong / JNE / MXGBP01881272416
  138. Rian A / Bogor / POS / 14971267786
  139. Ersiana / Kapuas / POS / 15014423087
  140. Martono / Sanggau / POS / 14971267799
  141. Jepri Riswanto / Langkat / POS / 15014425509
  142. Dasun / Balikpapan / POS / 15014425512
  143. Arfi Nugroho / Tangerang / POS / 15014425492
  144. Bento / Yogyakarta / POS / 15014420377
  145. Said Mardas / Jakarta Utara / POS / 15014420380
  146. Far / Kaur / POS / 15014420393
  147. Heru / Jakarta Pusat / POS / 15014427485
  148. Sukar / Cilacap / POS / 15014427498
  149. Kamdani / Bojonegoro / POS / 15014427505
  150. Ita / Bogor / POS / 15014427518
  151. Irwan / Jakarta Barat / POS / 15014427521
  152. Sumilan / Brebes / POS / 15014427534
  153. Riyadi / Bekasi / POS / 15014427547
  154. Rija / Sukabumi / POS / 15014427550
  155. Berman / Bukittinggi / POS / 15014427563
  156. Endang / Majalengka / POS / 15014427576
  157. Anjas / Pelalawan / POS / 15014427589
  158. Dedi / Langsa / POS / 15014427592
  159. Cecep Rohendi / Bandung / POS / 15014427609
  160. Yadi Suhudi / Tasikmalaya / POS / 15014427612
  161. Lani Jaelani / Subang / POS / 15014427625

 

BULAN APRIL

  1. Agus Purnomo / Sampit / POS / 14971697397
  2. Sukarmin / Lampung Tengah / POS / 14971697404
  3. Endang Suryadi / Tangerang / POS / 14971697293
  4. Andika / Bulungan / POS / 14971697300
  5. Paulus Jonathan / Belitung Timur / POS / 14971697313
  6. Ignasius Iswandi / Klaten / POS / 14971697326
  7. Usep Surahman / Sukabumi / POS / 14971697339
  8. Jian Rahman / Gresik / POS / 14971697342
  9. Richie Robian / Bandung / POS / 14971697355
  10. Arif Saputra / Sibolga / POS / 14971697368
  11. M Teguh Saputro / Lamongan / POS / 14971697371
  12. Veri Prio handoko / Kuantan Singingi / POS / 14971697384
  13. H Ipin / Bandung / KIB / 005870
  14. Al Farih / Tasikmalaya / Dakota / 000004152004
  15. Rita Zahara / Pekanbaru / Dakota / 000004152005
  16. Retyawanto / Sidoarjo / Wahana / AAV46897
  17. Budi Santoso / Kotawaringin Timur / POS / 14971699137
  18. Ana Krisna / Bungo / POS / 14971699166
  19. Darono / Magelang / POS / 14971699153
  20. Andi Blues / Ogan Komering Ulu / POS / 14971699111
  21. Nawir Haji Nia / Pinrang / POS / 14971699124
  22. Agus Sri Widodo / Pacitan / POS / 14971699140
  23. Machrudin / Depok / POS / 14379532773
  24. Toko Buyung / Belitung / POS / 14379532799
  25. Raput / Simalungun / POS / 14379532760
  26. Iwan Supriatna / Kuningan / POS / 14379561267
  27. Muhammad Ari Antoro / Magelang / POS / 14379531270
  28. H Yadi Suhudi / Tasikmalaya / POS / 14379531283
  29. Fahrudin Esih / Kuningan / POS / 14379531296
  30. Cahyanti Mega W / Bogor / POS / 14379531303
  31. Yana Hendriana / Bantul / POS / 14379531316
  32. Sugiono / Bantul / POS / 14379531326
  33. H Gunawan / Pangkajene / POS / 14379531332
  34. Panusunan Nasution / Labuhan Batu / POS / 14379531345
  35. Sulianto / Medan / POS / 14379531358
  36. Bambang Suranto / Ambon / POS / 14379531936
  37. Suherman / Garut / POS / 14379531949
  38. Jalima Siregar / Dumai / POS / 14379531952
  39. Insandy Natalia / Minahasa / POS / 14962358127
  40. M Teguh Saputro / Lamongan / POS / 14971697371
  41. Jamaludin / Kuningan / POS / 14379532757
  42. Infirmus Kosat / Timor Tengah Utara / POS / 14971698056
  43. Infirmus Kosat / Timor Tengah Utara / POS / 14971698069
  44. Brigadir Irma Irin / Bandar Lampung / POS / 14971698072
  45. Philip Perz / Sidoarjo / POS / 14971698085
  46. Rima Andriyani / Jambi / POS / 14971698098
  47. Desi Arisanti / Payakumbuh / POS / 14379532822
  48. Joel Aritonang / Bandar Lampung / Wahana / AAU29561
  49. Rahmat / Bandung / KIB / 005331
  50. Hero Hasian / Tangerang / JNE / MXGBP01733911616
  51. Akhmad Sarwono / Banjarnegara / JNE / MXGBP01733921416
  52. Ahmad Sujani / Sukabumi / JNE / MXGBP01725403416
  53. Bramadin / Kendari / JNE / MXGBP01725352816
  54. Agus Syafi’i / Banyuwangi / JNE / MXGBP01725343016
  55. Hendrik / Medan / JNE / MXGBP01725323416
  56. Fajar / Nganjuk / JNE / MXGBP01725303816
  57. Sulistiyono / Jakarta Timur / JNE / MXGBP0170688
  58. Fitriyani / Lampung Utara / POS / 14379535941
  59. Riska Hardiyati / Batang / POS / 14379535876
  60. Sujarwo Herbal / Magelang / POS / 14379535892
  61. Ibu Sulastri / Tegal / POS / 14379535925
  62. Toko Amanah Fahmi / Banda Aceh / POS / 14379535912
  63. Hermanto / Sidoarjo / POS / 14379535909
  64. Toko Nurus Karya Bersama / Ketapang / POS / 14379535889
  65. Firmansyah / Bengkulu / POS / 14376535938
  66. Karwan / Sidenreng Rappang / TIKI / 030033250074
  67. K Ismail / Barito Timur / POS / 14379537096
  68. Iwan / Bengkulu / POS / 14379537083
  69. Nataliya / Bandar Lampung / POS / 14379537070
  70. Miskun / Ponorogo / POS / 14379537067
  71. Ujang Helmy / Bekasi / POS / 14379538966
  72. Arief Hidayat / Sijunjung / POS / 14379539018
  73. Tri Mariyanto / Bantul / POS / 14379538953
  74. Ari Bagaskara / Bireuen / POS / 14379539021
  75. Nasrullah / Klaten / POS / 14379538940
  76. Hendri / Balikpapan / POS / 14379539034
  77. Tatang Rosidin / Tangerang / POS / 14379538979
  78. Tutus Latief / Konawe / POS / 14379539005
  79. Benny Triadi / Tarakan / POS / 14379538982
  80. Regas Mulyanto / Muaro Jambi / POS / 14379538995
  81. Siswanto / Belitung Timur / POS / 14379539881
  82. Adi Fadillah / Bontang / POS / 14379539894
  83. Hartono / Tangerang / JNE / MXGBP01754870116
  84. Iyan Nurdiansyah / Karawang / JNE / MXGBP01764291916
  85. Suyanti / Blitar / JNE / MXGBP01764282116
  86. Zaid Adi Saputra / Pualu Punjung / JNE / MXGBP01802791316
  87. Toko Boys / Buleleng / JNE / MXGBP01802771716
  88. Ir Budi Susilo MM / Palembang / JNE / MXGBP01802712916
  89. Setiawan / Pekanbaru / JNE / MXGBP01802703116
  90. Endah Sukma / Lamandau / JNE / MXGBP01802781516
  91. Lalu Saidil Anwar / Padang / JNE / MXGBP01809043016
  92. Muhammad Khoiri / Mojokerto / JNE / MXGBP01809033216
  93. Alfin Socretes / Serang / JNE / MXGBP01796280916
  94. Indriyanto Wahyu / Surabaya / Platinium Logistik / 052661
  95. Rahmat / Bandung / KIB / 006686
  96. Bruri / Yogyakarta / KIB / 006687
  97. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000004152442
  98. Gusen / Bekasi / KIB / 006107
  99. Darmin / Cengkareng / Wahana / AAV28069
  100. Nanang / Solo / KIB / 006688
  101. M Sulthon / Jombang / Platinium Logistik / 049039
  102. Ahmad Taufik / Padang / Dakota Cargo / 000004152775
  103. Tahayub Katimun / Bandar Lampung / Dakota Cargo / 000004152774
  104. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000004152776
  105. Irfan Nurhidayat / Jatinegara / KIB / 006806
  106. Asep Sony / Tasikmalaya / Wahana / AAV28041
  107. H Ipay / Jakarta Utara / Wahana / AAU13896
  108. Dody Indrasaya / Depok / JNE / MXGBP01796261316
  109. Abdul Haris / Gresik / JNE / MXGBP01780144116
  110. Agus K Malik / Kupang / JNE / MXGBP01780153916
  111. Yanto / Bekasi / JNE / MXGBP01773602216
  112. M Tatang Saefudin / Rangkasbitung / JNE / MXGBP01813243816
  113. Roby / Medan / Dakota Cargo / 000004152854
  114. Mustika Intan Lailis / Malang / POS / 14379527732
  115. Raya Vitus / Manggarai / POS / 14971907423
  116. Irwandi / Bolaang Mongondow Utara / POS / 14371907436
  117. Masrullah Antik / Klaten / POS / 14971907410
  118. Purnomo / Merangin / POS / 14971907407
  119. Amran / Bandung / POS / 14971262661
  120. Budi W / Bogor / POS / 14971262674
  121. Herman Yuliono / Semarang / POS / 14971954573
  122. Jujur Achmad Bero / Semarang / POS / 14971954586
  123. juen Kelana / Palu / POS / 14971954599
  124. Anik Anikawati / Sumenep / POS / 14971954606
  125. Isnawan Fibrianto / Sleman / POS / 14971959776
  126. Umar / Melawi / POS / 14971959747
  127. Syarif Hidayatulloh / Bekasi / POS / 14971959750
  128. Budi / Bekasi / POS / 14971959763
  129. Iwan Kuswandani / Cianjur / POS / 14971959789
  130. Sari Wulandari / Pandeglang / POS / 14971959792
  131. Arifin / Kebumen / POS / 14971959809
  132. Arifin / Kebumen / POS / 14971959812
  133. Dodik Setyo Cahyono / Madiun / POS / 14971959825
  134. Febri / Pemalang / POS / 14971959838
  135. Abdul Jalil Daulay / Padang Lawas Utara / POS / 14971260714
  136. Mister Mahmud / Banjarnegara / POS / 14971260727
  137. Bambang Dian / Pasuruan / POS / 14971260730
  138. Shaum Ikhwan Nurin / Indramayu / POS / 14971260743
  139. Sunarto / Bekasi / POS / 14971260756
  140. Arif / Jakarta Selatan / POS / 14971260769
  141. H M Teguh Muchtar / Musi Banyuasin / POS / 14971260772
  142. Aan / Palembang / POS / 14971952184
  143. Solahudin / Bogor / POS / 14971952197
  144. Slamet / Sidoarjo / POS / 14971952204
  145. Oniba Center Futsal / Bandung / POS / 14971952217
  146. Mardin / Bau Bau / POS / 14971952220
  147. Seger W / Manokwari / POS / 14971952233
  148. Arlan HM / Prabumulih / POS / 14971952246
  149. Marzuki / Palu / POS / 14971952259
  150. Niken C / Bandar Lampung / POS / 14971952262
  151. Ilham / Banda Aceh / POS / 14971952275
  152. Agung S / Serang / POS / 14971958715
  153. Afifudin / Cilegon / POS / 14971958682
  154. Kurniawan / Kutai Barat / POS / 14971958695
  155. Andham D / Surabaya / POS / 14971958702
  156. Ersiana / Kapuas / POS / 14971958728
  157. Susilo / Lampung Selatan / POS / 14971958731
  158. Matnawi / Singkawang / POS / 14971958744
  159. Nurul Aini / Banyuwangi / POS / 14971958757
  160. Teguh S / Kebumen / POS / 14971958760
  161. Nurdin / Pekalongan / POS / 14971958624
  162. Syaifudin / Gresik / POS / 14971958637
  163. Esin Kasmudi / Bogor / POS / 14971958640
  164. Andrian / Bekasi / POS / 14971958653

 

BULAN MARET

  1. Hendra Wijaya / Ogan Ilir / Pos / 15073037692
  2. Surya / Medan / Pos / 14971601455
  3. Halipi / Banjar / Pos / 14971601426
  4. Bambang Sratno / Bantul / Pos / 14971602614
  5. Vanny / Deli Serdang / Pos / 14971602601
  6. Arief Irawan / Subang / Pos / 15073036540
  7. Jamran Efendi / Ogan Komering Ulu / Pos / 15073036579
  8. H Erwin Renaldi / Kutai Kertanegara / Pos / 15073038640
  9. Irwandi / Bolaang Mangondow Utara / Pos / 14971601471
  10. Binti Hidayati / Blitar / Pos / 14971601380
  11. Suparyono / Tapanuli Selatan / Pos / 15073037676
  12. Suwardi / Tana Toraja / Pos / 14971601468
  13. M Syaikhu / Sidoarjo / Pos / 14971601393
  14. Yonathan Lie / Cilegon / Pos / 15073037689
  15. Lisnawanah / Bandung Barat / Pos / 15073035138
  16. Christa Siahaan / Medan / Pos / 15076348190
  17. M Yusuf Radityo / Surakarta / Pos / 15073035109
  18. Irma Rusmalian Sari / Banjarmasin / Pos / 15073031318
  19. H tajudin / Makassar / Pos / 15073031305
  20. H Sjamsudin Hasan / Subang / Pos / 15073030334
  21. Aris Haryono / Semarang / Pos / 15073031321
  22. Deny Hardian / Bogor / Pos / 15076349255
  23. Taofik / Indramayu / Pos / 15073035125
  24. Farida Ariyani / Magelang / Pos / 15073035092
  25. Mahmudi / Semarang / Pos / 15076348174
  26. Sandy Peter / Minahasa Utara / Pos / 15073035167
  27. Ben Syaiful / Pasaman Barat / Pos / 15073035154
  28. May Lanny / Bandung / Pos / 15073035170
  29. Syafril Rawe / Langkat / Pos / 15073035183
  30. Moch Muslin / Bojonegoro / Pos / 15073035112
  31. Hanafi / Cilacap / Pos / 15073035089
  32. Yusuf Slamet / Pringsewu / Pos / 15076349284
  33. Asmat / Bogor / Pos / 15076349242
  34. Randi Yusman / Muara Enim / Pos / 15076349271
  35. Abdul Halim / Bukittinggi / Pos / 15076348187
  36. Rachman P / Bogor / Pos / 15073035141
  37. Sutarno Phil / Jepara / Pos / 15073031298
  38. Usman / Tarakan / Pos / 15073038624
  39. Toto Herdi / Tasikmalaya / Pos / 14971601442
  40. Rahmad / Bandung / KIB / 003760
  41. Panusunan Nasution / Labuhan Batu / JNE / mxgbp01665899616
  42. Liew Karavan / Surabaya / Platinium Logistik / 040442
  43. M Zaenal Syefudin / Slawi Tegal / TIKI / 030030747768
  44. Junaidi/Faiz / Bekasi / TIKI / 030030747769
  45. Bahtiar / Palembang / TIKI / 030030747395
  46. Nanang Sucipto / Surabaya / Platinium Logistik / 038501
  47. Suparmi / Banyuwangi / Platinium Logistik / 040876
  48. Bu Nanik / Surabaya / Platinium Logistik / 040329
  49. Nopriko Tampati / Palembang / TIKI / 030030745463
  50. Kolonel Birawa Budijuana / Surabaya / Wahana / aar09053
  51. Elly Yulistiani / Garut / Wahana / aar42091
  52. Bripka Nizar SH / Palembang / Wahana / aaq46576
  53. Syarifudin / Banjarmasin / JNE / mxgbp01587302816
  54. Djoko Cristianto / Pekanbaru / JNE / mxgbp01629502216
  55. Danang Sasmito / Semarang / JNE / mxgbp01584323316
  56. Andry S Santoso / Temanggung / JNE / mxgbp01568701316
  57. M Syahroni / Sekadau Hilir / JNE / mxgbp01650264316
  58. Muhadi / Sengeti / JNE / mxgbp01650215316
  59. Abdul Rojak / Depok / JNE / mxgbp01616163716
  60. Rahmat Junjung / Panyambungan / JNE / mxgbp01579720416
  61. Sujarwo / Pacitan / JNE / mxgbp01597222616
  62. Ulul Makarim / Kediri / JNE / mxgbp01653970416
  63. Mas Rudy / Bangkalan / JNE / mxgbp01604592316
  64. Gunawan / Blitar / JNE / mxgbp01635562016
  65. Tri Purwanto / Cilacap / JNE / mxgbp01635542416
  66. Rahayu Reklame / Pasir Pangairan / JNE / mxgbp01616134316
  67. Istiyana / Pasar Burung Jakarta Timur / KIB / 004015
  68. Zubir Redas Sati / Aceh Tenggara / Pos / 14971601439
  69. H Patoni / Lebak / Pos / 15073038637
  70. Slamet Hariono / Sidoarjo / Pos / 15076349239
  71. Azhar Budiman / Paser / Pos / 15073036582
  72. Benny Yusuf / Tanggamus / Pos / 15076349297
  73. Angga Ibah / Tangerang / Pos / 15076348161
  74. Maryanto / Bandar Lampung / Pos / 14971602594
  75. Muhammad Taufik / Depok / Pos / 15076349268
  76. Atsmar / Polewali Mandar / Pos / 15073036537
  77. Aryadi / Dompu / Pos / 14971601400
  78. Dani Lesmana / Bandung / Pos / 14971601413
  79. Rudini / Batam / Pos / 15073038653
  80. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004027320
  81. Liu Sau Khim / Sambas / JNE / mxgbp01645880216
  82. Rosmalia / Ciamis / JNE / mxgbp01645860616
  83. Rizal Nasrullah / Bandung / Wahana / aar09623
  84. Aris / Surabaya / Paltinium Logistik / 039398
  85. Rebecca / Mojokerto / Platinium Logistik / 039097
  86. Adriansyah / Jambi / TIKI / 030030749323
  87. Faizal Riyandi / Tegal / Wahana / aas13123
  88. Waris / Magetan / Platinium Logistik / 038780
  89. Kolonel Bhirawa / Surabaya / Platinium Logistik / 040441
  90. Dedi Surya / Yogyakarta / KIB / 004699
  91. Rusviardi / Padang / ESL / 2200126024620
  92. Sukin / Lumajang / Pos / 14971694369
  93. Supriyanto / Bondowoso / Pos / 14971694372
  94. Subandi / Kebumen / Pos / 14971694385
  95. Sunarto / Siak / Pos / 14971609371
  96. Abdul Jalil Davlay / Padang / Pos / 14971609384
  97. Abdul Jalil Davlay / Padang / Pos / 14971609397
  98. Handadari / Aceh Singkil / Pos / 14971609404
  99. Joni / Sekadau / Pos / 14971609417
  100. Bustanul Arifin / Kebumen / Pos / 14971609368
  101. Riza Syaiful Rachman / Cikarang / JNE / mxgbp01703154616
  102. Andre Pardosi / Toba Samosir / JNE / mxgbp01703184016
  103. Umar Syukur / Mimika / Pos / 14971693428
  104. Dadang / Subang / Pos / 14971693415
  105. Abdul Muis / Bandung / Pos / 14971693402
  106. Joko Nugroho / Pringsewu / Pos / 14971693395
  107. Gustimi Raya / Medan / Pos / 14971693382
  108. Ali rozoqin / Jakarta Pusat / Pos / 14971693379
  109. Suparlan / Surabaya / Pos / 14971693366
  110. Darman Bahar / Bantul / Wahana / AAT16439
  111. Nosa Patria / Pangkal Pinang / TIKI / 030030752075
  112. Maryanto / Bandar Lampung / Pos / 14971602594
  113. Hajar / Kendari / TIKI / 030030751048
  114. Januar Adi Nugroho / Sleman / TIKI / 030030751047
  115. Rina / Balikpapan / TIKI / 030030750245
  116. Tatang Enjum / Jakarta / JNE / mxgbp01698600716
  117. Andi Satriawan / Kabil / JNE / mxgbp01698589516
  118. Supriyanto / Bondowoso / JNE / mxgbp01698550116
  119. Jauhari / Jakarta Selatan / JNE / mxgbp01690591716
  120. Sudarmaji / Medan / JNE / mxgbp01690591716
  121. Lisa / BAros / JNE / mxgbp01690562316
  122. Deni Andriansyah / Serpong / JNE / mxgbp01690403916
  123. Titis / Surabaya / Paltinium Logistik / 039813
  124. Mang Ano / Sukabumi / Pos / 14971609420
  125. Ruslan / Bekasi / Pos / 14971609342
  126. Asep Rohadian / Barito Kuala / Pos / 030030752217
  127. Jauhari / Jatinegara / KIB / 004482
  128. Muyadi / Padang Pariaman / Pos / 14971607557
  129. Erwin Martiningsih / Jember / Pos / 14971607544
  130. Agus Subiyakto / Cirebon / Pos / 14971607531
  131. Mukrom / Bontang / Pos / 14971607528
  132. Iswan Heriawan / Konawe / Pos / 14971607515
  133. Abdi Purnama / Bekasi / Pos / 14971690510
  134. Alam Musran /Tegal  / Pos / 14971690507
  135. Serka Abdul Kholik / Bogor / Pos / 14971690490
  136. Dewana Noeswantara / Sidoarjo / Pos / 14971690487
  137. Suntoyo / Muara Jawa / Pos / 14971690474
  138. Malikhatin / Jepara / Pos / 14971691688
  139. Iwan Rudiawan / Jambi / Pos / 14971691662
  140. Ben Syaiful / Pasaman Barat / Pos / 14971691675
  141. Ricky Faiz / Palembang / JNE / mxgbp01706870516
  142. Sulistiyono / Jakarta Timur / JNE / mxgbp01706880316
  143. Muhammad Yusuf / Kudus / JNE / mxgbp01713961016
  144. Deni Khanafiah / Bogor / JNE / mxgbp01713970816
  145. Hendri / Balikpapan / JNE / mxgbp01713990416
  146. Alwi / Jakarta Barat / JNE / mxgbp01714005516

 

BULAN FEBRUARI

  1. Siti Nursanti / Kendari / Pos / 14805842117
  2. Wawan Ipik Harmawan / Garut / Pos / 14805842104
  3. Wawan Ipik Harmawan / Garut / Pos / 14805842097
  4. Samijan / Medan / Pos / 14805842084
  5. Toni Gusmanto / Lima Puluh Kota / Pos / 14805842071
  6. Syafri / Bengkalis / Pos / 14805842068
  7. Sugeng Riyadi / Purbalingga / Pos / 14805842055
  8. Bidan Yenyen Lusdiar / Purwakarta / Pos / 14805842042
  9. Denny Tendean / Minahasa / Pos / 14805842039
  10. Maman Suarman / Cianjur / Pos / 14805842026
  11. Apan Tabrani / Palembang / Pos / 14805842013
  12. Ngatimah / Kebumen / Pos / 14805843967
  13. Catur Yuwono / Bogor / Pos / 14805843970
  14. Setiawan / Pekanbaru / Pos / 14805843983
  15. Saeful Anwar / Kulon Progo / Pos / 14805843996
  16. Subagio / Kulon Progo / Pos / 14805844006
  17. M Ali Mutzaini / Ogan Komering Ilir / Pos / 14805844019
  18. Sefti Moyota Ikhsan / Bungo / Pos / 14805844022
  19. Nyoman Budiarta / Sumedang / Pos / 1480584035
  20. Febry / Sidoarjo / JNE / mxgbp01540833116
  21. Anton / Bekasi / Pos / 14805844915
  22. Abdul Kadir / Anambas / Pos / 14805845781
  23. Pieter Sandi / Kutai Kertanegara / Pos / 14805846619
  24. Eko Isdaryanto / Yogyakarta / JNE / mxgbp01544015516
  25. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000003951799
  26. Arfan Mihel Andriyan / Mataram / Wahana / aan14209
  27. Sidi Suryadibrata / Bandung / Pos / 14805846622
  28. Andre Wahyudi / Bandar Lampung / Pos / 14805845801
  29. Mahpudin / Tangerang / Pos / 14805845794
  30. Yanuar / Bantul / Pos / 14805846271
  31. Awaludin Arsid / Karawang / Pos / 14805846268
  32. Asep Jasnudin / Jakarta utara / Pos / 14805844928
  33. Wina Rusmiati / Karawang / Pos / 14805844902
  34. Andreas Auto rock / Banjarmasin / Pos / 14805844931
  35. Montarom / Kendal / Pos / 14805846284
  36. Heriyanto Ginting / Karo / Pos / 14805844895
  37. Dhedik / Banda Aceh / Wahana / aan5873
  38. Mulyadi / Bireuen / Pos / 14805849390
  39. Usep Surahman / Sukabumi / Pos / 14805849407
  40. Yana Kopeng / Ciamis / Pos / 14805849410
  41. Wa Maape / Kendari / Pos / 14805849423
  42. Deden Kurnia / Tangerang / JNE / mxgbp01547602416
  43. Vina Sain Jannah / Brebes / Pos / 14805847914
  44. Wahyu Wirahanto / Tasikmalaya / Pos / 14805847927
  45. Fahrizal / Deli Serdang / Pos / 14805847930
  46. Saidi Yanto / Banyuasin / Pos / 14805847943
  47. Ucan Santoso / karawang / Pos / 14805847956
  48. Wildan Hamdani / Bandung barat / Pos / 14805847969
  49. Ridal Fadlan / Bireuen / Pos / 14805847972
  50. Asep Waluyo / bandung / Pos / 15076311580
  51. Ridho / Medan / Pos / 15076311593
  52. Ahmad Harahap / Medan / Pos / 15076311600
  53. Alfatah Darwis / Prabumulih / Pos / 15076311613
  54. Zico / Padang / Pos / 15076311626
  55. Andi Agustiana / Sumedang / Pos / 15076311639
  56. Agus Suwana / Indramayu / Pos / 15076311642
  57. Kolonel Budijuana / Surabaya / Platinium Logistik / 038921
  58. Rahmat Junjung / Bukit malintang / JNE / mxgbp01579720416
  59. Subagio / Kulon Progo / JNE / mxgbp01568670316
  60. Hidayat / Bekasi / Pos / 15076316410
  61. Andi Wijaya / Medan / Pos / 15076316423
  62. Suster Darma Aman / Polewali Mandar / Pos / 15076316436
  63. Yuniar Widyarko / Brebes / Pos / 15076316449
  64. Iwan / Aceh Tamiang / Pos / 15076316452
  65. Danang Sasmito Tunggal / Semarang / JNE / mxgbp01584323316
  66. Andry Santoso / Temanggung / JNE / mxgbp01568701316
  67. Sadono / Solo / KIB / 002314
  68. Syarifudin / Banjarmasin / JNE / mxgbp01587302816
  69. Reni Susandra / Padang Panjang  / TIKI / 030029145893
  70. Dewi Puspitasari / Brebes / TIKI / 030029145893
  71. Rofian / Klakah Magelang / Herona / 06320
  72. Gian / Serang / Pos / 15076312398
  73. Jefri Prautama / Tulang Bawang / Pos / 15076312385
  74. Aly Rahmat / Bontang / Pos / 15076316481
  75. Rabiman / Metro / Pos / 15076314443
  76. Wahid Saryanto / Manado / Pos / 15076314414
  77. Eko Wijaksono / Sidoarjo / Pos / 15076313375
  78. Sugeng / Sragen / Pos / 15076313388
  79. Sugeng / Sragen / Pos / 15076313391
  80. Harnowo / Trenggalek / Pos / 15076313408
  81. Andyka P / Tangerang / Pos / 15076313411
  82. Somadi / Banyumas / Pos / 15076313424
  83. Amina / Surabaya / Pos / 15076313437
  84. M Fajar Pajrian / Paser / Pos / 15076314430
  85. Ahmad Sujani / Sukabumi / Pos / 15076314427
  86. Agus Zainal / Bogor / Pos / 15076314401
  87. Wawan Gunawan / Cirebon / Pos / 15076314394
  88. Suradji / Tangerang / Pos / 15076318198
  89. Miskun / Ponorogo / Pos / 15076318185
  90. M Iqbal / Lebong / Pos / 15076318172
  91. Yuli / Klaten / Pos / 15076318169
  92. Masyruri / Ogan Komering Ilir / Pos / 15076318156
  93. Untung Smc Swadjaya / Tasikmalaya / Pos / 15076318143
  94. Sadono / Sukoharjo / Pos / 15076318130
  95. Endang Sukandi / Sukabumi / Pos / 15076318127
  96. Toni Gusmanto / Lima Puluh Kota / Pos / 15076318114
  97. Eko Hadi Harmanto / Tegal / Pos / 15076340589
  98. Bu Lukman / Bima / Pos / 15076340592
  99. Ibu Saonah / Cilacap / Pos / 15076340609
  100. Devina / Makassar / Pos / 15076340654
  101. Lis Sugianto / Lampung Selatan / Pos / 15076340612
  102. Rahmat / Bandung / Pos / 15076340625
  103. M Sholeh / Mojokerto / Platinium Logistik / 038423
  104. Fernando Suhartono / Jakarta / TIKI / 030029146732
  105. Reni Susandra / Padang Panjang / TIKI / 030029145893
  106. Dewi Puspitasari / Brebes / TIKI / 030029145892
  107. Nopriko Tampati / Palembang / TIKI / 030030745463
  108. Bripka Nizar SH / Palembang / Wahana / AAQ46576
  109. Iksan Setya N / Sleman / Pos / 15076345737
  110. Reza Pratama / Kotawaringin Ti,ur / Pos / 15076344429
  111. Andhi Trilaksono / Bekasi / Pos / 15076344403
  112. Putu Astraman / Denpasar / Pos / 15076344396
  113. Eko Budi Siswanto / Bondowoso / Pos / 15076342449
  114. Uci / Kuningan / Pos / 15076342478
  115. Iwan rudiawan / Jambi / Pos / 15076342465
  116. Markus Gunawan / Jakarta Pusat / Pos / 15076345724
  117. H Koesnan Hidayat / Samrinda / Pos / 15076342452
  118. Saperi / Bangka Tengah / Pos / 15076343468
  119. Ipin Aripin / Pangandaran / Pos / 15076345711
  120. Syukur Eli Telaumbanua / Gunung Sitoli / Pos / 15076343455
  121. T Mahawira Nohan / Aceh Jaya / Pos / 15076344416
  122. M Khotib / Tangerang / Pos / 15076345779
  123. Mis Pardianto / Bangka / Pos / 15076343484
  124. Ramdani Salam / Karawang / Pos / 15076344432
  125. Dia Febriantika / Padang / Pos / 15076344458
  126. Myssa Kulista / Bangka / Pos / 15076342481
  127. Bambang Wijanarko / Jepara / Pos / 15076344445
  128. Apid Burdani / Bekasi / Pos / 15076345753
  129. Hasanudin / Ketapang / Pos / 15076345782
  130. Endi Sihombing / Serang / Pos / 15076345740
  131. Sri Asturi / Magetan / Pos / 15076342423
  132. Luhut Simbolon / Palembang / Pos / 15076342436
  133. Rury Anugrah / Cilegon / Pos / 15076345708
  134. Nur Hadi Susatyo / Salatiga / Pos / 15076345766
  135. Deni A / Tangerang Selatan / Pos / 15076343471
  136. Mas Rudy / Bangkalan / JNE / mxgbp01604592316
  137. Agustinus Lulu L / Gresik / JNE / mxgbp01604582516
  138. Abdul Rojak / Depok / JNE / mxgbp01616163716
  139. Rahayu Reklame / Pasir Pangairan / JNE / mxgbp01616134316
  140. Rahmat Junjung / Panyambunga / JNE / mxgbp01579720416
  141. Sujarwo / pacitan / JNE / mxgbp01597222616
  142. Danang Sasmito / Semarang / JNE / mxgbp01584323316
  143. Sadono / Solo / KIB / 002314

 

BULAN JANUARI

  1. Fitria Dwi Arsita / Sukabumi / TIKI / 030025444905
  2. Ibu Masitoh / Blora / JNE / mxgbp01455802416
  3. Bejan Agil / Sumenep / Pos / 14806081681
  4. Bejan Agil / Sumenep / Pos / 14806081701
  5. Ibnu Hisyam / Sukoharjo / Pos / 14577776959
  6. Seprinaldi / Sukoharjo / Pos / 14806081678
  7. Sun Haji / Bengkalis / Pos / 14806081730
  8. Syarifudin Soleh / Semarang / Pos / 14806082379
  9. Nurhidayat / Jakarta Timur / Pos / 14806081727
  10. Ngatimin / Indragiri Hilir / Pos / 14577779432
  11. Ramdan / Jakarta / KIB / 000440
  12. Anam / Semarang / JNE / mxgbp01437433215
  13. Yon Lesmana / Selong / JNE / mxgbp01437392415
  14. Nanang / Baros / JNE / mxgbp01439422816
  15. Nur Rosandi / Jakarta / JNE / mxgbp01455791016
  16. Sriwati Abeng / Tangerang / JNE / mxgbp01455812216
  17. Ferry Ahmad F / Soreang / JNE / mxgbp01455822016
  18. Ani Setyo Rini / Klaten / Pos / 14577776946
  19. Nanang Marianto / Kendari / Pos / 14806081714
  20. Japar Sodiq / Grobogan / Pos / 14806082395
  21. Paris / Jambi / Pos / 14577777527
  22. Sutaji / Kediri / Pos / 14577777530
  23. Maisal / Tanah Datar / Pos / 14806082415
  24. Yurida / Pekanbaru / Pos / 14577776933
  25. Ahmad Ali / Bekasi / Pos / 14577779461
  26. Asep / Jakarta Timur / Pos / 14577779510
  27. Kartompi / Tomohon / Pos / 14806081652
  28. Zainal Arifa / Padang Pariaman / Pos / 14806082402
  29. Andi Nurdin / Cirebon / TIKI / 030025444906
  30. Dewi / Surabaya / TIKI / 030025446148
  31. Andanu Bima S / Bengkulu / TIKI / 030025446147
  32. Paiman / Jambi / Pos / 14806081694
  33. Arifwan / Karimun / Pos / 14806081665
  34. H Ikim / Bekasi / Pos / 14806082366
  35. Ismail / Indramayu / Pos / 14806082382
  36. Homsin / Wonosobo / Pos / 14577779445
  37. Saprianto / Musi Banyuasin / Pos / 14806081743
  38. Totong Sugiono / Kutai Timur / Pos / 14577779474
  39. Rohnida / Mukomuko / Pos / 14577779487
  40. Alfian / Langsa / Pos / 14806082353
  41. Chairul Anwar / Kutai Barat / Pos / 14806082428
  42. Anton Puji W / Boyolali / Pos / 14577779458
  43. Khairul Ihsan / Padang / Pos / 14577779507 (5)
  44. Akbar / Sidenreng Rappang / Pos / 14806084122
  45. Karsun / Pakangkaraya / Pos / 14806084119
  46. Darul Ahmad / Padang / Pos / 14806084106
  47. Mujur Jaya Diesel / Sragen / Pos / 14806084099
  48. Arfan Laigi Argatta / Pekalongan / Pos / 14806089750
  49. Reni Tri Basuki / Klaten / Pos / 14806089721
  50. Tumpal Tampubolon / Padang / Pos / 14806089734
  51. Husnan Anisa Warda / Padang / Pos / 14806089747
  52. Desy Susanti / Pesisir Selatan / Pos / 14806089669
  53. Ani Darti / Merangin / Pos / 14806089672
  54. Aslan Abdul Syukur / Bekasi / Pos / 14806089685
  55. Nypman Budiarta / Sumedang / Pos / 14806089698
  56. Nur Hadi / Lampung Tengah / Pos / 14806089705
  57. Nastain / Banyuwangi / Pos / 14806048313
  58. Ernawati / Samarinda / JNE / mxgbp01485512816
  59. Sopiandi / Jambi / JNE / 14806084106
  60. Siti Zulaikah / Bulik / JNE / mxgbp01485503016
  61. Sopan Ma Inah / Karawang / TIKI / 030025444971
  62. Jun / Mataram / TIKI / 030025451849
  63. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000003896199
  64. Dewi / Surabaya / TIKI / 030025446148
  65. Kukuh Arifianto / Pekalongan / TIKI / 030025447426
  66. Kristian / P0ntianak / TIKI / 030025447424
  67. Nur Azizah / Lampung Selatan / TIKI / 030025447425
  68. Sufirmanto / Bulungan / Pos / 14806087072
  69. Tama / Bandar Lampung / Pos / 14806087069
  70. Ekspedisi CMC / Jakarta / Pos / 14806087056
  71. Puspo Wandono / Banyuwangi / Pos / 14806087043
  72. Wahyu Kurniawan / Banyumas / Pos / 14806087030
  73. Eri Susanti / Padang Pariaman / Pos / 14806087027
  74. Didit / Banyumas / Pos / 14806087014
  75. Sufirmanto / Bulungan / Pos / 14806087001
  76. Restu Cahyono / Kotawaringin / Pos / 14806086991
  77. Abdul Hapis / Sarolagun / Pos / 14806086988
  78. Ahmad / Banyuasin / Pos / 14806086975
  79. H Abdul Hapis / Sarolangun / Pos / 14806086988
  80. Fajar Wira S / Semarang / Pos / 14806013618
  81. Purnomo / Merangin / Pos / 14806013598
  82. Ayik / Gresik / Pos / 14806018580
  83. Bustanul Arifin / Sumenep / Pos / 14806018593
  84. Benny Bingar / Surabaya / Pos / 14806018600
  85. Sugianto / Sleman / JNE / mxgbp01532235116
  86. Muh Suryanto / Kendal / Pos / 14806017623
  87. Ahmad Sugianto / Sukamara / Pos / 14806017636
  88. Deni Handayani / Subang / Pos / 14806017649
  89. Yatman / Tigaraksa / JNE / mxgbp01524912316
  90. Amir / Jepara / JNE / mxgbp01525035216
  91. Paris / Jambi / JNE / mxgbp01518452516
  92. Andri S Santoso / Temanggung / JNE / mxgbp01518462316
  93. Johnson / Sampit / JNE / mxgbp01518413316
  94. Anto / Pemalang / JNE / mxgbp01518442716
  95. Daryoto / Jakarta / JNE / mxgbp01503782416
  96. Oenus Rahardjo / Bandung / KIB / 000944
  97. Beni / Jatinegara / KIB / 000804
  98. Lido / Jakarta / KIB / 000943
  99. Alam Musran / Tegal / Pos / 14806017694
  100. Eka Rosdiani / Karawang / JNE / mxgbp01509272816
  101. Ekspedisi Sanwa / Surabaya / Soekini / 020882 (14)
  102. Mudi Hartono / Subang / Pos / 14805841101
  103. Rudi Rimanda / Bogor / Pos / 14805840260
  104. Dedi Susanto / Mukomuko / Pos / 14805840273
  105. M Waluyo / Cilacap / Pos / 14805840286
  106. Atman / Palembang / Pos / 14805840306 (2)
  107. Atman / Palembang / Pos / 14805840299
  108. Gatot Jun / Bandung / Pos / 14805840319
  109. Amancik Jalil / Palembang / Pos / 14806016886
  110. Sunarto / Brebes / Pos / 14806016899
  111. Zainal Abidin / Kutai Kertanegara / Pos / 14806016951
  112. Agus Siswanto / Luwu Utara / Pos / 14806016948
  113. Sumadi / Karawang / Pos / 14806016935
  114. Abdul Rozak / Serang / Pos / 14806016922
  115. Wenny Bambang / Bekasi / Pos / 14806016919
  116. Drh. Tjiktjik Sulaiman / Makassar / Pos / 14806016993
  117. Kanca / Dairi / Pos / 14806016980
  118. Rahmat Ginting / Karo / Pos / 14806016977
  119. Erwan Marlianto / Sukoharjo / Pos / 14805841114
  120. Herlan Fauzi / Kebumen / Pos / 14805840257
  121. Try a Ahmad / Pariaman / Pos / 14806016873
  122. Ahmad Wahyudi / Palembang / Pos / 14806016906
  123. Suyanti / Blitar / Pos / 14806016964
  124. Ekpedisi CMC / Tanah Abang / Pos / 14805841094
  125. Ferdian / Tangerang / Sajira Mahardika / 16000012438
  126. Ulinnuha / Indragiri Hulu / TIKI / 030029139766
  127. Andreas / Banjarmasin / JNE / Mxgbp01506263916
  128. Entuy Mulyawan / Banjar / JNE / mxgbp01511235816
  129. Agustinus Lulu L / Gresik / JNE / mxgbp01511185216
  130. Iswahyudi / Sanggau / JNE / mxgbp01511195016
  131. Sandi Cahyadi / Bandung / KIB / 000459
  132. Ary / Bekasi / Pos / 14806013585
  133. Arfan Laigi Argatta / Pekalongan / Pos / 14806089750
  134. Reni Tri Basuki / Klaten / Pos / 14806089721
  135. Doni Ramadhani / Pandeglang / Pos / 14806011427
  136. Tjatur P Wardana / Bandung / Pos / 14806011430
  137. Rahmat / Prabumulih / Pos / 14806011443
  138. Muslimin / Landak / Pos / 14806011456
  139. Syarbaini / Lhokseumawe / Pos / 14806011469
  140. Yaya Karyana / Ciamis / Pos / 14806011485
  141. Joko Ismanto / Musi Banyuasin / Pos / 14806011472
  142. Hafes El Assad / Lahat / Pos / 14806011498
  143. Sutung / Sintang / JNE / mxgbp01492093916
  144. Angga Junior / Melawi / JNE / mxgbp01492074316
  145. Lukman Hakim / Mojokerto / JNE / mxgbp01492044916
  146. Hendra / Sukabumi / JNE / mxgbp01492025316
  147. Parlindungan / Bandung / KIB / 000458
  148. Muh Tri Abudhar / Bekasi / Wahana / aal75979
  149. Irna / Bandung / Dakota Cargo / 000003896485
  150. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000003896199 (24)
  151. Tedi / Bandung / KIB / 000457
  152. Deddy Aprilani / Bandar Lampung / Rosalia Express / 160004828
  153. Bambang / Majalengka / TIKI / 030025452904
  154. Yudi Hamdani / Medan / TIKI / 030025452905
  155. Sandy Kurniawan B / Tangerang / Pos / 14806015490
  156. Surya / Karawang / Pos / 14806015507
  157. Muhammad Yusuf / Pakpak Barat / Pos / 148060154474
  158. Gaharudin / Aceh Tenggara / Pos / 14806015487
  159. Rusli Utina / Bekasi / Pos / 14806015536
  160. Wardi / Rokan Hilir / Pos / 14806015523
  161. Mariyadi / Surakarta / Pos / 14806015510
  162. Husnan Anisa Warda / Bangkalan / Pos / 14806089747
  163. Hogy Hertanto / Banyumas / Pos / 14806013675
  164. Nur Hadi / Lampung Tengah / Pos / 14806089705
  165. Sumarno / Sragen / Pos / 14806011518
  166. Dhony Roestiono / Surabaya / Pos / 14806011505
  167. Nyipman Budiarta / Sumedang / Pos / 14806089698
  168. Ani Darti / Merangin / Pos / 14806089672
  169. Agustinus Lulu L / Gresik / JNE / 14806013621
  170. Bambang Sudarmanto / Palembang / Pos / 14806013634
  171. Sugiyanto / Sleman / Pos / 14806013647
  172. Aslan Abdul Syukur /  / Pos / 14806089685
  173. Desy Susanti / Pesisir Selatan / Pos / 14806089669
  174. Sulaiman / Pangkal Pinang / Pos / 14806013663
  175. Gangsar Sugianto / Jombang / Pos / 14806013650
  176. Natain / Banyuwangi / Pos / 14806048313
  177. Rina Fitri Hidayati / Brebes / Pos / 14806013605

Tulis komentar Anda tentang TAHUN 2016


  • Bambang Lukisno - Bogor
    Assalamualaikum ww Beberapa telur yg sedang dierami saya ambil lalu saya pindah ke mesin penetas tadi pagi be »
  • Sukandar - Kalimantan Utara
    Packing Baik. Recommended Seller. Barang sesuai pesanan. »
  • Bambang Lukisno - Bogor
    Pak. Ponimanbarang sudah saya terima dengan baik, terima kasih semoga berkah. Salam Bambang Lukisno »
  • Wahyu Surya Purwadi - Jombang
    Terima Kasih gan, barang sesuai deskripsi. sellernya fast respon. jangan ragu sama seller yang satu ini »
  • Dedi Wibowo - Depok
    Maturnuwon pak. Poniman, Mesin tetasnya sudah sampai »
* klik gambar produk

Bukti Pengiriman

Bukti Pengiriman Mesin Penetas telur murah

MESIN READY STOCK

redystock-3

Buka 24 Jam

Jam Buka Mesin Penetas Telur
24jam

Free counters!


Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.